пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый опыт

Я был заинтересован в пирсинг и татуировки всерьез и надолго, но всегда был немного опасаются получать их на себе. Я был и выключения посетитель BME в течение почти 4 лет, и мой интерес только увеличилось со временем. У меня есть пирсинг на ушах, и протянул мой долей бит, даже пронзили мои уши несколько раз сам, но я всегда хотела пирсинг, что это немного ... нетрадиционным.


Моя подруга Кэт (IAM: PhenoBarbiDoll) сказал мне, что она принимала поездки в Fairfax, чтобы, возможно, получить новую пирсинг, или поговорить с художником о новой татуировке, и я ухватился за этот шанс. После просмотра всех работ ее и слышать ее рассказы о том, как большие парни в чернила Марло заботился о ней, я решил, что это мой шанс. Мы сидели до некоторых нечестивых час утром BME пытается решить, какой пирсинг мы хотели.


Это было трудное решение для меня, так было и сейчас так много пирсинга я хочу. Я, наконец, сократился до вертикального губная серьга, так как я любил смотреть на это, и я хотел какую-то губы пирсинг.


Мы пошли туда и сидел некоторое время, беседуя с учеником пирсингу, Райан. На данный момент, я был довольно установлен на вертикальной губная серьга, но после перехода вещи Райан мог сделать, я решил просто получить мою губу пронзили на правой стороне. Он был одним из других пирсинг я хотел в дополнение к вертикальным губная серьга.


Было еще губы пирсинг, и она все еще выглядела довольно удивительным, так что, черт возьми.


Весь процесс занимает некоторое время, потому что Кэт было поговорить с художником татуировки о работе, она хотела сделать. Она принесла в картину того, что она хотела спросить об этом, но не был уверен, была ли она на самом деле происходит, чтобы получить татуировку. В этот момент я начал, чтобы получить немного нервный, но это было не так уж плохо.


Это было больше волнения, чем опасения.


Наконец, после Kat говорил с одним из исполнителей и решил не получать новую татуировку, момент настал. Я подписал все документы я должен подписать, и Кэт, и я ножниц, бумаги, rock'd чтобы видеть, кто пойдет в первую очередь. Кэт итоге победа (она осела на пирсинг хряща), поэтому она пошла сначала, а потом пришла моя очередь.


Я сел на стол, как Райан получил иглы и губная серьга. Я промыть Listerine, и он очищается меня с некоторым дезинфицирующим средством. Он пунктирной мне, где он собирался пробить мои губы. Я согласился на размещение, и он вытащил мою губу, чтобы пронзить его. Подготовка часть процесса, казалось, целая вечность для меня, хотя все это необходимо. Было интересно отметить, все процедуры пирсингу проходит, прежде чем они на самом деле палку иглы в вас.


Я никогда не знал, это было настолько сложным. Излишне говорить, что я нервничала в этой точке. Вы могли бы танцевать джигу на мой пульс в этой точке.


"Сделайте глубокий вдох", сказал он, "и выдох". Он толкнул иглу через губу. Я почувствовал легкое жгучая, как игла проникла первая моя кожа, но кроме этого, никаких дополнительных боли. Я заметил, что я не сделал все, что он сказал мне делать. Все было просто пошел так быстро, я даже не было возможности сделать глубокий вдох.


Возгласы.


Весь дом поездки на автомобиле, я восхищался мой новый пирсинг. Я был очень доволен размещением пирсинг. Это даже не набухают вообще первый день, но следующие несколько дней после этого опухла, как воздушный шар.


Это было действительно так распухли, мяч отвинтил на моей губная серьга, и я потерял его. Хорошо, что я резервного копирования плен бусину кольца (спасибо, Кэт).


Поскольку у меня не было морской соли в первый день, я использовал половину Listerine смеси воды half пока я не получил некоторые морской соли. В целом, я бы не рекомендовал использовать Listerine на новый пирсинг, так как мой стал очень раздраженным. После этого я использовал морскую соль замочить на него и старался не играть с ним слишком много, и он исцелился в течение недели.


У меня было только пару неудач во время еды с губная серьга в - Я случайно бит внутренняя часть губная серьга, и, consequentley, мои губы, и почти кричал кровавое убийство. Немного драматизации с моей стороны, скорее всего, но я помню, ненавидеть жизнь в течение нескольких часов после этого. Это гораздо, гораздо легче съесть с кольцом в, так что я определенно рекомендую большего диаметра кольца на новый пирсинг ради еды.


Я говорю большего диаметра, так как мой распух совсем немного.


В целом, я действительно в восторге от моих пирсинг, и я абсолютно люблю парней в чернила Марлоу. Я не могла просить лучший опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий