пятница, 30 сентября 2011 г.

Сделай Сам хряща пирсинг!

Ну для начала, я 14. Моя мама ничего страшного о некоторых из моих пирсинг ... Ну, она не совсем нравится, но она позволяет мне получить их, если бы я поговорить с ней об этом ...


И если она не ненавижу их! Но мой папа, он ненавидит их всех, и он знает только о 8 из 14 моих пирсинг. Надеюсь, я получу слуг скоро, поэтому я могу скрыть их легче (:


В любом случае, я надеюсь получить мою ладью, козелка, внутренние раковины и еще 3 пирсинг хряща в ближайшее время, но этот опыт идет о других моих пирсинг хряща ! настоящее время у меня 7 пирсинг на моем левом ухе и 6 справа от меня, и из этих 13 я 7, но я также сделали другие, что я с тех пор в отставке (потому что я решил, что мне не понравилось размещение их ) Это история о верхней пирсинг на моем правом ухе, одна шестая вверх.


Было около 9 вечера, и мои родители оба были внизу. У меня была одна игла исключены из 10 Я имел в своем распоряжении, и огромный пирсинг убеждение. Таким образом, вы можете догадаться, что случилось!


я взял штангу из пятой пирсинг в моем правом ухе, и положил ЦБ РФ в этом. Мне нужно было использовать штангу для моего нового пирсинг! (Это было 18gauge и 8 мм в длину)


Я взял иглы, штанги (нержавеющая сталь) физиологического раствора и факел в моей ванной. Я сверкнул факела за ухом примерно, где я хотела пирсинг, чтобы проверить наличие вен. Когда я найти подходящее место для меня, чтобы пробить, я обратил точку там.


В настоящее время я был действительно выходили и не могли ждать, чтобы пронзить его. Я помыл руки и чистить штангой и мое ухо с физиологическим раствором. Я Затем достал иглу и поднес к моему уху.


я толкнул его в первый слой кожи, убедившись, что он там, где я хотел. Когда я был удовлетворен тем, что это было, я толкнул его в пока я не достиг хряща. На данный момент, я попытался линии его так, чтобы выходное отверстие было бы привести в соответствие с входного отверстия. Тогда я толкнул ее через хрящ.


Все, что осталось теперь был последний слой кожи. я толкнул так сложно, как я мог, и выскочил через!


Я стоял, глядя в зеркало и любоваться ею, а затем взял мой штангой. Тогда я толкнул ее через через иглу. На большинство моих других пирсинг хряща , когда я делал это он следовал иглой через без каких-либо проблем на всех, но на этот раз, он не хотел идти!


игла выталкивается моего уха, но штанга не собирается в! я попытался получить его вместе с иглой, но я поняла, что это не работает.


Мое ухо было кровотечение много сейчас, так что я сдался. Я Let It Bleed некоторое время, потом я решил, Мне нужно было попробовать еще раз. Я вытер кровь, взял иглу. Держа ее в том же месте, как и прежде, я толкнул его через ухо. Он прошел на удивление хорошо! Пока я не добрался до последнего слоя кожи снова. Я потерял выходное отверстие от лица так что мне пришлось делать новый.


Я сделал глубокий вдох и толкнул иглу через.


Ох, я почти кричала, это больно! Я был на самом деле не ожидал, что в качестве ни один из моих другие сделали это, но в любом случае, я бы получил его через раз! Я поднял штангу почти сразу после этого, выстроились его с иглой, и толкнул ее через очень быстро.


Ура! Это прошел! большая ее часть ... Это не вышла выходное отверстие, но я чувствовал, что она прошла через хрящ, поэтому он не будет слишком трудно найти выходное отверстие.


Это Казалось, чтобы закрыть немного, но когда я нашел его, я толкнул штангу через очень тяжело, и он вышел. Я был действительно счастлив сейчас, и я быстро ввернул шару.


я убирал его с физиологическим раствором, и прибрала мой материал далеко убедившись я не оставил каких-либо доказательств для моего папу найти!


Я была очень счастлива с ним, и адреналин заставил меня слегка гипер.


я лег спать в ту ночь и избежать, опираясь на нее, как это было совсем больной в настоящее время.


Когда я проснулся на следующее утро он был настолько опухли шаров чуть было не становятся встроенными в ухо! Я проклинал себя, что не использование 10 мм штангу, но решил, что если опухоль не вошел в пару дней я взял бы его.


Я льдом уха моего на следующие 3 ночи. После 2-х ночи, мое ухо вернулся в нормальный цвет, а не яркие красный, как помидор. После очередной ночи, отеки ушли вниз немного, и он не был похож на какое-либо опасности она становится внедрены.


После 4-5 дней, постоянная боль ушла и я могли прикоснуться к нему и без него больно я убирал его с физиологическим раствором в течение первых нескольких дней, но я довольно ленивый, когда дело доходит до уборки пирсинг, и я предпочитаю метод Лита Я также думаю, что это достаточно хорошо работает (:..


Я очень доволен своим новым пирсингом, и все мои другие хряща DIY пирсинг. Если вы не знаете, что вы делаете, я рекомендую идти к профессиональному пирсингу. Тем не менее, я думаю, что до тех пор, как вы это делаете почти правильно, сам пирсинг может сделать ваш пирсинг более личным:) Я предпочитаю пирсинг себе, как я знаю, что если он пойдет не так, это моя ошибка, и я знаю, что я будучи вполне чистое (Мой иглы стерилизуют и т.д.)


Я планирую получать мои ладьи и внутренней раковины сделано профессионально, так как я не думаю, я был бы в состоянии сделать это очень хорошо!


Для любого, кто подумывает о прокалывая хрящи, я сказал бы пойти для него - ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий