пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг перегородки мой путь прохладно

Через несколько месяцев с моим PA (сообщение в разделе ПА), я начал исследовать мой следующий пирсинг. Имейте в виду, я работаю в очень консервативной среде, и они, безусловно, осуждают любые модификации тела вообще. (Слишком плохо для меня? Но по крайней мере оплачивает счета). Оба мои уши, мой ноздрю, и мои соски были закрыты.


Все было сделано некоторое 15-25 лет назад. Это был очень интересный опыт пересмотра пронзительные сцены, и я не могу получить достаточно? Жаль, что я не был ограничен в то, что я мог сделать только потому, что моя работа!


После прочтения на BME опыт нескольких разных людей с различными пирсинг, я решил, что перегородка была бы хорошая идея. Так как у меня были ПА сделано в Тусоне, и я живу в городе Феникс, я должен был найти другой магазин. Я сделал несколько местных исследований и вступил в Urban Art в Mesa.


Я поехал туда на глаз место и был введен Джоном? одна из их снарядов. Джон очень молод (исходя из 37-летний), и я спросил его, как долго он был пирсинг. Когда он сказал, почти 2 года, я был немного нервничал. После разговора с ним около 10 минут, у меня не было опасений о нем вообще. Он очень знающий и объяснил все достаточно ясно.


У него также есть некоторые очень хорошие пирсинг.


Мы выбрали ювелирные изделия и я сел на стол, чтобы начать процесс. Когда он открыл иглой и ювелирные украшения, это выглядело вид малого ко мне (14ga). , Я хотел сказать ему, и он сказал, что мы могли бы пойти выше. Я сказал, что так как он уже открыл пакетов мы могли бы просто придерживаться этого и пойти больше позже.


Опять же, он сказал, что был бы не против перехода на что-то большее, и я сказал, чтобы просто использовать то, что был там. Я был немного стрельнул об этом решении, однако, последнее, что я хотел сделать, это проваливай, кто собирался придерживаться большую иглу через нос.


Он очистил области, и мы шутили, немного о том, что моя работа никогда не называет меня придерживаться моих пальцев до чужого носа ... Он был очень круто. Затем он отмечен перед моим носом с чернилами, чтобы увидеть, если он даже был. Я посмотрел и сказал, что он выглядел хорошо для меня.


Затем он сказал мне лечь, и он взял металлический приемной трубки и начали выстраиваться, куда он идет, чтобы проникнуть.


Мы сделали обычной рутины выдох вдох и на мой последний выдох, он сунул иглы до конца. Существовал не так много боли, но я, конечно, чувствовал, "щепотка", когда игла прошла. Мои глаза стали немного воды.


Он поставил в держатель и это, казалось, чтобы помочь боли. Фиксатор выглядел немного тупой, насколько ювелирных обеспокоен, но я предполагаю, что это служит цели.


Джон объяснил послеоперационном и я заплатил мой счет, и я был на своем пути (я наконечником хорошо его тоже).


Процесс заживления с этим было, как мой PA (за исключением кровотечения). Меня никогда не было кровотечение, но у меня было много crusties? по крайней мере я предполагаю, что они были crusties ... Что касается чистки и замачивания, я обнаружил, что могу помочь некоторым туалетной бумаги в соленой воде и подсунуть его мой нос и оставить его там столько, сколько необходимо.


По утрам, я оставляю его в то время как я душ и побриться.


Примерно через неделю, не было никакой боли или нежность, за исключением внутренней одну ноздрю, где держатель трется каждый раз, когда я переверните его вверх или вниз. Я также сделал пару чистки и впитывается с фиксатором тоже. Фиксатор входили и выходили так-то легко, я получил это сумасшедшая идея, чтобы убедиться, большей частью будет проходить через отверстие.


Я дополнительных 10ga ЦБ РФ от моего PA, поэтому я его и стерилизовать пытался ставить его и его скользнул насквозь. Я чувствовал небольшое давление, но это было не больно и крови не было. Кроме того, вес ее мнению, способ круто!


К сожалению, я упал шарик пытается привязать его на месте, и я не смог его найти.


Следующий день (вчера) я пошел в местный магазин и купил 10ga держателем и обруч с внутренней резьбой. Просто так получилось, что это было одно и то же парень за прилавком был дюйма Это выглядело действительно здорово, и я не мог дождаться, чтобы получить его в нос! Тот же процесс, как раньше? Я соль помочь с первым никаких украшений и скользнул право дюйм Она выглядела и чувствовала себя очень здорово. Я мог бы на самом деле чувствую, что там, и я не могу ждать, чтобы пойти в 8 или 6ga.


К тому времени я лег спать, кончик носа был немного болит и нежные на ощупь. Advil, соль помочь, и 8 часов сна. Проснулся сегодня, и все будет хорошо.


Он выглядит и чувствует себя прекрасно!


Джон, мой пирсинг, сказал мне, ждать 6 недель, прежде чем изменять ювелирные изделия и я всегда предлагаю следующие их направления для достижения наилучших результатов. Мне повезло, что все прошло так же как это сделал? делай, как я говорю, а не как я делаю ... Я уже изучают моей следующей поездки, чтобы увидеть Джон? он и Urban Art являются лучшим когда-либо! Я дам вам знать, что я решу?


Я думаю, я увлекаются ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий