пятница, 30 сентября 2011 г.

Покрытие прошлых ошибок со свободой

Я, ​​вероятно, следует написать о моем первом (реальной) татуировки но, честно говоря, мой последний имеет больше смысла для меня. Я собираюсь начать с самого начала, так что терпите меня, я, как правило, долго и слишком описательный характер.


Когда мне было 18 или 19 я встретил парня. Этот парень мнил себя художником и, надо отдать ему должное, он был слишком сырым с ручкой и бумагой. Мы влюбились, или то, что проходит по любви, когда ты 18 лет и один день, совершенно неожиданно он решает, что он собирается стать художником татуировки. Вместо того, чтобы копить и покупать надлежащего ружье, он делает один из Walkman двигателя, шариковой ручкой и швейные иглы. * Примечание: это НЕ хорошая идея * Я, будучи молодым, высоким, в любви и слепы к чистой глупости все это, согласитесь, чтобы позволить ему татуировку маленькое сердце на моей лодыжке. Было больно, как из ада! В ретроспективе это, вероятно, не больно все, что много, но я курил достаточно материала, чтобы сделать меня очень сенсорный. Мне казалось, целая вечность, но в действительности это был, вероятно, лишь от 15 до 20 минут.


Когда он закончил, у меня не было маленькое сердце я просил, но вместо фирменных с 2 сердца с нашими инициалами в них. Это то, что происходит, когда ваш tattooer капель 6 хитов кислоты, прежде чем он начинает красочного вас. Я был бы счастлив, что я не получиться что-то гораздо хуже.


Отношения были обречены с самого начала и по другим различным причинам мы расстались вскоре после этого.


Кто-то забыл сказать мне тогда, что татуировка бы пережить отношения. Жить и учиться, я думаю.


Перемотка вперед 11 или 12 лет, и я по-прежнему ходить с этой нелепой «дань» плохие отношения. Я теперь женат, 2 детей, и мои дети в возрасте, когда они задают вопросы. Мой сын спросил меня один день, почему я должен был позволить кому-то рисовать на ногу, и почему я не мог просто смыть.


Попробуйте объяснить в 6 лет, почему вы никогда не должны получить имена или инициалы татуировками на теле, это не приятно.


Я просыпаюсь утром и понимаю, что я поворотный 30 в несколько дней и что в качестве уступки становлюсь старше, я собираюсь получить мерзость скрывается, но что взять? Я колебался между просто заполнение сердца или собирается с чем-то совершенно другое. Я сижу в парке смотреть дети играют и бродячих шар плавает мимо. Я поражен свободой воздушный шар, и ощущение свободы у меня, когда я с детьми и свободы я чувствовал бы себя, если у меня не было, чтобы смотреть на дерьмо на ноге и я решаю, там и тогда что я буду иметь 2 воздушные шары татуировками на сердце.


Я оседают на синий и фиолетовый, дети любимые цвета.


Несколько дней спустя, за день до моего 30-летия, я останавливаюсь в Inkworx и сделать заявку на участие в тот же день. Я показываю на 30 минут раньше и сидеть с тревогой в зал ожидания. Легкий стеб между рабочими урегулирования для меня и к тому времени они называли меня назад я был гораздо более непринужденно. Я прыгать на кровати и, пройдя через обычные "это новые иглы. Оставаться запечатанным и т.д. .." мы начинаем.


Художник, Карни, была свободной передачи проектирования и я не был в малейшей нервничает по поводу исхода. Играла музыка, персонал шутили и жужжание пистолет почти посадили меня в сон. Карни и я говорили и таможенные поводу того, что я ребенок Карни и его имя Карни.


Музыка была прекрасна. Metallica всегда ставит меня в расслабленном настроении, и я просто лгал там и подпевали. Примерно через 30 минут я беру первый взгляд на мою новую татуировку, и я чуть не заплакала. Это было прекрасно. Это было именно то, что я хотел.


Движения, которое он создал в строки и света и тени в себя воздушные шары было удивительно.


Свободу я почувствовал на своей давней тат покрыта была immesurable. Это было как я, наконец, удалось покончить с прошлым, чтобы отдохнуть и с этого момента, только художники, которые вписать на моей коже будет иметь портфель фактической работы. Нет больше Walkman татуировки для этой девушки.


Я уже получил свой следующий планируется и я знаю, куда я пойду, чтобы сделать это. Цена ($ 150), казалось немного крутой, учитывая, что моя последняя татуировка была всего $ 80, но, как и надпись над столом говорит, Дешевый труд не хорошее и доброе дело не из дешевых.


Я вернусь к Inkworx, как только я нахожу ПИК следующий тат я хочу, дань моего покойного отца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий