пятница, 30 сентября 2011 г.

Ода мастер мой первый опыт татуировки

Так что я только что исполнилось 19 лет и имел получили моя самая большая зарплата никогда из моей новой работы (около 130 долларов ... что работа сосать), и я решила, что хочу какой-то изменения. Я получил мою промышленных сделано около 4 или 5 лет раньше, поэтому я решил, я могу поднять боли и хотел получить 2 пирсинг губы. Монро на правой стороне и один на нижней губе.


Мой друг и я решил пойти на следующий день и, пока я лежал в постели, думая об этом, я вдруг пришла в голову идея для тату и губы идея пошел прямо в окно.


Когда мне было 13 лет, мой друг, Мэдисон, практически силой меня под дулом пистолета, чтобы читать книги о Гарри Поттере? Философский камень. К ее ужасу, я был завербован и стал огромным Potterhead? покупке каждой книги я мог и видеть все фильмы в рамках своей первой недели в кинотеатрах. В третьей книге / фильме Есть эти существа называются дементоры и что они делают сосут все Ваши счастливые воспоминания и чувства у вас оставит вас переживал ваши худшие воспоминания, а чувство холода и как бы вы никогда не быть теплым и счастливым. Это точно, как они чувствуют, что клиническая депрессия. Когда мне было около 15 мне поставили диагноз клинической депрессии и отказался какого-либо медицинского лечения.


Я решил, что если бы я собирался, чтобы быть счастливым, он должен был быть, потому что я действительно был счастлив и не потому, что некоторые таблетки сказал, что я должен.


Что приводит нас к Патронус Charm. Шарм Патронус представляет собой удобный немного магии, чтобы отразить дементоры. По сюжету Гарри поручил подумать о его счастливым памяти и сконцентрироваться на нем и помню, каково это быть счастливым и использовать его, говоря заклинание, чтобы бросить Патронус.


Полный Патронус принимает форму серебро / белый животных (каждое животное отличается от человека, который бросает его) в основном состоит из света и отталкивает дементоры.


Почему-то все это всплыло в моей голове, что ночь накануне моей большой губе пирсинг феерии? Теперь оказалось татуировки приключение, и я решил получить оленя (Патронус Гарри) со словами "Экспекто Патронум" (заклинания для заклинаний) под ним. Я хотел, белый и яркий, как шар света, который может ринуться в и защитить меня были, я когда-либо сталкивается с чем-то, как grodey как дементоры.


Так что в следующий день мой друг Breezy и я направился вниз до продвинутого Татуировки с изображением Патронус с третьего фильма Гарри Поттер и четкое представление о том, что я хотел. К сожалению, что я хотел в татуировка не имеет большого значения. "Художников" на Расширенные не думаю, что я должна иметь белую татуировку, потому что не будет отображаться хорошо, и наотрез отказался сделать это в белом. Потом вопрос о цене.


То, что они хотели для татуировка была больше, чем я. Будучи наивным, я изменил мою идею и передал деньги просто так не терпелось покончить с этим.


Я решил получить только контуры рисунка я привез в красивом ярко-синего цвета с надписью под того же цвета на задней части моего правого плеча. Это стоило мне 100 долларов. В то время я знал, что 100 долларов было слишком много, чтобы платить за набросок чего-то 4 дюйма без каких-либо внутри детали, но мне было все равно, потому что я был так взволнован, чтобы мысль о такой удивительной идея моя первая татуировка.


Если быть честным, я действительно нравится мой художник, (я абсолютно убежден, что его имя было Джереми), и он был на самом деле здорово, когда я случайно схватил его за верхнюю часть бедра, когда он получил слишком близко к плечу кости. Мы говорили о музыке и пирсинг у меня в ухе и в основном все, чтобы сохранить свой ум прочь иглы, потому что он знал, что я боюсь. Он был действительно прохладно о показывая мне иглы и как они никогда не будет повторно использоваться и в основном объясняя, как важна чистота и стерильность в частности, что салон татуировки которые облегчили мои страхи много.


Так что теперь у меня была первая татуировка, и, хотя это было не совсем то, что я хотел я была счастлива с ним и готов показать его всем (хотя всем нравится дразнить меня за гончарный фэндома). После эйфории, имеющие татуировки я начал замечать вещи, о нем я не любил. Первое, что рога на оленя не было таким же, как картина, которую я дал им на всех, и много других мелочей, которые я думаю только я действительно уведомления.


К счастью, это светлый контур и в любое время я хочу чтобы ее исправить, я могу.


Хотя я и люблю свою татуировку мне очень жаль, что я ушла куда-то, нашел еще один художник, который был более готов работать с именно то, что я хотел, и где-то, что мог бы дать мне немного больше чернил за свои деньги. В следующий раз я обязательно делать больше исследований, прежде чем я выбираю магазин. Я не вернется до продвинутого, но я настоятельно рекомендую сделать татуировку никому даже думать об этом. Это действительно не больно вообще, пока он будет близок к костной ткани и даже тогда он чувствует, как кто-то выдвигает слишком жесткие на кожу с пером.


Это очень полезный опыт, и это великое чувство, имеющих произведения искусства, что-то значит для вас ваше тело на всеобщее обозрение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий