пятница, 30 сентября 2011 г.

Так что вы полностью ненавидят меня сейчас?

Я знал, какое-то время, что я хотел ребра кусок, и я точно знал, что я хотел. Проблема была найти дополнительные деньги для нее, так как я не мог перестать получать пронзили для жизни меня, и время. Я также должен был решить, если бы я хотел, чтобы моя первая татуировка будет грудную часть.


Так, однажды, после того как я получил грудины микро кожных добавил к моему телу, я решил сделать консультации назначения.


В ходе консультаций мы решили, что мой дизайн будет отлично подходят прямо под лифчик линии. Это версия дерева кельтских жизни, которая очень популярна татуировка, но я сделал это мое с помощью моего художника. Я также планирую на получение стариков кельтской сказки татуированный под ним, так что это будет картина в истории.


Мы решили на том, чтобы цветы фиолетовые, в память о моей матери. Затем мы сделали назначение на 8 вечера следующий четверг.


Никогда не получил татуировку прежде, я не был уверен, что ожидать, поэтому я убежден, один из моих друзей отвезти меня. Я ела достойный ужин и принес бутылку апельсинового сока со мной. Как я уже заполнены бумажной работы, я был очень взволнован, но и немного страшно. Мы пошли обратно к фактической комнате татуировки и я получил указание о том, как я должен был лежать, пока она стерилизованная мои ребра. Мне пришлось живота мою рубашку в мой спортивный бюстгальтер, вместо того, чтобы снять его, который был более комфортным. Мы договорились о позиции, и я получил на "стоматолога стул" в самых неудобных способом.


Мне пришлось лежал с ребрами на удар, моя голова выше, ноги ниже. У меня правая нога полностью вытянута, с моей правой рукой по моей голове.


Когда она впервые начала, я не думаю, что это было так уж плохо. Однако, как план начал по-настоящему принимают его форму, боли усилились. Я пытался расслабиться и сконцентрироваться на мое дыхание, но я ловлю себя, затаив дыхание и сжав челюсти. Я остался абсолютно тихо, если не мой художник говорил со мной, я боялся отвлекает ее.


После набросок был сделан, 60 болезненные минут спустя, я решил взять перекур. Я встал и, когда я сделал это из двери, кровь текла по моей стороны на марлю она лентой под ним. Это было прилично раздражает и мне пришлось напомнить себе, что я абсолютно не мог прикоснуться к ней. После того как я закончил курить, я вернулся в комнату, смотрел на нее переключаться иглы, мыть руки, и распоряжаться всем остальным. Когда она начала заполнять контур, это было ужасно болезненная, она вибрировала мои ребра, и я оказался с труднее дыхания нормально. Я боялся, что если я дышал это повредит еще хуже, так что мне пришлось напомнить себе, продолжать дышать с постоянной скоростью. Чем дальше от центра мои ребра, тем более вещь больно, и я был обратный отсчет времени, пока все было кончено.


Наконец, она была готова к цвету в цветы, которые принесли на другой уровень боли хуже, чем два этапа и раньше, но которые имели наименьшее количество времени, чтобы это было не так уж плохо. Когда она пошла, чтобы очистить его в последний раз перед применением марли, он чувствовал себя настолько удивительный, он был, как размытие алоэ на солнечный ожог. Я встал, немного слишком быстро, хотя и чувствовал себя действительно кружится голова. После мир остановился спиннинг, я постепенно добрался до стойки регистрации, платные, левый наконечник и chugged мой апельсиновый сок.


Мой художник вышел объяснить после процедуры ухода и сразу спросил: "Так что вы полностью ненавидеть меня?" Я засмеялся, взял послеоперационном и сделали еще один дым.


Это было очень больно, но хороший опыт. Когда я вернулся домой, я ждал 8 часов, как предписано, шагнул в душ и пусть теплой водой хит марлей, поэтому было бы падать. После марли упал я вымыл его с атласной антимикробным мылом, которое снова почувствовал удивительно успокаивающим.


Я похлопал его насухо бумажным полотенцем, и прикладных Кюрель лосьон к нему.


Я бы очень рекомендовал получить ребра кусок, чтобы кто-нибудь, это было очень болезненным, но это добавляет к татуировке. Пройдя через боль, что делает его гораздо лучше иметь. Каждый раз, когда я вижу свою татуировку я улыбаюсь, и когда другие люди спрашивают об этом, я не могу не рассказать им, что я горжусь собой для прохождения с ними. , И я говорю им, что это больно, но он был полностью стоит боли.


Моя татуировка была всего 2 часа от боли, но я не могу ждать, чтобы вернуться назад и получить остальную часть моей стороне завершена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий