пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг забава для парней

Пять лет назад я пронзил мои собственные соски .... пик adrenilan и острых ощущений в нарушении мое собственное тело таким образом, было интересно ... но моя жена в то время высмеивали меня, поэтому я позволяю им исцелиться закрыть . Это было разочарование попытку взять свои чувственные удовольствия на другой уровень, но без поддержки моего партнера, это не было правильное время, чтобы принять этот смелый шаг. У меня всегда были чувствительными сосками и ценил никакого внимания любителей даст на них. Так что после развода жена (по другим причинам), я решил, что пришло время, чтобы изучить удовольствие от этого личную боль еще раз.


Я думал об этом в течение нескольких месяцев ... приблизились к выполнению задачи, но всегда отказался из-за отсутствия подготовки и драгоценности, чтобы поместить в свежем пирсинг. Наконец, я решила, что это что-то мне нужно было сделать для меня. Это было только одно выражение моего собственную индивидуальность, которая выходит сейчас, когда я был один раз. Мне не нужно одобрение ничьей или одобрения. Человек должен иметь возможность сделать что-то для своего личного удовольствия каждый раз в то время.


Так что я начал делать мои планы. Отправляясь в аллею, чтобы купить "серьги" оказалась захватывающей прелюдия к главному событию. Я покупки нескольких магазинов, делая вид, что покупка для подруги, все время фантазировать о том, что цвет, размер и форма будет выглядеть лучше болтались мои соски.


В конце концов я решил на несколько основных нержавеющей обручи. Когда я вернулся домой, я достал иглы, спирт, и хлопок, чтобы поглотить кровь, и продолжил работу. Я действительно не знал, что я делаю .. я должен идти быстро и покончить с этим, или медленно толкать иглу через плоть?


Я решил для медленной и рассчитывается методом. Трудно было нажатием иглы через плоть ... странное чувство удовольствия сопровождается pain.I заметил мою эрекцию растет, поскольку я продолжал наказывать моих опухшие соски. Это, вероятно, потребовалось десять минут, чтобы сделать каждого соска .... и еще пять, чтобы попытаться работать серьги через отверстие, я создал. Эй, ребята, слушайте меня - я узнал, что это не способ проколоть соски!


За шесть месяцев мне пришлось повторно проколоть их 3-4 раза, потому что серьги хранится медленно мигрируют из. У меня была небольшая проблема с инфекция, которая усугубляется боль повторно пирсинг, иногда заставляя меня вопрос мой собственный разум для этого. Но, с другой стороны, я любил с моим соскам пронзили. Было здорово натереть их под мою одежду на работе. Мне было трудно держать мои руки прочь от моей собственной груди. Я считаю себя бессознательно тянет на мои кольца соски во время чтения доклада или разговаривать по телефону. Это было так здорово ... только я знал, что это маленький секрет, и я любил ее ... и так же каждая женщина, которые получили достаточно близко, чтобы увидеть меня голой!


Через пару даты я мог бы сказать им, мой маленький секрет. После этого они были теми, кто хотел увидеть мои соски и в конце концов толкнула меня в спальню. На основании их ответов (и мой собственный секрет развлечения и удовольствия) Я знал, что держать их пронзили. Вот когда медсестра друг убедил меня, это должно было быть сделано профессионально.


Она тоже возбуждалась мой пирсинг и обсуждали о том, ее сделали. В конце концов, она решила, что хочет идти вперед, и я держал ее за руку, как она получила свой первый пирсинг. У нее такая хорошая грудь или иначе, и стальные кольца сделал ее мягкой, бледной соски кажутся гораздо более захватывающим. Я, наконец, решили платить, чтобы мои повторно сделано должным образом (более болезненным, но быстрее, чем делать это самостоятельно) и помещен больше (14 калибра) кольца в новых пирсинг. Я любил смотреть тяжелее реальных ювелирных изделий тела (почему бы я не сделал это в первую очередь?) Исцеление прошло хорошо, и я заменил кольца с 1 / 2 "бар. Как раз сегодня я заказал некоторых крупных вещей колеи и chunck Украшения для тела в сети и не могу дождаться, чтобы получить свои новые украшения! Я стремлюсь, чтобы размять отверстия для обработки крупных колеи и тяжелые вещи ...


Я люблю давление и вес свисающие с моим уже чувствительные соски. Я хотел бы призвать любого мужчину кто любит активный и эротические сексуальная жизнь думать о сосок пирсинг. Она приносит новое измерение к занятиям любовью. Я обнаружил, что женщины сосание и потянув за кольца во время секса может действительно повысить excitment.


Кольца также позволяют легко создавать давлением через полосы, строка, или клипов для дальнейшего повышения целом сексуальный контакт, Эбен, если вы делаете это соло!


На самом деле, сейчас я обсуждать следующий шаг ... я осмелился иметь мой член пронзил? Если да, то где лучшее место, чтобы вызвать наибольшее удовольствие, для меня и моего партнера? Я хотел бы наш вклад!

Комментариев нет:

Отправить комментарий