пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой промышленные

Нормально. в то время мне было 15, когда я решил, что хочу новый пирсинг. Я спросил маму о том, чтобы пирсинг и она absolutly отказался. Она говорит, что они выглядят противный, и я Wouldnt быть в состоянии получить работу с кучей пирсинга.


Я был довольно bumbed узнали об этом, поэтому я начал искать пирсинга, которые выглядели хорошо и что моя мама может одобрять.


Я наткнулся на картину кто-то, что было сделано промышленных и я сразу понял, что, Thats, которую я хотел. Так что я побежал его мама, и она была еще довольно римента. так около пяти месяцев прошло, и она до сих пор hasn't сказал мне что-нибудь, она даже не Гоув мне да или нет.


Однажды, когда я был в Колумбии за назначение врачей ... (я Диабетическая), я решил спросить моего врача о риске мне получать пирсинг. Он сказал, что его больше личный выбор тех пор, пока я держал его в чистоте, и что я sjhould возможно, займет антибиотик.


Так что после меня, и моя мама оставила университет, я сказал ей, что у меня были деньги, чтобы получить промышленных сделано. Она спросила, действительно ли это то, что я хотел сделать, и я сказал, конечно.


Когда мы остановились, чтобы получить обед я нашел телефонную книгу и посмотрел место, которое могли бы сделать пирсинг. Когда я позвонил парень, который ответил на телефонный сказал, что снаряд оленья кожа обычно прокалывают кто-нибудь, если они не зарегистрировано не менее 16 лет ... Я была очень bumbed еще раз. но потом он сказал, что я должен прийти в любом случае и пирсингу взглянуть на мое ухо, чтобы увидеть, если он даже был в состоянии это сделать, и что мои уши были сделаны растет. Так меня и моей мамы сидели и говорили о том, что я сделал бы, если бы я не был в состоянии получить пирсинг и она tryed говорим меня из получить это сделать.


Я сказал ей, что независимо от того, что она сказала, что я собираюсь получить эту пирсинг и что никто не мог отговорить меня от этого. Поэтому, когда мы закончили с обедом мы отправились, чтобы найти это место. Мы заблудились, конечно, так что нам пришлось перезвонить и получить направление еще раз.


И через 15 минут мы нашли место.


Когда мы прибыли туда нам пришлось ждать, потому что они вышли на обед. Но когда они вернулись, он решил, что он будет идти вперед и делать пирсинг для меня, поскольку нам пришлось ждать на них.


Он отметил две различные пятна на ухо и спросил, если она выглядела нормально. Я сказал, да и то он мне сесть в кресло. Первая игла прошла через это, и ничего не было. потом, когда дело дошло до второго иглу ... он прошел хорошо, но кровь ....


Это кровь и много.


Но когда дело бросить кровотечение настолько он прибрал ее после jewlwery была введена в, и он пошел по тому, как я не должен употреблять алкоголь и что я должен использовать bactine. Потом мы уехали.


А что это было .... Кроме вот недавно я вернулся и спросил, какие эти огромные шишки, которые были вокруг фактического пронзил местах. Он сказал, что я должен использовать чай - дерево нефть, но разбавить его в очищенной воде и что они должны уйти в течение недели, но он оленья кожа всегда работает, и воистину счастлив в моем случае они ушли примерно через неделю или две.


Я бы порекомендовал этот пирсинг всем, кто хочет суммарно Awsome пирсинг. Боль стоит. У меня высокий tolorance боли так что для меня весь этот опыт был не так уж плохо на всех.


Я люблю чувство того, что бар в моем ухе и возможность выбирать, какую бар, чтобы положить на него и изменения шары, чтобы соответствовать моему стилю.


Я выбрал этот пирсинг не единственная причина моей мамы утверждены, но потому что я знал, что я был бы только один в моей школе, что есть. Каждый действительно нравится мой пирсинг и они суммарно хочу. Они спрашивают меня, где я получил это сделать, и как плохо мне больно и все, что хороший материал, так что я просто говорю им больно он оленья кожа очень плохо, если ваша девушка, и что я рекомендовал бы им будет тот же самый парень, я сделал в Колумбии, Миссури


До сих пор никто в моей школе, получила достаточно мужества, чтобы выйти и получить пирсинг сделать, поэтому я до сих пор только одна с ней сделали.


Это моя история, и Im приклеить к нему, потому что это именно то, что случилось ... Надеюсь, вам все понравилось. спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий