пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец-то

Прежде чем я иду ..... Я никогда не был в пирсинга и боди-арта другие .... и я не знаю, как я получил started.I помню, как читал много о татуировках, а затем я получил два done.One на мою ногу, а другой на моем stomach.And я даже не понял, что это, я жил в Сингапуре, типичная азиатская страна полна консервативные люди, которые считают, что татуировки и пирсинг принадлежал плохие мальчики, тайные общества, банды или whatever.Even властей относиться к вам по-другому, если Вы имеют татуировки или пирсинг на you.Hence, пронзил и татуировками были похожи на уродов в обществе, часто избегают и смотрел на эти старые люди (молодое поколение думает, что они хотя и прохладно) избегали, как outcasts.But кто ебет забот не так ли? Это мое тело, это моя life.So ебать ее!


Потом я обнаружил, BME, во-первых, я был просто curious.I имею в виду, какого черта эти люди хотят, чтобы положить meatl в своем теле? Безумный! Я бы назвал em.Little же я знаю, что я должен был быть заманили в их realms.I читать о половых пирсинг и они звучали слишком painful.Then о лице пирсинг, слишком radical.Then я наткнулся на язык piercings.I читать о том, как они безболезненны, как весело и прохладно ... Медленно, даже не осознавая это, я сделал мой ум, чтобы получить мой язык выходные pierced.That, я был с несколькими друзьями, и когда я сказал им, я собирался получить мой язык пронзили, они думали, я пошутил!


В Сингапуре, Дальнего Востока Plaza было единственное место, можно пойти, чтобы получить что-нибудь pirced.So мы направились туда и все еще думаете, я шучу, я начал чувствовать бабочек в животе, но решился сделать то, что я хотел было to.It только пока мы не вошли внутрь магазина и я была заполнена форма и платить деньги, они поняли, что я был serious.Well, слишком поздно ... Меня привели в комнату, и есть легендарный стул стоматолога о том, что я читал о . Тогда мой пирсинг пришел, она была дама и мальчик, у нее было много пирсинга на нее, настолько удивительным! Я так нервничал, что я забыл спросить ее name.She объяснил процесс для меня (уход за пирсинг и т.д.) и показал мне все необходимые товары, все wraped в plastics.And заставил меня полоскать горло mouthwash.When я снова сел, я сказал, чтобы придерживаться OT мой язык, я был короткий язык и так пронзительно должны были быть помещены В front.The Следующее, что я знал, зажим на моем языке, и я чувствовал, игла проходит it.It был болезненным, но ничто по сравнению с моим tattoo.She пупка толкнул штангу в и привинчивают шары и я было сделано ! я увидел художник татуировки на прилавке, и мы говорили некоторое время, и я подумал, он понял меня, я звучал, как тормозить, я отправился в KFC для холодного напитка и все слюни, она чувствовала себя так странно, чтобы металл в рот! Когда я вернулся домой, никто не заметил этого ... даже когда я ел так медленно, я не могла ничего есть жесткие и опухла очень быстро к следующему day.Most часть времени я выжил на cereal.I также пить воду со льдом большую часть времени, чтобы сохранить отек down.I вымыл рот слишком часто и мой язык менялся цвет!


Он почувствовал онемение большую часть времени, и это страшно ад из меня, я думал, что мой язык падал прочь!. Это было, пока моя сестра видела, и она сказала моей mom.She не противостоять мне про пирсинг, но прокомментировали, насколько я изменился, татуировки etc.I пытался объяснить, обо всем этом боди-арта, но моя Мама не просто listen.Well, кто может я виноват, это Asia.I думаю, что мой папа сделал узнал, но не сказал anything.He знает, что я достаточно зрел, чтобы знать, что я doing.The пирсинг исцелил очень быстро . В течение недели я был в состоянии съесть и говорить правильно again.The Единственное, что я должен попытаться остановить сейчас играет с it.It 'ы вождение всех с ума! Это было так весело man.If есть кто там, кто думает, чтобы получить его / ее язык пронзили, перестать думать, начать работать! Вы не пожалеете делать it.If кто-нибудь в Сингапуре хотят получить что-то пронзили, проверить первобытного искусства и пирсинг на Дальнем Востоке Plaza.I бы recommnend этот магазин, чтобы anyone.It »с авторитетными тоже. Я собираюсь получить мои губы и брови пронзили, и моя доля ухо enlarged.Maybe ПА и еще несколько отверстий в мое ухо и еще пять tattoos.HELP! Я завербован!


Свяжитесь со мной, для чата или что-нибудь на татуировки и piercings.Stay фанк!

Комментариев нет:

Отправить комментарий