пятница, 30 сентября 2011 г.

Как гласит старая поговорка

Как гласит старая поговорка.


Краткий обзор Автор-сойка Контакт nin101@hotmail.com художник Некоторые stuuuupid леди


"Если вы хотите что-то сделано правильно, сделай это сам" Обычно я не сказал бы, что это хорошая идея, чтобы, когда она доходит до пирсинга, но это, кажется, единственное, что работает для меня. Когда я получил свой первый пирсинг хряща Я никогда не был в магазине пирсинга так что я понятия не имел о ювелирных стилей и материалов. Я просто знал, что я не хотел, чтобы они сделали с пистолетом, поэтому я сделал их сам. Вы можете прочитать мою первую статью пирсинг уха в http://www.bme.freeq.com/pierce/01-ear/981115/diyearc.html С этого времени я узнал много нового о пирсинге. Я приобрел лучшего украшения для моих ушей, и я лучше заботиться о них.


С этим новым найденным информации я решил, что, а не ебать вокруг булавками я пошел бы в пирсинг место, чтобы получить третье кольцо добавил. Это оказалось ошибкой. Излишне говорить, что я в конечном итоге делает новое отверстие сам, но вот моя история о том, что пошло не так в первый раз: После нескольких месяцев борьбы с менеджерами у каждого Макдональдс получил разрешение носить 2 серьги в каждом ухе. Это была прекрасная возможность для меня, чтобы добавить в мой 2 текущий серьги. Потому что я знал, что я хотел, чтобы положить в ЦБ РФ хряща на моем правом ухе я пошел на то же место, что пронзила мой сосок для меня, и также там, где я купил все украшения из моих. Я добрался до места после школы, и спросил их, если они могут сделать проколоть ухо в этот день, и они сказали, что они могут. Я выбрал 18g кольцо с 5 / 16 диаметра.


Некоторые размеры, что мои лучшие колошения на моем левом ухе. Я разговаривал с дамой за стойкой на время о пирсинге и работы. Она согласилась со мной, что политика в McD сосет дерьмо. Мы говорили в течение приблизительно 10 минут, когда меня вызвали в спину. У меня в кресло и сказал, пирсингу, что я хотел новый обруч, чтобы выстроиться в линию с верхней обруч у меня в левом ухе. Она сказала, что хотел бы попробовать, но она, вероятно, не мог заставить его совершенным. Она сказала, одна из проблем было то, что мой хрящ кривые так много, она сказала, что будет трудно получить кольцо дюйма я не знаю, почему она думала это, у меня не было проблемы с моим первым 2 серьги . Пока она была маркировка пятно на мое ухо и пытается линия его, как могла она спросила меня, кто это сделал мой первый 2. Я сказал ей, что я сделал их сам, это удивило ее много, она, казалось, своего рода обозленный покинуть, что я сделал их сам, и она нерва, чтобы спросить меня, если я был пьян, когда я сделал их.


После помощник получил иглой и кольцо готова, я знал, что пути назад нет (Хотел бы я). Пирсинг сам по себе не так уж плохо, умеренная боль. Это было, когда она пыталась надеть кольцо, что все пошло не так.


Я чувствовал, иглы начинают выскользнуть из моего уха, как она оттолкнула его с кольцом, то я слышал / чувствовал мыши. "Fuck" объявила она, как я почувствовал боль стрелять через все мое ухо. Затем она сказала: "Извините, приятель, но я подключил кольцо на углу уха, и теперь ваша кровотечение" Она помещается некоторое Госс на ухо, чтобы остановить кровь из капает мне на шею. Я думал, что она по крайней мере получили кольцо, я был зол, когда я посмотрел в зеркало и не увидел кольцо, только кровь. Я истекаю кровью на некоторое время (не менее 5 минут), и тогда я чувствовал, что я собираюсь в обморок. Пирсинг был я откинулся на стуле, чтобы помешать мне в обморок. Через несколько минут я лежу я собрал сам, и я сел. Я искал довольно зеленый, какая-то женщина в холле видел это, и я предполагаю, что она испугалась причиной она шла прямо из (жаль, что я сделал это!).


После многих "извините это и возврат позже пирсингу спросил меня, снова, как я получил кольца вокруг таких изогнутых ухо, я ответил:« Я просто сделал это, то теперь это трудно! " Она предположила, что я вернусь через несколько дней и владельца магазина проколет ее для меня. По дороге домой я сделал выбор, который я только собираюсь в этот магазин еще раз, чтобы купить ЦБ РФ на отверстие, когда я делаю это сам. Я заканчивал тем, пирсинг себе на следующий день, я вернулся в магазин через несколько дней, и купил свой 18g 5 / 16 ЦБ РФ и вышел. Некоторые хорошие выйти из этого, хотя, я собираюсь учетом же магазин, чтобы татуировка, но с тех пор я изменил мои планы.


Я предпочел бы их испортить мои орать, то татуировка. (ПРИМЕЧАНИЕ: Единственное, что удерживает меня от размещения название этого магазина является то, что они сделали хорошую работу на мой сосок кольцо, и они сделали ряд моих друзей пирсинг.) Я не рекомендовал бы каждому прокалывают себе, но кажется, быть единственное, что работает для меня. Мир, любовь, сочувствие-Джей

Комментариев нет:

Отправить комментарий