пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка пробиваясь сквозь хрящ

Ну с тех пор я был моложе, я был одержим с пирсингом и татуировками, но, видя, как я был чрезвычайно строгим родителям я не мог получить любой лица пирсинг. Когда я начал смотреть на пирсинг, что вы можете на самом деле скрывает, что, когда я влюбился. Перегородки, идентификатор только видел несколько людей с этой модификации, и все они мужчины. Я начал искать так много информации, как я мог на каждом пирсинг сайте я смог найти.


Это был один и мое сердце было лишь набор на нем.


После глазки на сотни девушек с красивыми кусок металла на Deviant искусство я решил установить дату. Это произошло довольно много раз и каждый раз я wimped из. Всегда имея в голову, что это должно быть очень больно! Кроме того, тот факт, мой папа, вероятно, изьята, это не самое приятное, чтобы найти вложить в ваши ох как "невинные" дочки лицо: /.


Спустя несколько месяцев после всего этого я поехал в Глазго с моего класса художественное училище. После совершенно забыв об идее одного из моего друга дом решил, что он случайно собирается получить пирсинг поверхности лобка, еще двое из моих друзей Ричи и Дэн решил, что они собирались, чтобы дать ему моральную поддержку и получить вершины их прокалывать уши. Вдруг я ухватилась за шанс наконец-то моя мечта, и через 5 минут я оказался со всеми тремя из них в ближайшее ателье мод тела.


Теперь я думаю, что вся причина, я не курица на этот раз было то, прежде, чем я имел возможность даже переосмыслить то, что я делал, я был там, и подписание форм. Стоя ждет парня, чтобы просмотреть все формы Я был поражен все моды, которые он имел. Я спросил, перегородки очень больно столько, сколько я читал.


Он вежливо улыбнулся и сказал: "не более чем обычные пирсинг носа делается с иглы". Не зная, что это чувствовал, что я только кивнул и надеется, что не чувствовал себя плохо.


Я был последним, и после того, Ричи и Дэн оба вышли со свежим пирсингом Дом струсил и отказался от своей идеи! Determed для этого я следовал пирсингу в маленькую белую комнату за прилавком.


Когда я был в бабочек настолько плохо, она была почти Калечащий! Я сидела на мягкой скамейке, и он надел перчатки и начал готовить игл и укладка их на свежий роль кухни. "Сейчас эта часть хуже, чем фактическая часть пирсинг!" Он засмеялся. Он вытащил этот Коттен бутон пропитанные некоторые зеленые решения и уничтожили внутренности моего носа. Теперь это здесь на самом деле горел как в аду На самом деле я уверен, что он сжег все волосы с носа!! /!


Далее он заставил меня лег и сказал мне, чтобы расслабиться. Я был на самом деле странно спокойным по этому вопросу. Он принес на иглу и стал надо мной. "Закройте глаза, если он заставляет вас чувствовать себя лучше".


Это когда я занервничал, в настоящее время я думал, чтобы получить его прямо вы должны были использовать зажимы ... по-видимому, нет. Я почувствовал кончик иглы прикосновение внутри моего носа. "Теперь я Гунна считать до 3, я хочу, чтобы вы сделайте глубокий вдох и начните выдыхать, пока я нахожусь на 2". Второе я выдохнул он прошел. Боль была очень напряженной, но длилось не более 2 секунд.


После этого все чувствовала онемение в качестве моего лица затянуты.


"Теперь я только собираюсь вставить ювелирные изделия, Вы можете почувствовать некоторое потянув" Опять я не мог чувствовать ничего, на самом деле к этому моменту, как я думаю адреналина вступило в силу. Он вставил черный фиксатор титана и удалить иглу. Он чувствовал, как будто он выскочил, как он прошел. Он использовал плоскогубцы, чтобы включить строку вверх, в мой нос. Я сел и он дал мне салфетку, чтобы вытереть слезы с моих глаз. "Все сделано" объявил он. Я пошел прямо к зеркалу, чтобы посмотреть.


Но я не мог увидеть его на все, что меня поразило! Я заплатил ему и получил воссоединились со своими друзьями, которые были полностью поражены с моим случайным решением. На обратном пути для удовлетворения остальных моих товарищей по классу я чувствовал, что я был кулаком в лицо.


Я едва могла говорить, и я хотелось плакать, если я попыталась улыбнуться, боль была такой сильной!


4 дней спустя я вернулся домой, с родителями, не подозревая, что я держал исчезают в туалет чистить мой новый пирсинг. Вскоре я понял, что-то случилось, потому что я сказал, что потребовалось около 8 недель, чтобы залечить. Тем не менее 3-х месяцев, проходя мимо, она все еще не зажила полностью.


Он все еще продолжал получать коркой и ужалил, когда я отказался. Будучи преисполнены решимости не принимать его, что я улыбнулся и обнаженной, и также получили блестящие кольца обуви лошадь за это! В конце концов 9 месяцев спустя она была исцелена ^ -


Я заметил, что он был немного криво, но это не беспокоит меня в малейшей степени. Сейчас год и 2 месяца спустя я пошел, чтобы мои frowny пронзили. Только необходимость запроса в процессе добрая женщина в обман, если мой перегородки было больно. Как она ее сделал я подумал, что это странный вопрос, чтобы спросить. Я сказал ей, она взяла глупых количество времени, чтобы залечить, но оно того стоило. Казалось, она в шоке. Потом я понял, почему!


Мой прекрасный пирсинг перегородки на самом деле идет прямо через Cartlidge!


Я платила столько внимания тому, как великолепна пирсинг, что я никогда не замечал, что вместо того, чтобы пройти небольшой кусок мяса именно через Cartlidge вместо этого! Не удивительно, что он был настолько болезненным, и так долго не заживают. Appently она думала, что я, должно быть, такой смелый и даже заявил, что он, вероятно, более болезненным, чем любой другой пирсинг ха-ха.


Это забавляло меня, потому что теперь я не боюсь, чтобы получить больше.


Год и 3 месяца спустя я все еще есть свой перегородки сделано, и я бы не принять его для всего мира. А в последнее время несколько людей, которых я знаю получили threres сделано. И я люблю мой путь больше, потому что она опирается приятно в носу, где, как у них выглядит, как будто это право на кончике почти выпадения.


Так что мой совет всем получать их сделали, чтобы убедиться, что они зажимы, что ее пронзила прямо, и что ее пронзила тонкий кусочек кожи вместо картриджа. Если вы не хотите это сделать там, конечно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий