пятница, 30 сентября 2011 г.

~ * Мой хорошенькой пупка * ~

Настроение всем, шляпы? Позвольте мне рассказать вам немного о моем прошлом опыте пирсинг, прежде чем добраться до моего пупка. По состоянию на сейчас у меня есть пирсинг уха 10, 6 долей, и 4 cartliages. В июле прошлого года я решила, что хочу что-то другое, то скучной старой доли и cartliage пирсинг, что каждый имеет, поэтому я хотел, чтобы мои спирали. Ну, день пирсинг, моя сестра и ее подруга убедила меня, что было "причудливый" (они не в пирсинге) и что я должен получить мой пупок пирсинг. Мальчик, я рад, что они были мне получить мой пупок сделано! Ну, у меня была запланирована, чтобы мои спирали пронзил 30 июля 1999 года, в 6:30, когда мой папа вышел работы.


Когда я добрался до Пирсинг Трейси в Oceanside, я вошел, и девушка за прилавком, чье имя было Jessi, спрашивает, что мне было нужно. Я сказал ей, что я был appoitment, чтобы мои спирали пронзил но что я теперь хотел, чтобы мои пупке пирсинг. Она спросила, мне было 18 лет, а поскольку в то время мне было 14 лет (я сейчас 15) я указал на моего папу стоявший позади меня.


Она вышла из двух форм, одна для меня, чтобы заполнить, и один для моего отца. Она спросила, хочу ли я штангой или кольца, и я сказал кольцо, и она сказала мне, что это будет $ 50. Я заплатил ей, и она сказала мне подождать пару минут, в то время как Трэйси создана. Пару минут спустя, Трейси сказала, что я мог прийти в комнату, и я, мой папа, и моя старшая сестра, которая пришла вместе, вошел в комнату. В пирсинг Рун были две разные стулья, которые выглядели так же, как то, что вы нашли бы в кабинете стоматолога. (Вы заметили, что то, что все говорят?) Ну, я сел на один из стульев и, сидя рядом со мной на маленький стенд кольцо я выбрал с фиолетовым бисера в какое-то решение, и игла soakling в некоторых коричневато желтый раствор. Она сказала мне, чтобы встать и поднять мою рубашку, чтобы она могла отметить. Она отметила, его почувствовала наконечник маркера и попросил меня подойти к зеркалу и хорошо знаком.


Я сказал, что это прекрасно, и я снова сел. Она откинувшись назад кресло и положить бумажное полотенце загибают в верхней части моих джинсов, чтобы она не получит йода на моих джинсах. Она положила зажимы на которые не были неудобными вообще, потому что я знаю, некоторые люди говорят, какие они есть. Я едва мог чувствовать их вовсе. Она спросила, готов ли я, и я сказал да, и она сказала, сделайте глубокий вдох, и я буду прокалывать, когда вы выдох.


Я сказал, хорошо, и я перевел дух и выйдет, и она застряла иглу через. Это не больно! Я чувствовал, что, положил ее мнению, больше похожа на тусклый давление то любой боли.


Потом раздался звонок в студии. Никто не вышел, чтобы ответить на него на фронте, так Трейси уйти просто оставив меня лежать с помощью иглы, торчащие из моего пупка! Это было так странно смотреть вниз и видеть, что siicking как четыре дюйма из вашего пупка. Ну, кто-то вышел и ответил на него, и она вернулась дюйма Она начала выдвижной иглой и последовал за ней обруч, а затем закрепляется на маленькие бусинки. Я был все в порядке. Я сидел там в течение нескольких минут, и она спрашивала, если я хорошо, так как я на самом деле никакой реакции, поскольку она не беспокоит меня, и я ответил да каждый раз.


Таким образом, она взяла бумажное полотенце из моих джинсах, я вытащил мою рубашку вниз, вскочил со стула, и я был отправиться в путь. Я сказал спасибо и ушел. По дороге домой у меня был папа зайти цель и я купила мыло Dail и Bactine. Ну, это было почти шесть месяцев с тех пор как я получил его пронзили и быть честным с вами, это никогда не полностью зажила, но это моя вина. Я заботился о ней в первый месяц или около того, а затем на самом деле было все равно после этого. У меня было изменено около 4 месяцев спустя драгоценностями штангой и только что она изменилась сегодня обратно в обруч. Когда я получил его пронзили, пронзили его с 3 / 8 "обруч, но я думал, что был слишком мал, и так как мой пирсинг был настолько глубок, это было бы похоже застряло у меня в пупке, если вы можете себе представить, что.


Итак, сегодня я вернулся и купил 7 / 16 "обруч и фиолетовый шарик снова, и это выглядит здорово. Он по-прежнему имеет неприятную глядя brusied красноватый круг вокруг дыры, но ничего такого, что выглядит настолько ужасно, я не могу показать его или что-нибудь. Ну, спасибо ооочень много для чтения моего опыта, и если у Вас возникли вопросы бы то ни было, не стесняйтесь по электронной почте мне, я отвечу на все, хотя я знаю, пирсинг пупка не то большое дело. Спасибо еще раз! ~ ~ Lauren

Комментариев нет:

Отправить комментарий