пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг с любовницей

Мысль о том, чтобы пирсинг на некоторое время. Около года назад я получил, связанных с кем-то в BDSM и предложил ей, что она могла проколоть мой сосок, хочет ли она, скорее, иметь его пронзили. Она отказалась в первую очередь. Спустя несколько месяцев я думал об этом больше, и я вновь это предложение своей любовницей.


Я сказал ей, что хочу все равно один и предпочел бы это сделать с ней. У нее был друг, который сделал много пирсинга, включая ее собственную, и она начала делать свои планы. Однажды в выходные, когда Рэйчел (моя любовница) и я были вместе в течение некоторого scening, я знал, что она планировала, чтобы я пронзил что в выходные дни. Достаточно намеков привели меня к заключению. Я все еще нервничают. Мы пропустили ее друг Янтарный на несколько минут, и мы не мог сделать это в субботу.


Это было не слишком много трудностей для любого из нас, но госпожа бы не ее subbie с новым кольцом сосок, чтобы показать на вечеринке в тот вечер. Так что мой сосок, а не пошел голым (как это сделал я). Мы показали, снова в воскресенье и Амбер был там и готова к пирсингу.


Мы пошли наверх, и мы втроем немного поговорили, пока она пережила свою "коробку штучки", чтобы подготовиться к пирсингу. Янтарная представительный вид, очевидно, умный и был в состоянии заставить меня чувствовать себя в своей тарелке. Она сделала ее жизнь как повивальная бабка и сделал серьезную подготовку от некоторых профессиональных снарядов. Пока мы были не в каком-стерильные где-нибудь студии, я чувствовал себя очень комфортно в своем доме, в умеренно освещенном помещении на втором этаже. Янтарный посмотрел на мои соски. Она и Рэйчел решил, что мой левый сосок бы лучше, чтобы пробить, как это было немного меньше, чем мое право.


Пирсинг в идеале довести мой левый сосок ближе по размеру справа от меня. Она взяла стерильные 14ga ЦБ РФ и отложите ее в сторону, когда она сделала ее следы на мне. Удаление знаков, размещение новых, снова и снова, наконец, получить это право.


Она мне обратиться и стоять там, где она могла бы получить лучшее освещение. Рэйчел потребовалось некоторое манжетами из ее сумки и манжетами мне руки за спиной. Она держала меня за руку ее и заглянул в мои глаза, как янтарь получил иглу готов.


Янтарный спросил, хочу ли я знать, когда она делает это, или я хотел, чтобы она просто «сделать это». Я сказал ей: "Пожалуйста, просто сделай это ... это сделать », и она собралась. Быстрая палка с иглы на место наконечник в нужном месте, а затем она дала ему хороший толчок конца. Я напряглась и поднялся к себе цыпочках, выпускающей гортанный groan.The изысканные боль пронзила меня. Она толкнула иглу через кольцо и следуют его до конца.


Я посмотрел на Рахиль и видеть ее улыбку, я обратился к кольцу, который висел в моем nipple.The пик был тяжелым в моей голове, и я был головокружение. Янтарный положил иглу и получил инструменты для размещения бусинка дюйма Она начала получать бусину, и я получил немного больше, головокружение, чтобы они тронули меня к стулу. Я сел в то время как они поместили шарик в кольцо. Рэйчел пошли немного воды и соков в то время как Янтарный закончили все детали, очистить меня, и мы обсудили последующий уход. Рэйчел вернулась и позвольте мне без манжет, забыв сделать это, когда она пошла для напитков. Я пил медленно и сразу почувствовал себя лучше. Я чуть было не потерял сознание от суеты, в голове ощущение очень легкий и головокружение заполнение меня.


Но сок действительно подобрал меня, сахар работает в мое тело и начать мою голову ясной. Янтарная левый Рэйчел и я в комнату вместе, чтобы быть в одиночестве. Рэйчел и я обнял несколько раз и говорил спокойно. Я был очень счастлив, что она меня пронзила, как это. Находясь в частном доме кто-то помог мне чувствовать себя намного более уверенно.


Это было совершенно шаг в мои отношения с Госпожой, и мы оба согласились, что мы были лучше подходит, чем в студии. Это было три месяца с тех пор, пирсинг, и это исцеление приятно. Я промойте его антибактериальным мылом, а в душе и сохранить его от прядения, пока она сухая в течение дня. Был один день, когда я говорю странно кармана какой-то белый материал на стороне отверстие, но это выяснилось после моего утреннего душа и не вернулся. Красивые ниобия ЦБ РФ светит на меня, напоминая мне, как много моих Хозяйки и большой друг действительно любит меня и заботится обо мне.


Теперь нам приходится говорить о возможности того, что мошонки лестнице, я думал о ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий