пятница, 30 сентября 2011 г.

Ладья пород

Для начала, я четырнадцать лет, и я люблю пирсинг, которые симпатичны, но не что-нибудь совершенно экзотические. У меня есть шесть пирсинг все вместе на сегодняшний день, и около часа или два назад я получил мою ладью сделано. Моя ладья была моя четвёртое пирсинг в этом году.


Я получил две спирали пирсинг в мае, нос пирсинг было сделано в феврале, и стандартные долей ухо, когда я был ребенком. В любом случае, история.


После моего пирсинга спирали, я обещал моей мамы я бы не получить что-нибудь еще в ближайшее время, но, конечно, я знал, что это не так. Школа получила в июне, так что я попросил маму все лето для пирсинга пупка, но она была на самом деле не дает на этом. Она сказала: "в августе. Что ж, это никогда не случалось.


Я знал, что, вероятно, будет некоторое время, прежде чем я смог получить, потому что мой папа позволил мне получить мой нос пирсинг в феврале, но он больше ничего не сказал. У нас не слушают = D. Так недавно, я думал, так как лето прошло, и никто не увидит пирсинг пупка на меня из-за изменения погоды, а что нет. Итак, я спросил: «Мам, а как насчет другого прокалывание ушей?" Она не сказала нет, но она дала "мы увидим" ответ. Я не был в большей части пик так что я решил по обе уютно, ладья или daith пирсинг. Я хотел уютно больше всего.


Сегодня я пошел школу ходить по магазинам с мамой в Birch Run Розетки что близко к пирсинг / татуировки место я иду на мой пирсинг потребностей, кислота работ. Таким образом, в то время как в машину, я просто сидел и слушал по радио, когда моя мама, и я начал говорить о ухо пирсинг. Я спросил, если бы мы могли пойти сегодня, видя, как он близок к где мы были, поэтому, она сдалась и удостоверился, что я знал, что это был последний пирсинг на некоторое время.


Я согласился, и мы направились к кислота работает! Мы тянули, но мы думали, что это был закрыт из-за отсутствия машины на стоянке, и это уик-энд Дня труда. Мы решили пойти и проверить, и мой пирсинг, Дженни, было внутри. Я сказала Дженни я хотел уютно пирсинг. Она изложенные материалы и рассказал мне, как грачи лучше и осложнений уютно.


Я подумал минуту и ​​сразу же, я изменил свое мнение. Так вместо этого, я пошел с ладьей. Я подошел к столу и написал, что некоторые формы у меня не было каких-либо заболеваний, и я не беременна.


Я не вижу, как прокалывание ушей могут повлиять на вашу беременность ...


Моя двойная спираль пирсинг на моем противоположного уха не было исцеление с 14 судить штанги так в то время, Дженни включении их в плен 16 судить бортовых колец. Она изменила мою спираль ювелирные изделия, а потом пронзительный придет. Закончила с поставками и так как я имел беспокойство проблемы, я вспыхнул с сыпью тревога нападения, которое я часто получаю. Это было странно, потому что я не очень нервничал. Я был более взволнован. В любом случае, я заметила Дженни ладья себя, и это выглядело на ее обожаемый поэтому я не мог ждать, чтобы получить мое.


Моя мама сидела в углу комнаты, пронзительно Дженни и я говорили о случайных вещей. Затем она была готова пробить. Я люблю получать пронзенное Дженни потому что она не считать до трех. Я ненавижу, считая до трех. Вместо этого она просто спросила, готов ли я, и я дал ей идти вперед "да", и она сунул иглы до конца. Все, действительно, это был, пожалуй, наиболее безболезненное прокалывание ушей вы могли бы получить.


Я читал ранее здесь, что больно так плохо, и это был слезоточивый подергивания и прочее. Это не на всех! На самом деле, до сих пор, у меня не было моих глазах вода для любого из моих пирсинг. Wooh! Дженни сказала, что она любит, как я не даю ей нелегко.


Я не делаю. На самом деле, если вы сделаете большое дело об этом, тем больше она будет, вероятно, повредит. Она положила в штангу после того как она вытащил иглу из (я не очень люблю CBRs для ладьи пирсинг). Как обычно, я получил послеоперационном листа и миленькая фиолетовый карту с номерами рабочих на нем.


Затем она была рада показать мне ее милый книгу портфеля. Мы смотрели на пирсинг книгу, а затем 2 татуировки она сделала на одном из ее друзей и ее бойфренд, то кочан. Моя ладья пирсинг так мило. Это позже, в день, и я даже не могу чувствовать это. Это того стоит, и это не больно.


По мне, так или иначе. Боль каждого человека индивидуален, хотя так может быть, это пирсинг не повредит вам, и вы должны получить его, если думать об этом. С ДНЕМ ВСЕХ пирсинг! = D

Комментариев нет:

Отправить комментарий