пятница, 30 сентября 2011 г.

14-летие Чего я хочу? * Пупка пирсинг! *

Моем 14-летие, (я знаю, что я молод!), И все, что я хотел был мой пупок пирсинг. Это было, конечно новым "тренд" в школе, и у всех было это сделать, и я просто чувствовал, что мне нужно, чтобы сделать это тоже. Моя мама и мой лучший друг в то время поехали на Мейн-стрит, чтобы перейти на Inkhouse, будучи идиотом, что я когда они спросили моего возраста, я сказал "14" и, конечно, нужно было быть 16, чтобы сделать это.


Было уже поздно, так что моя мама не хотела, чтобы пойти куда-нибудь еще, что день, по крайней мере. На следующий день, когда мама вернулась домой с работы, мы поехали к Татуировки Джими, всю дорогу там, я думал, что это будет больно так плохо, я не хочу, чтобы это сделать, но мы, конечно, пришлось. Когда мы вышли из машины я так испугался! Существовал никто в зал ожидания просто куча того, кем вы могли бы назвать завсегдатаями там болтаться разговаривать с Jimi.Another работник вышел и передал мне некоторые формы для заполнения, спросив моего рождения, и я полностью должен был сделать математику в моей голову, чтобы выяснить, когда мой день рождения был, если бы мне было 17, она работала, хотя я сказал, что я родился 15 сентября (Мой настоящий день рождения) 1982 года. Моя мама была заполнить форму и, дав ей разрешения и я думаю, говоря, что она была моим опекуном и все такое. Они назвали меня в маленькую комнату с огромным окном, так что любой которого кто-то может посмотреть, как я получить его пронзили.


Он усадил меня, и я был уже становится страшно, когда мы собирались в течение лечебных процедур. Они положили меня и велел мне катиться вниз мои штаны немного мимо моей лобковой линии. Он отметил его с фиолетовым маркером на верхнюю и дайте мне взглянуть на него и «ОК» месте. Он сказал мне, что он будет обратный отсчет, когда он собирался на самом деле пронзают меня, и я сказал хорошо, пожалуйста, сделайте это. Я схватил меня за руку и друзья сжала ее и посмотрел на нее, как она наблюдает за ними делать все, что они делали. Я чувствовал, шнура и я корчился, но они сказали мне, "Это просто зажим, некоторые люди говорят, что болит больше, чем фактическая пирсинг." После этого он был больной, но не чувствовал себя вещью, когда он начал отсчет "5 .. 4 .. 3 .. 2 .. 1 все готово!" Между шнура и раз, когда он добрался до 1 я ничего не чувствовал, оказывается, когда он "сказал, что" это был зажим был пирсинг!


Он ничего не было, немного боли, когда это было сделано, я помню, садясь в машину и не имея возможности присесть, потому что больно, я был скользить вниз мое место и вид лег, чтобы быть удобным, но около 2 часов, после чего Я заканчивал тем, что шли на вечеринку и это было прекрасно остаток ночи! Потребовалось некоторое время, пока я мог повернуть его и всех, играл с ним в то время как она по-прежнему болит, но я не возражал. Я не очистить его так часто, как я должен был, поэтому я думаю, что есть немного вещей вызвать инфекцию коркой на кольцо, но после чистки в течение недели прямо это было прекрасно! Теперь я очистить его о каждой неделе, я думаю, я должен очистить его чаще, но я уверен, что каждую неделю в порядке. Я люблю его!


Теперь я "вписать его" LoL Мой друг, с другой стороны побледнела, как призрак и выбежал из того места, быстрее, чем я когда-либо видел ее бежать! Она кляпом во рту и чуть не вырвало, позже она сказала, что это потому, что она увидела их удар через иглу, и она наблюдала весь тин, оказывается, что я взял это много лучше, чем она! Теперь, когда это почти Рождество время, я думаю, что я собираюсь задать, чтобы получить мой язык пирсинг! Это то, что привел меня в этом зрелище, которое я хотел прочитать о других опыте получения их языки пронзили, моего друга есть это сделано, и заявил, что не больно, но он, конечно, г-н крутой парень, ему ничего не болит.


Если у кого есть любая хорошая новость они хотят, чтобы рассказать мне о UP сторон получает свой язык сделано пожалуйста, напишите мне, я всегда готов слушать! LoL Спасибо! Q & LOL: Сколько это больно?


Для меня это чувствовал себя немного крайнем случае, лично я действительно думаю, что это зажим, поскольку он просто почувствовал, как что-то схватив мою кожу, не пройдя весь путь до конца, после примыкают это было больно немного больше, то я ожидал, но это было хорошо стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий