пятница, 30 сентября 2011 г.

Правая сторона губы пирсинг вкл подруг спирали

Я вошел в город ближе к моей области (Southampton) и получил губу пирсинг на тысячелетия студии. Я решил пойти на тысячелетия, он выглядел чистым и ярким, и я уже был в Асгарде, который казался очень сыро и темно в сравнении, я тоже слышала несколько страшных историй о студии, и когда я спросил о том, пронзил есть Женщина, казалось, не заинтересован, поскольку я не получал пронзил там и тогда. Затем я проверил тысячелетия, и понравилось то, что я видел. Существует также 'студии' другой пирсинг в задней части магазина одежды, где мой приятель получил ее пронзила перегородку, но решил, фактические студии было бы лучше.


Асгард был? 5 дешевле, но я был счастлив платить лишние деньги за лучшую студию и сократить.


Когда я прибыл на тысячелетие со своей девушкой и другом я был почти сразу же обслуживается милая дама за прилавком, она попросила меня есть место на хороший диван и сказал, что она пойдет получить женщина, которая собирается проткнуть меня. Через несколько минут женщина вошел и встретил меня очень тепло и попросил меня следовать за ней к стойке. Другой человек (я полагаю, его имя Клем (т)) спросил меня, для идентификации, и я показал ему свой паспорт, который я должен был написать номер офф.


Я хотел быть в состоянии носить либо кольца или шпильки, когда мои губы зажили, поэтому я спросил, будет ли это возможно. Женщина сказала, что это было хорошо, и что она будет просто необходимо, чтобы проникнуть ближе к моей губе. Я был очень доволен этим, как я хотел стад во время лечения, так как мне было сказано, что исцеление с стад было гораздо проще, чем с кольца.


Получил в пирсинг комнаты и смотреть в машине, он был очень красивым и чистым, а женщина пронзительно меня достал бумажную салфетку и положил его на металлический поднос рядом с кресла типа врача. Затем она вышла из зажим, игла, ножницы и положил их на поднос. После этого она измеряется ширина губу и достал губная серьга шпилька, которую она также измеряется и был помещен в тот же лоток, как и остальные оборудования.


Она вытерла за пределами моего губы протирать стерильной, что она вышла из отдельных пакетов, а затем сушат его на другой маленький кусочек тонкой бумаги. Затем она обратила марки на губу и попросил меня посмотреть в зеркало и увидеть, если он оказался в нужном положении. Я посмотрел слева от меня, где одна стена была покрыта зеркалами и сказал, что я предпочел бы его немного больше по центру.


Она была очень хорошо и был счастлив это сделать, и стереть с предыдущим знаком с чистой салфеткой.


После этого она зажаты мои губы и сказал мне, чтобы подготовиться. Она толкнула его на полпути, а потом я расслабился, как я думал, что она закончена, в то время, она оттолкнула иглы остальной путь до конца. (Мои глаза навернулись мало)


Она сказала мне закрыть глаза, когда она отрезали верхнюю немного игла, а затем отрезать дно (я думаю), а затем взял губная серьга.


Она сказала мне, чтобы подготовиться к резкому щепотку как ювелирные вошел, которое произошло, и я бы сказал, что он, вероятно, пострадал лишь немногим меньше, чем фактическая пирсинг себе.


После этого она рассказала мне, как ухаживать за пирсингом и вернуться, когда опухоль отступила за сокращать.


Мои подруги и друга было позволено наблюдать за мной сделать это, и оба отвернулись, когда игла торчит из моего рта.


После этого моя подруга решила, что ей нужно что-то есть и пить и "сесть", прежде чем она получила свой ухо сделано. Мы вернулись после этого и мои подруги мама позвонила, как у нее не было паспорта. Ее мама была задал несколько вопросов и пирсингу записал их, а потом спросил мою подругу.


Мы снова отправились в студию, и все было подготовлено еще раз. Как моя подруга была довольно нервная женщина дала ей копию Kerrang читать и говорил с ней о Мой Романтика Химическая и Paramore в то время как она поставила все вверх.


Когда ей на ухо был пронзен моя подруга сказала: "ох", так я предполагаю, что это было не так болезненно, как она ожидала. Она также получила, чтобы выбрать от нагрузки цвета драгоценных камней для нее пирсинг.


Я очень доволен тем, как он выглядит.


Студия была также очень приятно, я планирую возвращаться, если я когда-нибудь еще пирсинг, как и все было очень красиво и профессионально.


5 недель спустя мои губы все еще опухшие, хотя, это, вероятно, потому, что я возиться с ней довольно много, и изменили его пару раз, так что теперь я просто оставить его в покое и трения лед на губу каждый снова и снова, и опухоль начинает спадать. Это совсем не больно совсем не так, я не слишком беспокоился о нем и не было крови, и не было никаких течение фактического пирсинг.


Также я вернулся и получил больше стад, который она положила на меня бесплатно. Я должен все же вернуться за сокращать по понятным причинам, но будет делать это в некоторой точке.


Я также планирую возвращаться, чтобы мои уши проколоты в январе 2008 года, перед тем, как переехать в Австралию.


Общей стоимости пирсинг был? 25, в который вошли сократить. Это было?


20 для пирсинга с кольцом в том числе сократить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий