пятница, 30 сентября 2011 г.

Все, что я мечтал и многое другое!

Итак, я пришел здесь и читают около полумиллиона историй, когда я узнал, что я собирался иметь возможность наконец-то мой язык пронзили. Я хотел один в средней школе, но рос в очень строгой религиозной дома, с чрезвычайно эмоциональной матерью, я не мог этого сделать, боясь ее потерять. У меня было несколько друзей, которые имели свои языки пронзили в средней школе, и я всегда был ревнив.


Я хотел прохладно кольцо язык и попробовать его на моих парней ... но теперь у меня есть парень, который должен ждать 4-6 недель, чтобы увидеть, если это действительно так же хороша, как думают некоторые люди.


Недавно возникла такая возможность, потому что моя сестра предложил заплатить за меня, чтобы получить пирсинг мой выбор, и я вспомнил, как сильно я хотел пирсинга языка. Кроме того, я наконец-то получил новую работу, что я не собираюсь начать в течение нескольких дней, и это было идеальное время, потому что моя работа представителя отдела обслуживания клиентов по телефону. Я определенно хотел убедиться, что я имел достаточно времени для моего отек идти вниз, прежде чем я начал свою новую работу.


Ночь, прежде чем я пошел иди мой язык пирсинг, я был здесь читать истории в течение нескольких часов, даже страшные истории. Я даже не уверен, если я собираюсь быть в состоянии пройти через это, но знал, что если бы я сделал, как только я его в течение нескольких дней я получил бы рассказывать всем о моем опыте. Я нашел все истории сообщений, что если что-то плохое произойдет или если что-то должны были пойти неправильно было бы крайне редко. Только раз, когда я даже читать кого-то, оказывающих неблагоприятное влияние они имели вытащил свой язык обратно в том, когда пирсинг стал прокалывать язык. Я даже пошел на youtube.com и смотрели видео других людей, получающих их язык в пронзили. Я вошел к татуировки / пирсинг студии и встретился с моей сестрой и ее подруга, заполнили все необходимые бумаги, и Кейтлин взял нас всех в одной комнате, чтобы сделать пирсинг.


Кейтлин и все остальное на татуировки / пирсинг салон были очень дружелюбны и к себе.


Она подарила мне свою небольшую речь, и посоветовал мне принять медленный глубокий вдох носом и из моего рта и сосредоточиться на не тянет мой язык обратно дюйма Она мне промыть Listerine, сушеные с моего языка, отмеченные мой язык, применяемый зажим (который не повредит один бит), было мне сосредоточиться на вдохе и выдохе несколько раз, выстроились иглами и пронзил мой язык. Это было более так быстро, я даже не помню, это больно, это, вероятно, сделал, но мой адреналин качал так много, что это действительно не фазы меня. Она положила в ювелирной и я был в состоянии поставить мой язык обратно в рот с моей новой жемчужиной металла.


Казалось удивительным, как он считался пропавшим без вести и, наконец, был поставлен обратно.


Я люблю свою новую кольцо язык. Она распухла в течение нескольких дней, но фруктовое мороженое и ибупрофен сделали процесс заживления легко иметь дело. Единственный раз, когда это действительно больно было первым делом с утра из устанавливающий всю ночь. Мой язык все еще немного болит, но ничего не большие, и я так взволнован, чтобы иметь его и показать его. Я сделал очень многое пройти через целую бутылку ибупрофен и должны получить больше. После пирсинга язык мой, Кейтлин посоветовал мне, как идти об очистке пирсинг с Листерин разбавленные, половину водной части и половину части Listerine мыть рот антисептиком. Она также сказала мне, что мой язык был одним из самых коротких и, безусловно, самая толстая она еще никогда не пронзили.


С этим сказал, что я совершенно уверен, что вероятность того, что кто-то еще, имеющий серьезные проблемы при получении их язык пронзили бы довольно тонкий, если они на самом деле произошло с человеком, который не был профессиональным или какое-то место, что не был чистым. Кейтлин уже прибрал всех поверхностей и использовали все новые инструменты, иглы, и драгоценности, открыли прямо передо мной.


У меня не было никаких проблем, на всех, с Lisp. Мой язык остается немного жестким, но я был в состоянии говорить очень много просто отлично, за исключением единиц, а в TH. Я мог бы даже рулон мой R. Я действительно надеюсь, что эта история помогает любому, кто не уверен о получении пирсинга языка выносить свои решения.


Это удивительный опыт, и если вы заботитесь о вашем пирсинг это будет по-прежнему замечательный опыт.


В тот же день я получил свой язык пронзили мою сестру и ее друга оба получили левой ноздри пронзили. Моя мать до сих пор не видите пирсинг, и я волнуюсь за нее, чтобы увидеть его, хотя, я 22, 23 на следующей неделе, потому что я ненавижу делая ее расстроен. Этот пирсинг был полностью стоит! Я сейчас работают на некоторых других пирсинг, чтобы получить ... это совершенно наркомании и я люблю его.


Если вы хотели бы видеть пирсинг, вы можете видеть это на www.myspace.com / midgetgnome.


Каролин}) я ({

Комментариев нет:

Отправить комментарий