пятница, 30 сентября 2011 г.

Уважаемые левой доли Я глубоко сожалею

Меня зовут Полли, и я очищает горло нетерпеливые подростка. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед моей левой доли и я обещаю, я буду относиться к нему хорошо с этого момента.


Ниже приводится история его модификации, или наказанию.


Около месяца назад, у меня было два языка пирсинг, и одно отверстие в каждой доли сделано с (ужас!) Пистолет, когда мне было 10 лет. С тех пор я получил еще один пирсинга языка, мои соски, пупок и обратные пупка, мой затылок, и еще 9 ухо пирсинг (6 больше справа, два слева) и Монро. Все профессионально сделать, кроме ушей, что и было сделано булавку любящих друг / подруга бывшей шахты.


Два месяца назад я сблизился с экс-менеджер из моей работы, и она говорила о том, как она заказать набор свечей / заглушки из Ebay и это заставило меня задуматься о моей (в то время) скучно два отверстия которые я никогда не носил серьги дюйма Наконец один платежный день я пошел в торговый центр с моим лучшим другом, и мы купили то, что мы сказали, был 3мм металла изогнутой спайка. Теперь вместо того, горячий душ и, используя некоторые вазелин, мы сидели в фуд-корт и сунул кусок металла через мою беззащитную уха. Прошло 15 минут, потому что я продолжал ругаться на нее. Было больно. Много.


Намного больше, чем мой Монро.


Но в конце концов боль ушла, я мог бы вращаться сволочью и вдруг он казался таким ... мал.


Я бы ждал.


Почему я не ждать?!


ВСЕГДА ЖДИТЕ!


Через неделю я купил черный 4 мм / / 6 г изогнутый шип и снова ... мой лучший друг забиты его через без проблем! Ну, одна проблема. Казалось, так что ... маленький!


Школа была интересной, и я получил много вопросов по этому поводу. "Разве это больно?", "Зачем ты это сделала?!", "Насколько велики вы собираетесь пойти?" и, конечно, я получил много "Ewwwww". Я хотел, чтобы продолжать идти. Я не хотел ждать.


Я бы ждал.


Через неделю ... 6мм / / 2g синий изогнутый шип без каких-либо сиюминутных проблем, за исключением того, что когда-то было в нем, казалось крошечным по сравнению с того, что я просматривать в Интернете. Но я гордился тем, черт возьми.


Я с гордостью показал свой новый мод к моим бывшим менеджером, которому она unimpressedly ответил: "Да, просто ждать, пока вы задуть свои уши". Она была в 4g и 6g и, хотя я уже протянутую ей, что я почувствовал необходимость продолжать идти. Я хотел доказать, что мое тело было пуленепробиваемые.


Что я мог сделать что-нибудь. Что я знал о ней больше, чем она.


Пять дней спустя. Я купил черные прямые 8mm / / 0g шип. От грязно стойла.


Я ждал, пока Алекс (упомянутый лучший друг) прибыл в торговом центре, чтобы показать новый инструмент кусок пыток. Ее глаза загорелись, и я готовлюсь для шнура.


Это один пострадал намного больше, чем другие. Мы предоставляем это вниз к тому, у меня было два новых пирсинг на ухо рядом с носилками, и я старался не обращать внимания пульсирующую боль. Но это все еще больно. Многое другое. И он продолжал болеть за о ... 6 часов после. Это была боль при прикосновении, и опухшие, но не был очень красным.


Это не нормально. Я был обрушения на боль. Алекс жил в моем доме, поэтому я попросил ее, чтобы удалить его в то время как мой шаг мать была в комнате.


Она вытащила.


"Эй его кровь!"


Вот дерьмо. Я болтами к зеркалу и конечно же, у меня была струйка крови достижения мой подбородок уже.


Я смотрел на что-то вроде серьги рубиново-красный, где моя прекрасная носилках когда-то был и я задавался вопросом, какого черта я собираюсь делать. Я старался, чтобы вытереть кровь и удалось сохранить ватным тампоном через мой чрезмерную нагрузку на ухо.


Да, моя мачеха теперь думает, что я идиот, потому что она видела кровь, текущую по моему лицу, и я буду первым, чтобы признать ... Я был глуп. Я не исследование, я просто сделал то, что выглядела здорово.


Stupid.


Это было 3 часа назад, я сокращенных до 6 мм / / 2g спайка и мне повезло, я не фонтан моего уха. Я жду месяц, прежде чем я положил обратно в черный шип. Никогда растяжения слишком быстро все еще раз.


Я продолжаю вращать его по привычке, и это так больно. Но по крайней мере теперь я знаю, что никогда не делать. И из-за отсутствия денег лучших очистки я могу предложить мою бедную, пытали ухо неловко соли впитаться и антисептическим гелем от моего пупка пирсинг.


НИКОГДА STRETCH слишком быстро. ИТ заканчивается очень плохо. Мое положение было не так плохо.


БЫСТРЫЙ оттягивание может закончиться очень, очень, очень плохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий