пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой фанки новых промышленных первую часть

Это история о первом этапе моего «ухо проекта'....


У меня был пирсинг нагрузок до (козелка, мочки ушей, секунды, спирали, хрящей, живот, брови, язык), так что я не совсем пирсинг девственница, но моя мечта иметь двойное промышленные: горизонтальной, которая пересекает вертикальный на моем правом ухе. Я не знаю почему, но я думаю, что это будет выглядеть абсолютно злой!


Я шел через город, и решил сделать это сейчас.


Я должен был составить какой-нибудь предлог, чтобы куда я иду к моим родителям, так что к тому времени, у них есть идея, что я получаю пронзили, это будет сделано и они не могут ничего с этим поделать, так что я сказал, что я буду смотреть на вещи для моей новой квартире ...


Я вошел в студию (с Киндер Буэно молочный коктейль, который так много добавок и мусор в нем, что я становился немного гипер) и был встречен Стив (который пронзил меня нагрузки прежде, и я бы доверить ему любой пирсинг я хотел), объяснил, что я хотел двойной промышленных и спросил, может ли он сделать первый сейчас, и он сделал несколько шутка о том, что это действительно неудобно, и он должен был бы наклониться и он плохо возвращается! Затем он прокомментировал мой молочный коктейль, задаваясь вопросом, что именно в нем.


Он позвонил мне в студию, где мой татуировщик делает что-то прохладно на этого парня, и я сел в кресло. Стив измеряется ухо сказал мне, что двойные будет работать, и мы бы пойти на горизонтальные в первую очередь. Он объяснил мне, прежде чем он собрался (в то время жалуется, сколько волос у меня и в следующий раз я прихожу я должен побрить его!) И вышли 2 иглы, которой он сказал это немного лучше для вашего уха, потому что иногда иглы может тупой немного, таким образом второй пирсинг может навредить больше, и 38 бар, и положить кончики игл и штангой в некоторые KY желе.


Он отметил, мое ухо, но у меня не было смотреть, потому что я знаю, что он знает, что он делает, то очищать его с некоторыми антисептическими вещи. Тогда это было время ...


Он попал в положение для первого отверстия и спросил, готов ли я (это не имеет значения, что ответ на этот вопрос, я знаю, он будет делать это в любом случае), и я пискнула "да" и игла вошла : Ой! Это было действительно больно, пока он не скользил в бар и ввернул мяч на и оставил его в покое на некоторое время. Так что я мог расслабиться.


Потом я вспомнил, что это только половина дела и Стив готовились (и я тоже) для следующего отверстия, убедившись, что он был в очереди, пустячный вокруг немного, а потом он остановился, и я знал, что он собирается спросите меня, что знаменитый вопрос (вы готовы?) и еще раз я выпускать действительно высокой тональности "да" и в других пошел иглы. Ах! Это было не так плохо, хотя, как я получил некоторое представление о боли через первое отверстие.


Далее было получить бар через второе отверстие. Был немного потянув за первое отверстие, как он выстроились его, но как только он был, по ее мнению, нормально. Затем он ввернул мяч на и вдруг пошел "ах!" так что я запаниковал то бит мышление пошло не так (я не думаю, что это было) - оказалось, что пирсинг было прекрасно, это было просто, что он был наклонившись на века и было разогнуть спину!


Я заплатил нормальной цене, но он сказал, что обвинить меня больше? 1500 за операцию на спине, который я думал, было смешно! (Он шутит, конечно) Нет, серьезно, я люблю идти в Deep Blue на пирсинг и татуировки, потому что цены велики, но вы не просто получаете пирсинг или татуировку, вы получаете разговор и дружественной атмосфере, которая загружает отсутствия мест. Кроме того, некоторые места вокруг, где я живу только пробить, что находится на их «меню», но вдаваться в Deep Blue, и они будут пытаться делать все, что вы хотите.


Потом я уехал, прихлебывая на мой молочный коктейль и улыбаясь, как будто я только что бежал из психиатрической больницы.


Промышленные это так здорово, я люблю ее, и она стоила боли (которые не последний, что долго, на самом деле это только вредит сейчас, если я Баш его). Только после это было сделано, мое ухо было действительно красное и горячее, но теперь она выглядит лучше и чувствует себя лучше. Я даже не должны принимать обезболивающие или использовать лед или что-нибудь, хотя это, возможно, было что-то делать со всеми химическими веществами в моем молочный коктейль или что-то!


Я не могу ждать, чтобы получить вертикальный промышленный сделано, мы надеемся, это будет скоро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий