пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пронзил его сам

Всегда хотел получить что-то пронзили. Это было больше для волнения рассказывать и показывать другим людям, чем мне. Мои родители довольно либерально, но когда дело дошло до пирсинга, они были категорически против меня делать это, пока мне было 18 лет.


Это был рождественский перерыв, когда мне было 15 лет, и я умирал от желания иметь отверстия. Я пронзил мою собственную кнопку живота один раз, но я действительно дерьмовой работе, поэтому я решил не делать себе снова. Несколько друзей, и я просто сидели в моей спальне говорить о глупых дерьмо мы сделали. Мой друг потом задрал рубашку и показал нам свой сосок кольцо.


Будучи 15 лет я был в восторге. Я был миллион вопросов. Я спрашивал, если он пострадал, и что он сделал это с, и все ... Я пошел дальше и дальше в течение многих часов.


Я спросил его, если он будет делать это для меня, и он согласился, но потом я KFCed на нем. Я спросил его, если он будет пронзить его другом, но он сказал нет. Я умирал, чтобы увидеть кого-то это сделать. Я до сих пор совершенно очарованы все это. В конце концов мои друзья ушли, и я остался один, чтобы спорить о том или не ехать для пирсинга мой сосок.


Я боялся щуря действительно плохо, и мне стало страшно инфекции, я просто боюсь миллион вещей ... но я над ним. Я прошел через мои швейные поле, чтобы найти подходящую иглу для работы. Я не был слишком уверен на том, что размер в использовании, так как я не имел абсолютно никаких знаний в этой области вообще, так что я угадал.


Я нашел приличного размера и сел на край кровати с бутылкой спиртом и некоторые ватные шарики. Я сидел нервно пожимая глядя на мою грудь. Я решил на левый, в том, что, слева, как предполагается, зловещее, что один помечен как мятежник сейчас. Я получил иглы готовы вытер соска вниз с алкоголем и стал придерживаться иглу через. Я думал, что умру.


Я никогда не испытывала такую ​​боль в моей жизни, и я даже не был на полпути через него. Я продолжал работать, зная, что если я не заканчивал я был бы ногами себя позже. Я бы начала, а затем перестать думать вещи снова и снова. У меня было это на полпути и снова остановился.


Я вытащил иглу, и решили не на всех. Мой здравый смысл пошел в окно, и я закончил. Я получил его через в течение получаса. Я не мог продолжать идти непрерывно из-за боли, мне пришлось остановиться каждый раз в то время. Постепенно я прошел через это, и тогда я начал кровоточить.


Я не знаю, если он должен был или нет, поэтому я пошел в состоянии полной и абсолютной паники. Я начала плакать, и ходить нервно кругами в моей спальне, пытаясь придумать способы, чтобы остановить кровотечение. Он остановился сам по себе, слава Богу. Я нашел обруч серьги положить в отверстие, пока я не мог добраться до Тихоокеанского Sunware получить калибр кольцо для нее. Я не торопиться, чтобы стерилизовать, хотя он. Я просто работал его, закрыл его, очищены мой маленький беспорядок крови и лег спать. На следующий день она распухла и болит, как ад ...


Я думал, что придется, чтобы получить всю мою болвана отрезаны. Я полагал, что я ездить на нем и посмотреть, что происходит. Отеки пошли вниз, и нежность прошел почти полностью отошел, и я забыл о том, как я испугался. Я был взволнован, около трех дней после того как я это сделал. Я был так горд собой. Я сказал всем своим друзьям, и показал им, я показал мой парень, я показывал всем. Около двух недель спустя, он был больной снова.


Она распухла хуже, чем это было, когда я впервые сделал это. Я начал пугаться снова. Я не знал, что делать. Мне было 15, и если я сказал моим родителям, что я пронзил мои соски, они убьют меня.


Я разговаривал с одним из моих друзей, которые имели ее военно-морской пронзили, и она дала мне бутылку пирсинг чище. Это было оранжево коричневый, это было похоже засохшей крови, на самом деле. Я доверял ей и использовали его в любом случае. Я предполагаю, что это работает, потому что sorness пошел, и он исцелил все работает прекрасно. Это было около трех лет назад. У меня есть 16 калибра в нем сейчас.


Я влюблен в нее. Я все еще взволнованы о говорить людям, когда они спрашивают, если у меня какие-пирсинг. Я не нашел время для получения что-нибудь еще сделать, но я планирую. Я определенно собираюсь в этот раз Марк вокруг все же.


У них есть лучшая репутация. Я не собираюсь ничего делать сам с собой.


~ Диана

Комментариев нет:

Отправить комментарий