пятница, 30 сентября 2011 г.

Лечение для выбросы

Я считаю, акриловые сужается работать лучше для меня, и они никогда не дал мне какие-либо проблемы, что так всегда, но очевидно это не одобряется, и я не рекомендовать его кому-либо еще. Я осторожны, когда речь заходит мой пирсинг, и я всегда чистый их должным образом. Я искал для кремов и всякие измышления, чтобы использовать на моей свежие растяжки, и свежим пирсингом, чтобы помочь с процесса заживления, но не все, что может повредить мне порознь.


Я должен быть уверен, что я решил использовать это нормально для использования на определенные части моего тела, что я пытаюсь, чтобы зажить. Я жду не менее 2 дней до я стараюсь что-то новое, чтобы убедиться, что он работает. Я протягиваю каждый месяц, и, я готовлю себя за это, массируя мою долю ухо прямо перед. В то время я был в 7 / 16 и около 2 недель назад я решил растягивается моих ушах до 9 / 16, как всегда, я lubed его с антибактериальным мылом. Она прошла через, как масло, и немного красного, как и большинство времени, и он не стал бы вообще. Я был так хочется, чтобы добраться до нужного мне калибр я решил пойти до 5 / 8 следующий день [Никогда не делайте этого]. Я готовился так же, я всегда делаю, и он прошел, но, прошло чуть больше нажатия, чем обычно, и она ужалила мягко.


Я думал, что это нормально, но, Примерно через час мои уши были красными, боль, а в невероятной боли точки были я плакала. Я чувствовал себя настолько глупо. Всякий раз, когда я заснул и проснулся на следующий день мои уши чувствовали себя намного лучше, но на этот раз было хуже.


Следующий день я проснулся и мои уши чувствовал себя немного лучше. Я подошла к зеркалу и осмотрел их, и я увидел странную вялые мускулы у меня за левым ухом. Я сразу понял, что я получил небольшой фонтан. Мои худшие опасения, что произошло. В тот же день я получил мой сужается вырвали так, мои уши были действительно действительно облажался, и я думал, что придется начать все сначала.


Они были киску, опухшие, кровавый, красный, зуд, только все сразу. Я пошел прямо к Интернету и читают всякие вещи делать, когда у вас есть фонтан и инфекции. Я сокращенных обратно в 7 / 16 и очищены уши каждый день, и ночь. Я читал, что впитывает морской соли были рекомендованы так, я пробовал.


Я также попытался масло массаж и они работали для рыхления мои доли и, я использовал витамина Е крем, который помогал зуд и успокоил мою кожу, как это предполагают.


Я попробовал почти все, и, я помню, как читал статью где-то в интернете о помещении ленты у вас ухо держать фонтан в том месте, он дул, а не только какой-либо ленты, можно использовать медицинскую ленту, я не говорю, Вы должны попробовать это, собственно, не пытайтесь делать это, если ваш подготовлена ​​по каким-то может прийти потом, просто потому, что работает для меня не значит, что будет работать для вас. Он тянет взорван ткани вверх в отверстие он лечит вместе. И это сработало, но, я хотел быстрее результаты.


Я смотрел через мои аптечке и прочитать все кремы и мази, и я наткнулся Подготовка Х. Я читал окно, и он сказал, что он вылечил взорван рубцовой ткани, боль, зуд, покраснение, это было как будто это было предназначены для фонтанов, то я узнал, если бы было геморроя, но эй Я был в отчаянии для лечения. Я использовал его, прежде чем я пошел спать, потому что, Thats лучшее время, чтобы это сделать, и, на следующее утро он был гораздо гораздо меньше! Я был так удивлен и взволнован. [Как я уже сказал, что я был в отчаянии, что не означает, что вы должны использовать то, что кажется нормально использовать.]


Я использую его каждый вечер, а иногда и утром, и мой выброса нет. Я был настроен скептически о растяжке, но мои уши были полностью исцелены уже через 3 недели [не в результате Prep. Н, я просто быстро целителя когда дело доходит до пирсинга.]. Я вернулась в 9 / 16, и мои уши просто прекрасно, я так рад, я наткнулся Подготовка Х. Хотя я думаю, вы должны ждать месяц, как вся информация, и говорит, здравого смысла, просто так ухо может лечить правильно , и поэтому вы не получаете еще один фонтан!


Мочки уха растяжение прекрасный процесс, и когда все сделано правильно, выглядит удивительно поэтому, не спешите растяжения и быть очень осторожны и убедитесь, что вы держите его в чистоте. У меня ушло около 8 месяцев, чтобы была я, и я сожалею, растяжения так быстро. Желаю удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий