пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг с другом (по дерьмовой пирсингу)

Я решил купить себе маленький подарок праздник. Когда я увидел мое первое сиськи подруги в первый раз, ее пирсинг сосков были самые удивительные вещи, которые я когда-либо видел. Она никогда не носила лифчик, и я бы дурачиться с ними осторожно во время лекций.


Примерно в это время (весной прошлого года), я решил, что я действительно хотел, чтобы сосок пирсинг. Я положил эту идею в долгий ящик на некоторое время, как я собирался ехать на работу на лето на работу, которая требуется, чтобы я плавать и быть очень активными, и эта мысль пугала меня.


Затем я провел большинство прошлого сезона отдыха с другом, которого я считаю одним из самых привлекательных, прохладно, да и вообще удивительный народ на лице этой планеты. Мы висели, наблюдая SciFi, и говорить обо всем на лице этой планеты, когда я упоминал, что я хотел соска пирсинг. У нее была одна из ее сделал, показал мне, и я понял, что я должен был иметь один.


Я спросил ее, если она пойдет со мной, чтобы получить мой сделано, и она сказала, да, но тогда время закончилось, и я вернулся в Лос-Анджелес на несколько дней. Я спросил еще один друг, который в мод, если она была бы готова пойти со мной, и она решила, чтобы получить ее губы сделать, когда мы были на него. На следующий день мой четырнадцатилетний брат решил, что он брел (к его чести, он не знал, куда мы едем, он просто любит болтаться с моими друзьями и мной).


Мы пошли в магазин пирсинга, место, которое она читала, но никогда не были, и вошел пирсингу вышел прямо тогда, но они сказали, что он вернется через двадцать или тридцать минут. Мы бродили вокруг, а когда он туда попал, мы сказали ему, что он хотел сделать, вопрос о стерилизации, и все вещи, которые вы должны спросить. Казалось, что все под контролем, и я сказал, что я хотел пойти в первую очередь.


Я вошел в маленькую комнату и назад он привез из частной жизни экрана. Мой младший брат, думая, что я был безумным наверняка, ждала в коридоре, пока мой друг пришел ко мне. Я снял рубашку и бюстгальтер, и просидели там несколько в то время как он уверен, что мои соски будут работать и все.


Сначала он очищен мой сосок и его окрестностях, и обозначены места, где было бы, спросил меня, если это было хорошо, и сказал, чтобы я лег.


Он принес на зажим и все пронзительные вещи на поднос, взял зажим, установили его, и сказал мне, что будет немного больно, когда он зажат его. Когда я не дрогнул, он пошутил, чтобы эффект "о, да, были зажимы на перед". Я посмотрел на него, закатила глаза и сказал: "э-э, да." Он замолчал после этого. Я привез иглу, и сказал, считать в обратном порядке от пяти и на одном выдохе быстро.


Я так и сделал, и он пронзил меня. Я не чувствовал себя вещью. Затем он положил в ювелирные украшения, и мне было хорошо идти.


Я очень конкретные инструкции по очистке, которые были полное дерьмо, хотя я, очевидно, не знал, что в то время. Он ничего не сказал о морской соли, и сказал мне использовать bactine. Я позвонил своему другу, чтобы сказать ей, что я сделал, и она сказала мне, чтобы забыть все, что я сказал, и дал мне инструкции о том, как заботиться о нем.


Я невероятно счастлив, что я последовал ее совету.


Прежде чем идти в магазин, я сделал достаточно много исследований на что обращать внимание на пирсинг магазин. К сожалению, я делал рядом нет исследований о том, что размер ювелирного я фактически должны быть пронизаны. По неизвестной причине, он пронзил мне восемнадцать колеи. Я не знал, было что-нибудь ненормальный об этом, и я оставил его дюйма Это не больно, но я понял, около недели назад, что она перенесена.


Я решил, что исцелил, так что я решил изменить мои украшения, и вот тогда я понял, что это было перенести. Он по-прежнему выглядел приличным, однако, и с новым четырнадцать калибр ювелирных изделий в его, он чувствовал себя лучше, чем это было за предыдущие шесть месяцев.


Я знаю, я не должен поиграть с ним, но я действительно хотел, чтобы испытать мою новую ювелирные изделия в нем. Так что я бит боль, и я надел новый щит соска взять пару фотографий. Существовал крови. Существовали стиснутые зубы.


Но я его, посмотрел на него, и это был самый эротичный вещь, которую я когда-либо видел на себя. Это только выглядит совершенно потрясающе, и четырнадцать калибр штангой она в нем сейчас настолько более удивительным, чем маленький пленник кольцо я имел прежде.


Я до сих пор ума, что мой пирсинг, казалось, не знал, что он делает, и когда я иду в более модов (я бы хотел VCH следующий) я буду исследование места путь более тщательно, и пойти с другом, который был, где я хочу пойти. Но я доволен своим пронзительным по большей части, и считают его первый большой мод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий