пятница, 30 сентября 2011 г.

Кривой опыт перегородки

Я хотел, чтобы мой перегородки, так как я пронзил исполнилось тринадцать лет. Я был довольно одержимы, это было сделано в то время и провели следующий год hassling моя мама, чтобы сообщить мне. Я показал ей все виды пирсинга информации в Интернете и даже пошла к медсестре установить ума мамы непринужденно о возможности осложнений (который медсестра заверил нас, были довольно маловероятно). Наконец моя мама была убеждена, поэтому, когда мне было 14, мы пошли в магазин под названием Bee Прохладный в Калгари AB чтобы увидеть, если я мог бы это сделать. Пирсингу там сказали, что не будет делать перегородки для тех, кто моложе 16 лет, потому что в этот момент ваш лицевой структуры все еще меняется, и пирсинг перегородки могут быть потенциально вредными.


Очевидно, я была подавлена, тем более, что моя мама взяла эту информацию в качестве доказательства того, что она была права с самого начала, и это было очевидно, плохая идея. Хороший маленький мальчик, который я, я решил подождать, пока я не был достаточно стар, чтобы изменить мое тело без моей маме закончить на этом, и все.


Перемотка вперед четыре года и я до сих пор jonesing для этого перегородки пирсинг. Так пару недель назад, я шел в центре в Medicine Hat AB, мимо татуировки / пирсинг магазин под названием Экстремальные татуировки, и я решил просто пойти на это. У меня было немного денег в кармане в тот день и не знал, когда это случится снова, поэтому я пошел в, хлопнул на $ 70 (немного крутой, да, но я был слишком решимости заботятся) и попросил, чтобы мне перегородки пронизаны фиксатором.


Галлон на счетчик был довольно взволнован, заявив, что "так здорово" сделать что-то "другой", потому что она была использована, чтобы всегда делать ноздрю и пирсинг пупка. Да, предупреждение колокола уходят в моей голове, но я ждал пять лет для этого и не слушать все эти сомнения растет. И она пошла, чтобы получить ювелирные украшения, 16 г фиксатор, что я okayed, потому что она сказала, что это только фиксатор у них было, хотя я предпочел бы, 14г.


Потом она схватила ее за сигареты и пошел ходить "настроить", который я предполагаю, что означало, покурить, так как она вернулась из передней, чтобы мне через десять минут.


Мы прошли в заднюю часть магазина, где она дезинфицировать внутри моего носа с какой-то спиртовым раствором, я думаю, говорить мне все это время продолжать дышать через рот. Я положил обратно на скамейку, и она возился с некоторыми зажимы на некоторое время, положить их на нос пару раз, а затем переключился на меньшие зажимов. Решив она могла видеть это очень хорошо, она сказала мне, чтобы закрыть глаза и отсчитывали от трех и толкнул на иглу через один, так же, как я открыл глаза.


Потом она быстро поставить фиксатор в и все. Я на самом деле едва чувствовал, что и мои глаза не воду.


Я пошел, чтобы проверить его в зеркало и, к моему ужасу, это было криво. Я чувствовал, что мое сердце раковина-я ждал так долго, и теперь все это было не так. "Это немного криво, не так ли?"


"О, да", сказала она, "но это так близко. Перегородками являются reeeally трудно получить идеально прямой. Так я могу взять картину?"


Я был немного ошеломлен и очень разочарован в данный момент, так что я вроде без энтузиазма согласился. Потом она дала мне быстро рассказ о злоключениях о послеоперационном, сказав, чтобы вымыть его в душ и сделать впитывает морской соли один раз в день и осторожно двигаться crusties от ювелирных изделий с Q-Tip. Она дала мне небольшой пакет морской соли на выход и велел мне позвонить, если я что-нибудь вопросы.


После листать фиксатор, я в основном оставил свой нос в покое в течение первого дня или около того. На следующий день я перевернул ее и снова оплакивали его искривления. Через некоторое краткое исследование Интернете, которая сказала мне, криво перегородками иногда может быть исправлена, я дал ему первый морской соли вымочить и осторожно вытащил его в противоположном направлении от искривления в течение приблизительно двух минут.


Я сделал это снова в течение следующих нескольких дней, потянув ее на прямую два раза в день, как опухоль начала снижаться.


Примерно через неделю, я понял, что мои перегородки пирсинг на самом деле просто криво и не было ничего не поделать. Пару дней спустя, я взял его. Может быть, я должен был назвать пирсингу, кто сделал это, в первую очередь, но я не чувствую себя комфортно с ней сделать это еще раз после того как я получил такие плохие вибрации впервые.


Я все еще хочу, что пирсинг перегородки очень плохо, так что мне придется его заново пронзила, как только у меня есть деньги снова. Но на этот раз я сделаю небольшое исследование о магазине и пирсингу я иду вместо того, чтобы после моей прихоти в ближайшее место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий