пятница, 30 сентября 2011 г.

14 лет, я люблю свою бровь пирсинг

Эй,


Вчера был мой 14-летие. Месяца до этого я сказал маме, я хотел бровь пирсинг, и вчера она удивила меня, останавливаясь перед чужой город, один из лучших студий моего города пирсинг. Я был так взволнован, но страшно в то же время.


Я сильно отличается от большинства девушек, я никогда не был моим прокалывать уши, и я не думаю, что я когда-либо будет. Я никогда не был любим их, и никогда не беспокоил достаточно, чтобы пойти заставить их сделать. Так что я никогда не испытывала пирсинг до этого. Я был действительно прыжки в опыте, начиная с бровей один. Я также полное том-мальчиком, я еду BMX, я сноуборд, и играть в регби. Я взял очень тяжело хлопает в каждом и каждый из них. А в соответствии с моей сестрой регби игра будет более болезненным, чем моя бровь пирсинг.


Я действительно не был уверен.


Итак, это началось с меня, сидя в приемной чужом городе с моей мамой и моей сестрой. Я очень нервничал. Моя мама была заполнить информационный лист, учитывая, что я не вслух, чтобы получить его без нее.


Я подписал свое имя на листе, а затем пришло время для меня, чтобы войти Первое было во-первых, я должен был выбрать, какой цвет и размер бар и балов. Существовали шипами, эти огромные шары, и целый букет других сумасшедших вещах. Я выбрал самый простой вещи там. Я решил на самых маленьких размеров шаров там, просто серебро. Потом я познакомилась со своим пирсингом.


Ей было всего 19, на год старше моей сестры. Она была очень молода для полный рабочий день пирсингу. Но она была очень красиво и понял, почему я так нервничал. Она привела меня в комнату, где я бы пронзили.


Моя сестра и мама пришла со мной. Она усадила меня на скамейку и стал рассказывать мне о чистке и процесс выздоровления.


Наконец пришло время, чтобы проникнуть мои брови. В этот момент мне было очень страшно. Она взяла ручку и нарисовал два маленьких точек, где она хотя пирсинг будет выглядеть лучше. Я думал, что будет выглядеть действительно хорошо, где она поместила их, это было не совсем на конце моей брови, но они были только на внутренней стороне, нижняя точка была прямой, а верхний был немного вправо, поэтому это было на небольшой уклон.


Я была очень счастлива с ним.


Мне сказали лечь на скамейку с закрытыми глазами, чтобы ничего бы получить в них. Пирсингу сказал мне все, что она будет делать, так что я не был бы потрясен ничем. Она сказала, я буду чувствовать себя мокрые холодные чувства, это было дезинфицирующее так что мои брови были чистыми. Я почувствовал это на некоторое время. Потом она зажаты мои брови.


Когда я увидел, зажимы, они в основном смотрели, как ножницы, только с зажимами вместо лезвий. Потом она чистить бровь заново. Она сказала мне, я чувствовал бы себя небольшой укол, это была игла только вступает в мою кожу. Тогда она сказала: Следующая часть была игла проходит, прежде чем все, что я спросил ее, сколько это будет больно. Она дала мне честный ответ, что это действительно зависит от человека. Это может повредить или это может быть безболезненным, все по-другому для всех. Что касается меня, мне было больно.


Много. Это была не самая болезненная вещь, которую я когда-либо испытывал, но это было не из приятных.


Я был в большой боли в течение приблизительно во-вторых, не шутка, потом был пульсирующая боль в течение примерно 3 секунд. Таким образом, чтобы все вы, кто беспокоится о боли, я могу только сказать вам, что больно для меня. Это действительно различны для каждого человека. Даже мне, кто поранился повседневной все еще считали болезненным. Он не был достаточно болезненным для меня плакать, я сказал ой четыре раза и все это происходило. По моей сестры я кровь много, по пирсингу я кровь намного больше, чем большинство людей.


Я чувствовал его работать у меня по лбу в одну точку, но я подумал, что это больше дезинфицирующего средства. Она очищается, что быстро, и как она оттолкнула иглу через остальные иглы, она толкнула в баре. Когда игла вышла другом конце он чувствовал себя странно.


Она навинчивается на маленькие шарики, и прибрал ее действительно быстро, и все было кончено.


Когда все закончилось я был так счастлив. Я чувствовал себя так хорошо, у меня был такой прилив адреналина. Я чувствовал, что миллион долларов, он был на самом деле самое прекрасное чувство, когда-либо. Я чувствовал себя так горжусь собой, потому что я так испугался, о боли и просто весь пирсинг в целом.


Я слышал рассказы людей, которые получают "зависимость" для пирсинга из-за этого адреналина после того как она закончилась. Я понимаю, почему эти люди, как это сейчас. Несколько секунд боли, страха, и то, что будет несколько коротких недель очистки, был полностью стоит следующий многих лет наличия этого пирсинга. Я так счастлива с ним, и взволнован.


Я чуть не рада вернуться в школу, чтобы показать всем. Если вы планируете получать бровь пирсинг, я говорю идти за ней. Это самое большое чувство когда-либо.


Я думаю, что я сделал бы, что все снова только для чувства после этого.


Постскриптум Я хотел бы поблагодарить моего пирсингу за то, чтобы понять и так хорошо, и будет в моем темпе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий