пятница, 30 сентября 2011 г.

В коме

Я хотел приостановить коме стиль в течение длительного времени, но он испугался меня немного, особенно крючки груди. Грудь всегда казалось чем-то очень трудно сделать. Я не узнал, во время моего подвеска, что грудь крючки мере моих забот.


Я связался Tye о приостановлении и мы планировали на 4-х человек, имеющих идти в этот день. Никто не сделал, только я. Мы проверили место Криса и решил, что хорошо для подвески, которая сделала меня счастливым иметь место. У нас была лестница и все оборудование, нам нужно. Тай проверил место из ранее и решили, что мы могли это сделать. Итак, он поднялся с лестницей на вершину, чтобы сфальсифицировать все, и мы шутили. Я нервничал, но не так уж плохо.


Я приостановил много раз, и нервы спуститься немного каждый раз, за ​​исключением прямо перед крючки идти, или вправо, прежде чем покинуть землю. Крис оказался на некоторые KMFDM.


Тай dremelled пятно на потолке мы были на подключение, сгладить его немного. Он положил на оборудование и сделал несколько стресс-тесты. Все было хорошо идти.


Я разделась до лифчик и трусы и готов был подсесть, почти. Я был весь в Technicare а затем понял, что я не подписал отказ. Так что я подписал отказ, и хотя я старался, мне удалось прикоснуться к себе и была покрыта (холодная) Technicare снова. Я была обозначена. Мы решили бросить 2 крючка в моей груди, 2 над мои ребра, 2 мои бедра и 2 выше колени, чтобы я мог согнуть их и дайте ногам отдохнуть.


Я схватил и маркируются. В груди у меня был самый тяжелый, чтобы захватить и это беспокоит немного. Когда его спросили, где они хотели бы начать, я сказал, колени и грудь.


Они решили, что я был немного мал для размещения груди пирсинг бросить два сразу, так что мое колено было сделано, и моя грудь и было сделано.


Я предпочитаю крючки должны быть брошены на одном дыхании (вдох, выдох, подключили!), И вот как это было сделано. Грудь и колени были пронзили, и они вряд ли беспокоил меня вообще. Я проверил себя и увидел, крючки. Повторить. То же самое как и прежде, вряд ли боль и быстро.


Затем появились мои ребра, которое я нашел, было самым болезненным, и мои бедра были сделаны, а также. И на одном дыхание. Каждый пирсинг был интенсивным, но не слишком болезненным. Я чувствовал себя действительно хорошо об этом, кроме меня было писать.


Я держал этот факт сам с собой. Я встал, тщательно с крючками в и направился туда, где у нас было все установили, таблицы (массажный стол, я верю) был создан там, и я, были сфальсифицированы. Крючки были брошены быстро, и они сделали нее хорошая работа.


Одной из главных вопрос, который я имел с этим было то, что мне было холодно. Очень холодно. Я был пожимая немного, когда крючки были брошены. У нас было 2 обогревателей будет также.


Я начала трясти очень плохо в то время как я был соорудил. Быстрые ссылки были attatched на крючки, потому что они не были открыты глаза. Я имел 8 8ga крючки в меня. Я соорудил по Тай в то время как Мишель прочесывая крови и Майк пилотируемых (очень хорошо) шкив системы.


Я соорудил, который взял пару минут, а затем я был готов к полету.


Майк спросил, как я хотел бы быть подтянут, и я сказал, чтобы начать медленно. Я чувствовал давление на крючки и некоторую боль, а затем я поднял спину от стола чуть-чуть и в считанные секунды я был в воздухе. Стол был перенесен из-под меня и обогревателя была помещена туда, так как я был еще шатким. Тай регулируется бумажные полотенца, я использовал, чтобы держать голову, а затем играл с такелаж немного, потому что крюк в моем правом ребре вызывал меня некоторые проблемы. Через несколько секунд я был расслаблен и плавающий в воздухе.


Я едва мог сказать, что я был крючки в меня. Я как раз там. Я слушал KMFDM и мы немного поговорили и Майк потрясли установки для меня. Это было так комфортно и не было никакой боли. Просто плавающим.


Это было прекрасно, и я был спокоен, как может быть, просто холодно. Крис дал мне свой свитер, который я надеваю (это было застегивать капюшоном), и что помогло.


Через 15 или 20 минут, я дрожал от холода снова и попросил отвезти его вниз. Меня посадили на стол, а вес упал на меня, мое тело, понимая, что гравитация Infact применяются. Я чувствовал себя так хорошо.


Я был просто холодно. Я была кровь из, который сосал, потому что я хочу писать так плохо. Как только я закончил, я побежала в туалет. Я вытер, и я чувствовал, удивительно.


Грудь крючки никогда не вызвало проблем. Это было красиво и успокаивает. Я был в лучшем настроении. Я хотел бы сделать еще кому, и не ложиться спать дольше.


Это был интенсивный подвески на меня морально и физически. Я была плавающей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий