пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый опыт подвески времени (4point вертикальной подвеской сзади)

Я стал заинтересован в этом подвеску по тем же причинам я интересуюсь такими вещами, как бег на длинные дистанции, постом и медитацией. Когда я смотрел на художника, я хотел удостовериться, что я не собираюсь быть приостановлении в первый раз как часть шоу или что-нибудь подобное. Я хотел, чтобы это было личное опыт работы с надежными художника.


Я говорил с авторитетными и широко уважаемый пирсингу я узнал, и спросил ее, если бы она могла обратиться, чтобы я кого-то в своей области, который был опыт работы с приостановки. Она дала мне имя, и я позвонил ему в конце концов.


Художник, Джонни, и я встретил однажды в чате на некоторое время до перерыва (около 10 дней). Он хотел знать, что мои мотивы для желания приостановить, как я нашел его, какой тип подвески я хотел сделать, и т.д. Казалось, он был действительно оценке меня больше, чем я была оценка его.


Во всяком случае, я в конце концов решил, что я хотел сделать вертикали назад "самоубийство" подвески (он обычно рекомендует горизонтальный "сверхчеловека" суспензия для новичков, потому что распределение веса менее интенсивный), потому что я был немного хитрый, имеющих ноги пронзили, и я хотела иметь большую свободу движений.


Итак, десять дней спустя ...


Это было 2,5 часа ездить в студию для меня, и я провел езды (я взял на общественном транспорте) слушаю эмбиент и музыку я связываю с положительными эмоциями / воспоминания. Я хотел быть расслаблены и свободны от психических "белый шум", когда приостановление, и это сработало.


Процесс шел так: Джонни автоклавного четыре 6g крючки для меня, и повесил цепь / шкив системы к потолку. Он очистил спине с антибактериальным мылом, а отмеченные меня с стерильных пера. Затем он заставил меня лечь на массажный стол, и пронзил спину с крючками.


Он сначала массируют область в течение нескольких минут (было хорошо;), чтобы ослабить ткань, а затем пронзил их насквозь, что пригласили меня вдыхать и выдыхать в 3 раза (пронзили на 3-м выдох). Сами по себе, каждый из четырех пирсинг был менее болезненным, чем получать мои соски пирсинг, но после четвертого я почувствовала, что мое лицо идут белые и я должен был сидеть, хотя я был в порядке через минуту или около того. И не было кровотечение или боль - я не мог чувствовать что-нибудь иностранный в спине вообще.


У него была одна из его татуировки помощь в фальсификации меня, и все было отправиться в путь, но тогда он обнаружил, что вещь цепь была обернута вокруг была согнута, а затем цепь не может подниматься и опускаться плавно . Он был злой пьяный так как человек, который бы заимствовал ее у него не сообщил ему, что он сломан, и я должен был получить unrigged в то время как он нашел различные аппараты и веревки, чтобы использовать вместо цепи.


Это означало, что я должен был сидеть на хороших 20 минут с крючками в спине, и, в то время я не чувствовал себя тревожно, мое тело начало дрожать всем телом и мои зубы стучали. Я чувствовал, нервозность, головокружение, и холод, и я волновался я собирался пойти в шок или что-то прежде чем я смог приостановить.


Как только все было создано еще раз, я был готов к работе. Я до сих пор физически почувствовал странный (холод, нервный, немного потные), но я хотел, чтобы идти вперед вместе с ним. Джонни тогда было мне стоять на носках так плоть была еле-еле тянет.


Я остался таким образом в течение нескольких минут, и он мне дышать медленно с ним. Это было очень успокаивающим. Затем он спросил, если я мог согнуть колени, и у меня было какое-то психическое блок о нем.


Как я уже не мог получить мой взгляд, чтобы и мои колени согните в то же время.


Затем он сказал: "Это нормально, мы будем идти в него." И он взял меня за руку и потянул меня немного вперед, так что я едва оторвались от земли, и тогда он подводил меня врасплох снова. Мы сделали это, возможно, в 8 раз, вверх и вниз, привыкая к нему. Он все еще мне дышать с ним. И после этих несколько раз, он спросил, готов ли я идти вверх, и я согласился, и когда он потянул меня вперед, он меня отпустил, так что я висела на себя, не держась руками. (Вот почему я рад, что я пошел с вертикальной подвески, потому что я чувствовал лучше контролировать, как быстро я могу подняться и, держа руки было очень успокаивающим.)


Я думаю, что в этот момент я был воспитан до нескольких дюймов (он чувствовал, что я качнулся назад и вперед бит), и через минуту или две я в конечном итоге из зонирования. Это было действительно довольно внезапно. Я не был уверен, что ожидать - я был так же готовы к "опыту", как я должен был в конечном итоге получить до и думать "Вот дерьмо, я висела на коже спины и она сосет большое время. " Я могу только описать это как аналогичные для вызванная осуществлением задумчивости я получаю при запуске в дальний, только гораздо "глубже" и с полной потерей восприятия времени и пространства. Я не уверен, что это полезно описание, но это уже так близко, как я могу получить.


Это было больше, чем я ожидал.


У меня были закрытыми глазами все время, поэтому не было визуальном смысле моего бытия с мертвой точки. После первоначальной пик глава зная, что я висел, я чувствовал, что я могла бы заснул там. Физическое ощущение было чертовски интенсивными (я не очень хочу называть это боль), но тогда это было, как мой ум и тело были не совсем так разграничены.


Я не духовный человек, но я полагаю, я могу сказать весь ум / тело / вещь, пространство слияние близко.


Джонни в значительной степени оставили меня в покое все время. Он взял мой пульс один раз, и спросил меня несколько раз, если я делаю хорошо, но по большей части я чувствовала себя не знают о находящихся в комнате. Это было вроде как я плыл над собой, если это имеет смысл.


Я попросил спуститься вниз, как только я начал чувствовать, как мой разум выходил из собственной "зоны" и возвращается в комнату, с тех пор "боль" в спину, и мой свободном пространстве были две разные вещи.


А потом я просто шлепнулся на массажном столе с закрытыми глазами (так и не открыл их, - он повел меня вверх), и положили там в течение нескольких минут и огляделся медленно. Он позволил мне встать и сока поле, а через несколько минут он удалил крючков. Я спросил, как долго я бы приостановлено (я догадался, 3 минуты, которые чувствовали себя путь дольше), и он сказал, около 15 минут.


Он мог бы сказать мне 5 минут или 50 минут, и я не знал бы лучше.


Затем он очищается спину, а потом - это было действительно очень неприятно - ". Рыгнул ткани" Существовал воздух, находящийся в отверстиях, и ему пришлось делать массаж его. Это больно совсем немного (совсем не больно, как пирсинг, но больше как давление), и кровь оказалась бьющий, и мне на лицо и на столе.


И воздух, выходящий сделал брутто / прохладной шумы. После этого и было сделано (он взял хорошего 10 минут), он очищен мой обратно и поставить какой-то специальной лентой над ним (не помню имени, это все равно, пленку), и все.


Затем я пошел от чувства очень спокойно к ощущению несколько головокружение. Я уверен, что это было просто эндорфины и таким возиться со мной. Я ждал около бит для магазина, чтобы закрыть (один из других художников татуировки заканчивал), и Джонни дал мне ездить на вокзал, чтобы я мог вернуться назад. Он был очень, очень замечательный и размещения, и я был тронут, он вышел из своего пути, чтобы дать мне ехать, на вершине принятия приостановления такой хороший опыт.


Я не могу выразить, как заботливый и внимательный, он был со мной в течение всего этого (около двух часов).


В общем, я очень рад, что я пережил с этого. Я, вероятно, не будет делать это снова в течение долгого времени, но я уверен, что я когда-нибудь. А пока моя спина довольно тяжелым, и это все еще отрыжка немного (я продолжайте нажимать на площадь и все еще чувствую, воздух), но я думаю, что это нормально.


Я слышал, некоторые люди жалуются на боли в пояснице, когда делать самоубийство суспензий, но этого не случилось со мной на всех. Моя шея / плечи больно, но это так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий