пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой easypeasy пирсинг языка

Я хотел, чтобы мой язык пирсинг на века, около 5 лет, но я всегда беспокоился о моей речи и неприятностей с моими родителями. Я попросил мою маму, она сказала, что это хорошо, но, как я работаю на мой папа, он был не так легко убедить, как он не хотел меня картавя, как я должен отвечать на телефонные звонки и говорить с клиентами. У меня уже есть пупок 2x, нос и уши в 6 раз.


Я также хочу, чтобы мои козелка.


Пришло время, когда я собирался в отпуск с моим женихом в течение недели и я подумал: вот оно! Я был еще так нервничает по поводу всего этого, но подготовленные в любом случае. Я вышел и принес свою новую зубную щетку и жидкость для полоскания рта и супы быстрого приготовления для блюд на неделю вперед.


Мы сели в самолет и полетел вверх по побережью. Я до сих пор не был уверен, буду ли я пройти через это, я вовсе не беспокоит боль, как раз о After Effects. Итак, мы прибыли на побережье и поселился в в наш отель, и я решил, что теперь или никогда, поэтому я был бы шанс исцелить к тому времени, я вернулся домой. Мы пошли гулять и нашли Pierced и горды. Мы пошли бродить и нервы становились лучше от меня, чтобы мы сели некоторые KFC и я чучела себя глупо, как я знал, что до конца недели, я был бы голодали.


Мы пошли обратно в магазин и еще раз посмотреть вокруг, и я знал, что я должен был это сделать или я сожалею об этом.


Я говорил с одной из девушек, спросил ее о моих проблемах обо мне речь, и она заверила меня, что когда-то короткое бар находится в очень редко сюсюкать. Мы сказали, что хорошо, и отправился на прогулку в туалет и заблудился ... ха-ха, чтобы успокоить нервы немного. Я просто пытаюсь не думать об этом. Это ожидание, что болит больше всего.


Так что я пошел на это!


Мы сели и прошли через все. Она отметила, мой язык с чернилами и зуб выбрать и спросил меня, что я думал. Это было прекрасно. Она налила жидкость для полоскания рта в мой одноразовые чашки и попросил меня, чтобы ополоснуть в течение приблизительно 1 минуты. Серьезно, это было абсолютное худшем его часть. Он ужалил настолько плохо, что мои глаза поливают. Затем она схватила пару зажимов, только что из упакованы и выложены их и повторно отрегулировано по несколько раз.


Затем она попросила меня закрыть глаза. Я ничего не чувствовал, а потом она сказала мне, что просто положить мяч на. Я был заполненный!


Я чувствовал себя абсолютно ничего! Я был так поражен.


Затем он принял справедливое время, чтобы остановить кровотечение, я был полоскания на некоторое время и такой собрал меня немного, потому что я ненавижу вкус крови. Ew. Мы прошли после ухода, а потом я пошел и принес слякотной.


Он чувствовал себя немного странно, но я все еще мог говорить нормально.


5 дней проходили мимо, не волнуйтесь. Я взял ибупрофен, но опухоль не получил неплохо, как я ожидал. Держите голову на ночь, не забудьте промыть жидкостью для полоскания рта и смыть водой и сосать кубики льда.


Я съел йогурт и только пил кокс и прочее. Это был ад, хотя и не будучи в состоянии съесть буфет brekkie которые пришли с нашими отелей, бекон, яйца ... мм. Когда я вернулся незадолго до Я пошел домой, я был в состоянии быть сокращена и она сказала, мой язык выглядел таким здоровым, потому что я поступил правильно, а еще лучше, когда я вернулся домой, никто не знал, если я не сказал им.


Это был самый простой пирсинг я когда-либо был из 9. И теперь я даже думать о том, чтобы два раза. Я не мог поверить, как легко было после всех этих людей, говорящих, что они не могут говорить, и их язык стал настолько распухли. Я ожидал худшего ... и это ничего не было.


Если ваш подводя итог, если вы хотите это сделать, просто сделай это ... просто заботиться и делать правильные вещи, как советовали. Я знаю, я бы пожалел, что не делают. Я люблю его. Да, и я сказал моим родителям, они не очень заботятся. Кроме того, я достаточно стар, чтобы сделать мои собственные решения, но я все еще думал, что они будут немного разочарованы, но они не были.


Это было 2 месяца, и теперь я только укусил мяч несколько раз мягко и изменили его с легкостью. Я действительно люблю его, но сделать это для себя, не делайте этого, потому что ваш друг хочет, чтобы вы в порядке. Счастливые пирсинг!


Теперь я просто нужно, чтобы мои нервы вместе для моего козелка! Yay.

Комментариев нет:

Отправить комментарий