пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая живот!

Ly пирсинг был долгое время. Когда мне было 19 мой парень очень хотел, чтобы я его пронзили, но я был слабаком и не сделал этого. Затем несколько лет спустя я снова подумал о пирсинг, но все еще слишком много слабаком. Однако в последнее время, я натыкался на BME, начал читать опыта, и решил, что я бы finallly получить мой пупок пирсинг (мне 25 сейчас). После обширного исследования в Интернете и разговаривать с друзьями я получил рекомендацию местных пирсингу. Но день, когда я решил сделать это он не перезвонил мне. Мой сосед по комнате, и я решил поехать в Сан-Диего за день, и я получу мой живот пронзила там, если я мог бы найти место мне понравилось.


Мы бродили вокруг Pacific Beach на некоторое время, мой сосед по комнате предлагая места и мне наложила вето на них смотрит один, я был очень, очень нервничал. Затем, несколько человек на углу улицы вручил мне летчика за $ 10 от пирсинга на Мелроуз бирже, и быть экономным человеком я, мы решили проверить его. В общем, я бы не рекомендовал такой бессистемный подход к выбору места пирсинга, но мне повезло, что она оказалась хорошим опытом. Однажды на Мелроуз бирже Я был впечатлен знаком подробно важные вопросы, вы всегда должны спросить, прежде чем пронзили, и после задать несколько вопросов людей, работающих там, я решила пойти дальше и сделать это. Я так нервничал в этот момент, потливость много и вид шатким.


Хотя я читал, что есть не слишком много боли, связанные с пирсингом пупка, я все еще в ужасе. Я выбрал мои драгоценности (14г КПП с гематитом бисером совершенно стандартный), а затем ждали около 10 минут, пока они дезинфицировать ее. Тогда это было время, чтобы сделать пирсинг! Я вернулся в комнату и пирсинг должен сидеть в удобном кресле, вроде как вид, когда вы получаете ваши волосы мыть в салоне. Лорен, пирсингу, было прохладно леопардовым принтом стуле сидеть. Во-первых, он вычистил мой живот с очень холодной красновато-коричневый материал, а затем заставил меня встать в честь входа и выхода отверстия.


Эта часть щекотали много, и я не мог удержаться от смеха! Кроме того, было забавно, потому что я бы носить комбинезоны, и они падали вниз, так что мой сосед по комнате был стоять позади меня, и удерживать их в то время как Лорен отмечен мой живот. Наконец, знак был изготовлен и Лорен был я сидеть сложа руки вниз. Все время я был совершенно напуган, но Лорен была велика и поддерживать разговор с соседкой по комнате и меня все время, что помогло мне расслабиться много.


Затем появились зажима. Было немного неудобно, и я чувствовал глупо с этим большие вещи плоскогубцев прилипания висит у моего живота. Затем он положил пробку на мой пупок получить иглы, которые я нашел довольно забавно, по некоторым причинам. Наконец, настало время для фактического пирсинг.


Лорен сказала мне, он бы мне сделать три глубоких вдоха и он проколет ее на 3-м выдох. Итак, я дышал и старался не смотреть, а на третий дыхание, он застрял иглу через. Удивительно, но это не больно. Я был так удивлен.


Это на самом деле чувствовал доброе, чтобы игла идет через меня! Я посмотрел вниз и игла была еще у меня в животе и пытался смотреть, как он сменил на ринг я бы выбрал (все это больно все это). Тогда, только через 10 минут после Весь процесс начался, все было кончено, и мне пришлось красивое кольцо живот! Мне дали лист на послеоперационном и налево, к счастью пронзили.


Процесс заживления были свои взлеты и падения. Потому что у меня келоидных шрам от укуса комара на моем плече, я очень беспокоюсь, что мой живот собирается келоидные, также, и провели обширные исследования по келоидов в интернете и BME. Существовал точки несколько дней после того как я получил его пронзили, что он действительно выглядел плохо, и красный и слегка приподняты, но после консультаций с другой снаряд (Craig на Анимированные Canvas в Риверсайд-гораздо ближе к где я живу, чем Сан-Диего), я ве немного расслабился, и это, кажется, исцеления хорошо. Я начал чистки с антибактериальным мылом в душе 2 раза в день, но сказали, что возможно, был слишком суровым и перешли на морскую соль впитывается и солевой раствор 2 раза в день. Это все еще маленький красный с одной стороны пирсинг после 1 1 / 2 месяцев, но, безусловно, улучшается. Я был очень бдительными о сохранении его в чистоте и в стороне от забот о келоидных рубцов, не было никаких проблем с боли или инфекции. Если кто-то рассматривает пирсинг пупка, но затруднились ответить: если Вы сделали свое исследование и получить его пронзили в уважаемом месте, пойти на это!


Мой пирсинг дал мне новое уважение к моему телу, я обнаружил, что пирсинг являются прекрасным средством самовыражения. Я жалею только о том, что мой пирсинг не более заметным на регулярной основе, я люблю его настолько, что я хочу, чтобы все понравится, тоже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий