пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой удивительный гр 8 окончания подарок

Большое спасибо, что нашли время, чтобы прочитать мой опыт! Я 14 лет и я получил свой нос пирсинг для моего град настоящее время. Думаю, я начну с тем, как я получил его. Ну у меня есть пирсинг 3 доли, и я хочу еще несколько. Я всегда любил идею пирсинга и татуировок. Ну после получения 1 / 3 доли пирсинг моя мама поставила ногу вниз и сказал, что это было, пока я был 15, то она позволит мне получить мой нос пирсинг, потому что она думала, что это классный.


Ну, она спросила меня, что я хотел бы, чтобы настоящий град. Я сказал ей, что мне бы очень хотелось, чтобы она позвольте мне получить другую дырку в моем ухе. Она сказала мне, что подумает об этом, а несколько дней спустя она сказала нет прокалывание ушей, но она сказала, что я мог получить нос пронзили. Ну, я закончил, и я получил деньги на мой град настоящее время ехать в нос пирсинг.


Ну, я провел его, и я был разорен в течение месяца, пока я не начал экономить и я получил достаточно денег, в сентябре.


Итак, неделя до сентября я заказал на прием в Грехи кожи. Я попросил всех, что я увидел, что был пирсинг, куда они пошли, и что они думают о месте и большинство людей пошли Грехи кожных и думал, что это было здорово.


День моего назначения, наконец, здесь, и я собиралась после школы. Я был так взволнован, весь день и я не мог ждать, чтобы пойти сделать это. Так меня и моей бабушки поехали в студию и я заполнил и есть моя бабушка позволяет им знать ее хорошо, и я выбрала себе драгоценности, простые ясно костей носа.


Я бы не рекомендовал вам выбрать кости носа потому что это действительно больно вытянуть ее первый раз, и он не попал в мой нос, как в пять раз сначала я его, потому что она не была на каблуках, и их было почти ничего не остановить его.


Как говорил мой пирсинг Adrenne берет меня в свою комнату, и я спросить, могу ли я посмотреть вокруг, чтобы посмотреть, каково. Я бы не сказал, что это врачи офис чистым, но это было довольно чисто. Я спросил, много вопросов, как все иглы однократного применения, являются новые зажимы, вы отмечать его, прежде чем пробить (я видел много видео на YouTube, что снаряд просто сидит лицом вниз "Готовы ли вы" и без маркировки или очистки они прокалывают). Она была настолько удивительным, заставляя меня чувствовать себя комфортно. Она спросила, знаю ли я о BME и, конечно, мы говорили о том, что на некоторое время.


Она рассказала мне о всех различных Shes люди работали и различных Shes местах работала в. Она спросила меня, какую музыку я любил и надел любимую музыку. Она спросила меня много вопросов, как то, что я сделал для собственного удовольствия и то, что я любил делать. Она обещала мне, что она не прокалывать мне, пока я был совершенно комфортно с ней.


После того как она гарантирует, что мне комфортно сидит меня в кресло стоматолога, как и очищает мой нос внутри и снаружи. Она марок нос и спрашивает, что я думаю, и она скорректированы, как мне понравилось. После изменения ее перчатки она получает иглу из упаковки и зажимы из пакета и ставит зажимы на. Она спросила меня, готов ли я, и я был.


После этого я просто закрыл глаза, и она сказала мне дышать и выходить, и я почувствовала, что ее линия иглы с точкой. на третьем выдохе она оттолкнула его через, и я просто чувствовал малейшую мешке, когда она проходила через верхний слой. Когда она рассказала мне, что я сделал Я был в шоке я даже не почувствовал, ювелирные изделия пойти и игла выйдет. Это было потрясающе!


После того как я дал ей крепко обнял и поблагодарил ее. Она объяснила, как очистить его просто использовать ватный тампон и разводненная пероксид. Мы вернулись к прилавку, и я заплатил 34 долларов и дал ей 15 долларов чаевых.


Заживления пирсинга это было так быстро и легко. Очистка было легко и очень эффективно. Внутри мой нос был действительно опухшие следующее утро, и я едва мог видеть мяч на конце шпильки, поэтому я позвонил и портье сказал, что это нормальная, и было бы прошло в ту ночь которой он был.


Если вы хотите получить ваш нос пронзил я настоятельно рекомендую! Это так красиво и он лечит супер быстрый. Я не рекомендовал бы использовать костей носа, но вместо винта, поскольку это действительно больно вытащить его в первый раз.


Если вы думаете об этом пирсинг получить его своим красивым и безболезненным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий