пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой нос кольцо очарование

А начать с Я шестнадцать-летний мужчина. Девушка, которую я любил много говорили о пирсинг свой нос и пупок. В то время я думал, пирсинг были отвратительны и сказал ей, не потому что он не выглядит хорошо.


Она была очень привлекательная девушка, и я особенно не понравились кольца в носу, но думать о ней с одной и кольца в носу, как оказалось уродливым мой взгляд вокруг на них. Вскоре я разработал фетиш для кольца в носу. Несколько месяцев спустя, я начал думать о себе с носом кольцо.


Я нашел его самопознания. Я думал об этом больше и больше, и я разработал фетиш кольцо в носу достаточно скоро для себя с одним. Это произошло зимой восьмом классе, и с тех пор, я хотел, чтобы попытаться пробить нос. Я знал, хотя, что я буду чувствовать себя неуютно вокруг определенных людей с кольцо в носу, было сексуальное вещь для меня, поэтому я не хотел, парни, чтобы увидеть его. Я не хочу, чтобы мои учителя, чтобы увидеть его. И, прежде всего, я хотел бы умереть, если моя семья это видели.


Моя мама не верила в свой пирсинг ушей и их никогда не было сделано. Мы никогда не было никаких серьги вокруг дома, так что мне нечего было положить в мой нос. Из-за этого я бы взял булавки со всего дома и проколоть нос с ними.


Я не думаю, что они были, что привлекательно, но они сделали что-то сделать для меня. Когда-либо снова и снова, я бы проколоть нос с булавку, чтобы чувствовать себя захватывающие ощущения. Но я действительно очень хотел поставить некоторые реальные драгоценности в нем.


Как я уже говорил, моя мама не верила в проколотых ушей. У нее была куча клип на серьги, но не реальные, которые выходят в отверстие. Я не хочу клип на серьги, хотя. Кое-что о моем носу фактически не имея отверстие, через нее и кольцо в нем, реализм это то, что сделал это интересно. Я чувствовал то же самое о девушках с кольца в носу.


Она должна быть реальная вещь. Потому что я чувствовал себя таким образом, я разработал острое чувство, было ли это клип или нет. Я получил лицензию летом прошлого года, и отправился в последний торговый пятницу, чтобы получить некоторые серьги. Я чувствовал, что такой инструмент, будучи в Клэр, не девочка, но я знал, что я хотел это сделать.


После поиска в течение приблизительно 15 минут, я выбрал пару алмазов шпильки и пару обручи с мячом в середине. Алмазная шпильки и обручи с шариками мой абсолютный фаворит рода кольца идти в нос. Единственное, что мне больше нравится, есть кольцо нос и серьги с приложением цепи. Я не хочу проколоть ухо, хотя, потому что мой брат пронзил ему на ухо много лет назад, и отверстие никогда не ушел.


Возможно, я мог бы сделать это с клипа на серьги, потому что речь идет не о серьга вообще, речь идет о кольце нос и цепи. Я думаю, что она выглядит невероятно сексуально. Я спокойно заплатили за кольцами и пошел домой. Вечером того же дня, после получения швейные иглы, я пошел в ванную комнату. Я положил иглу до моего ноздрю и начал нажимать его до конца. Было немного больно, но я ничего не мог справиться.


Я вставил один из обручей, и посмотрел в зеркало, чтобы себе, что я выглядел. Я была в восторге! Я пошел в другую комнату и сфотографировал меня с моей цифровой камеры, который оказался хорошим. Я вернулся в ванную. Я вынул одну из шпилек, пронзил мою другую ноздрю с швейные иглы, и вставлены шпильки. Мне очень понравилось, как я посмотрел с этим тоже.


Я взял изображение с обоих кольцах дюйма Эта картина оказалась хорошо, как хорошо. На следующее утро я взял картинку с только шпильки дюйма я показал некоторые из моих подруг из чистой картинки. Некоторые из них не нравятся, а некоторые и сделали. Один из них думал, что я выглядел очень сексуально, кольцо в носу, особенно обруч в покое. Это заставило меня чувствовать себя действительно особенным.


Она сказала, что она также будет готова проколоть нос и показать мне тоже. Я до сих пор эти фотографии меня с кольца в носу, если таковые имеются девочки хотят видеть которым нравится такая вещь. Но я достал кольца, потому что моя мама убьет меня, и, как я уже сказал, я чувствовал бы себя совершенно неудобно вокруг определенных людей.


Но вокруг даты, нравится нам это или просить об этом, я был бы более чем счастливы носить кольца в носу для. Они заставляют меня чувствовать себя очень сексуальной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий