пятница, 30 сентября 2011 г.

Затылок затылке napeeeee

После очистки Интернет для абсолютно месяцев, я все еще не уверены, что на поверхности пирсинг идти за. В конце концов, после просмотра бесчисленное количество видео на Youtube, я решил получить свой Затылок (задней части шеи) пронзили. Я слышал много о том, пирсинг и как, если он пойдет не так, вы можете получить "парализовано", который позже я услышал от моих пирсингу, что это действительно полная ерунда.


Видя, как это в значительной степени невозможно из-за нервов расположены в позвоночнике, на 1 апреля 2007 года я пошел, чтобы получить мой пирсинг сделать.


Я был лишь немного нервной, но я был так взволнован, я никак не проявляли страха. Я довольно много в пирсинг чертовски много, и в то время я думал о получении моего затылка сделано, я на самом деле не помню, сколько пирсинг у меня уже был. Мне дали возможность или нет, чтобы он заморожен, и было рекомендовано, как это иногда довольно нежную терпеть.


Идя с ней рекомендации курс действия начались.


Чтобы быть действительно честным, я был на самом деле ожидали большую боль, но на самом деле это звучит хуже, чем есть на самом деле. Магазин, который я иду, является мята, и это одна из самых чистых студиях по всему. У меня было много пирсинг делается там, таким образом я полностью доверял им с этим.


Подождав около пяти минут в зал ожидания, я был позвали Мы говорили через него, и девочка, которая будет делать мой пирсинг был затылке сделали слишком, поэтому она показала мне, что ей выглядеть. Это было в течение двух лет, сказала она, и он выглядел совершенно нормально, за исключением того, был маленький красный рядом с отверстиями. Она сделала пирсинг себе, поэтому я был полностью доверять ей.


Зажим было немного неудобно (как всегда), то я чувствовал, вход, то силовое движение это происходит через кожу. Мой пирсингу толкал его на хорошем пятнадцать секунд или около того, прежде чем она выходила на другую сторону и я был рад быть проинформированы, что это было бы сделано успешно. Существовал крови нет вообще, но один из моих лучших товарищей (кто смотрел) сказал мне, кожа вокруг области отправились в значительной степени бледно-голубой цвет.


Я не чувствовал входе бар на всех, и, как мой снаряд скользнул иглой, оно было немного неудобно, но ничего серьезного.


По-моему, мой затылок лучший пирсинг я когда-либо имели. Это очень редкое, что я ловлю его на одежду или волосы, и 99% времени, я даже не понимают, что она есть. Последующий очень проста, и большинство может подумать ", это трудно понять и достичь, будучи с ним на шею", но он действительно мертв просто сделать. Немного соленой воды, применяется с ватным тампоном дважды в день сделали свое дело для меня, и никогда нет никакой надобности savlon или хирургического духов, и т.д. .. Это было быстро целитель и до сих пор сидит совершенно в мою шею, после девяти месяцев это делается. Каждый день к ее может измениться, например, несколько дней она будет немного свободно, чем другие, а затем несколько дней он будет сидеть идеально.


Оригинальные ювелирные изделия у меня было это пронизана была металлическая поверхность штанги бар, но я недавно он перешел в пластиковый из-за его формирование маленькие кусочки коры на баре. Иногда по утрам (когда у меня были длинные волосы, это) я используется для поиска биты мои волосы вплетается в кожу, но он никогда не был проблемой, чтобы избавиться от. Это буквально было только при ослаблении его с моей стороны, и это было бы отсортировать. Так как с пластиковыми один вставил его, кажется, лучше, но я бы все же сказать, что я рекомендую положить его пронзили в первую очередь, со стальной штангой, а затем получить его изменилась после нескольких месяцев. Одним из немногих проблем, которые я столкнулся с пронзительным составляет один месяц месте появился над местом, где был помещен бар. Было немного болит, но я ничего не мог справиться, и он ушел примерно через неделю.


К сожалению, неделю или около того после этого, я разработал другое место в том же положении, но опять же это пошло примерно через 4 или пять дней, и было не о чем беспокоиться. Пирсинг себе выглядит сексуально, и все замечания, которые он. Даже стоя в очереди в ASDA, я все еще получаю случайные "Oh My God Что это у вашей шеи? комментарии, но она всегда кажется, что осталось незамеченным. Это такой необычный пирсинг, в отличие от губ, например (что я отказываюсь получить)


Наконец, я надеюсь, что я не скучно вам с этим (N), и я настоятельно рекомендую, кто собирается получить это сделать, чтобы пойти для она (Y)

Комментариев нет:

Отправить комментарий