пятница, 30 сентября 2011 г.

Жизнь и смерть расширение прав и возможностей пирсинг

Так что в возрасте 14 лет, я отчаянно хотела пирсинг губы, но я знал, что никогда в миллион лет, что мои родители согласны с этим в любом случае, форму, или форму. Мой отец был о строгих родителей в мире. Мне не разрешали выходить на улицу со своими друзьями чаще одного раза в месяц.


Я был ограничен до 3 телефонных звонков в день, не более 10 минут каждая, и они должны были быть по крайней мере на один час. Мне не разрешили получить мою прическу, и даже не отделка, пока я был в восьмом классе. В любом случае, вы поняли идею.


Так что я знал губы пирсинг было и речи. Поэтому я решил сделать это сам и просто скрыть его от них.


Прежде чем вы начнете думать, каким идиотом я был, позвольте мне сказать, что а) я не просто хотим, чтобы этот пирсинг, я в ней нуждается (и если вы не можете понять, что, извините), и б ) я сделал это с помощью соответствующих инструментов.


Во всяком случае, я разговаривал с одним из моих друзей, чьи папа работал пирсингу и он сумел раздобыть мне иглу, я думаю, это было 16g, я действительно не помню. Я заказал держатель онлайн и ждал нетерпеливо, пока не прибыл. Я решил на фиксатор, потому что я работал в качестве советника в летнем лагере день, когда моя сестра была кемпер, и я волновался, она расскажет своим родителям.


Я честно не думаю, что я нужна, чтобы скрыть это от моих родителей дома, поскольку ни один из них никогда не обращал внимания реальным для меня.


Наконец мой слуга прибыл в почту, а мой друг пошел и она была очищена для моего отца, под предлогом, что это было для него, и не я. Когда я получил его обратно от него на следующий день, я решил, что пора.


Я думал о онемение области немного со льдом или что-то, но потом решил, если я собирался сделать это сам, то я собирался сделать это правильно и не быть ребенку об этом, так что я просто помечены площади (я не помню, что с того, вероятно, маркер), дернул меня за губу и просто пошел к ней. Это удивительно, не больно, что было не то, что я ожидал. Я поскользнулся в фиксатор, ввернул это вместе, и я был сделан.


Я был немного разочарован в связи с необходимостью носить фиксатор, но я полагал, что это того стоит. К тому времени моя работа в лагере была закончена, это будет для меня пришло время менять кольца в любом случае.


В лагере, я покорно продемонстрировал мой пирсинг только под другой коллега-18 я и она любила его так сильно, я в конце концов закончилось тем, что делал ее для нее также. В отличие от моих однако, она сумела сохранить ее на долгие годы.


Я стал 10-м классе в конце этого лета. Будучи на год моложе, чем все остальные в моем классе, я часто didnâ? Т действительно есть много людей, чтобы поговорить.


Я была передана многими озлобленный популярных девочек, как "ребенок" (потому что для некоторых идиотской причине высмеивать людей, это то, что заставило тебя "популярных" в моей школе). Я к счастью, не должны носить фиксатор в школе, как моя школа не политика против пирсинг. Не потому, что было особенно либеральной школы, а потому, где я рос в маленьком городке в середине нигде, где такие вещи, как татуировки и пирсинг были практически неслыханным.


Таким образом мой новый пирсинг привлекло меня немного внимания, а когда люди узнали, что я действительно сделал это сам, я перестала быть "ребенком" и была предоставлена ​​новая уважения, даже если она была, потому что люди думали, что я был "странный" ( репутацией, что только вырос за эти годы).


В конечном счете, обусловлено крайне строгость отца и присущие недоверие ко мне, я, конечно, начали возмущаться еще больше. Я всегда считал отсутствие отца моего доверия во мне очень странным. Я был, или были, вплоть до этого момента, совершенный ребенок. Я никогда не говорил назад, я сделал так, как мне сказали, не жалуясь, я сделал прямо как, взял когда-либо отличием было, помогал по дому без слов, и т.д. и т.д. Итак, имеющих пирсинг, особенно имеющих сделал это сам , дал мне ощущение расширения прав и возможностей. Это был первый раз в жизни я сделал что-то другое, что-то никто не ожидал от меня. Это был мой маленький секрет "пошел на хуй", чтобы мой папа.


Я знаю, это, вероятно, звучит странно в путь, но выросшие в такой строгой окружающей среды, было приятно сделать что-то я не знал бы одобрил. Это чувство росло и так сделал мой "бунт". Я начал тайком из болтаться с моими друзьями. Я фактически получил свою первую друга несколько месяцев спустя, когда мне исполнилось 15. (Заметьте, я был строго запрещено знакомства, пока я не исполнилось 18 лет). Странно (для меня во всяком случае), что одна мятежный акт, что стало причиной смерти другого.


При принятии с моим парнем одну ночь, диск на задней части моей шпильки попались на проводах его подтяжки и когда он попытался рывком назад, черта сорвали прямо через губу.


И таким образом была смерть моего первого пирсинг.


Я донья? Знаю наверняка, но может быть, это мое желание, где от модификации тела приходит. Это был мой первый акт делает что-то совершенно для меня, я первый раз пошла против того, что мои родители считали. Это было расширение прав и возможностей, как бы странно это ни звучало, иметь, что пирсинг, и потерять его было больно для меня.


Я все равно придется, хотя шрам, который мои родители думают, пришли из моей собаки царапин мое лицо.


Дело не только в том, что, хотя. Тело модификация, на мой взгляд, неотъемлемой частью которого я являюсь. Я не чувствую, как я, без моего пирсинга или татуировки.


Каждый из них что-то значит для меня, или может быть прослежена назад к конкретным опытом или раз в моей жизни. И я знаю, это то, что мои родители никогда не поймет. Каждый раз, когда я показываю с новым пирсинг или татуировку, они просто качали головами в разочарование, не понимая, что это мне, что это, кто я. И это первый пирсинг был первый шаг в путешествии открытия себя, и, таким образом, остается расширение прав и возможностей подумалось мне, и шрам служит напоминанием об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий