пятница, 30 сентября 2011 г.

Счастливы в центре большого губная серьга

Когда я был молод, я помню господина с губная серьга пирсинг в некоторый момент в моей юности. Подробности ситуации, времени и месте побега меня сейчас, но я нашел это так интересно, что простой кусок металла, торчащие из его губ застрял со мной уже около десяти лет, прежде чем стали приносить плоды в shoddily сделано "центр" губы пирсинг. Я был довольно молодой и необразованные о пирсинг, но я все еще любил ее и держал его чуть более года.


В этот момент я решил удалить плохо размещены губная серьга и дать ему достаточно времени, чтобы закрыть и решить таким образом я мог иметь его пронзили снова кто-то более профессионально. Короче говоря, две попытки спустя я стал сыт по горло тем, что обе repiercings итоге от центра.


Тратить время на BME / IAM может открыть вам глаза на много вариантов, которые не были очевидны в прошлом. Я видел scalpelling процедур для ушей совсем немного, и даже несколько губы здесь и там, но она так и не нажал. В конце остроумия, я связался с Жан-Пьером (IAM: Hardpee) о том, губу scalpelled в центре его.


Несколько сообщений в течение нескольких недель, некоторые фотографии, а некоторые суппортами для точного измерения глупо было достаточно, чтобы убедить нас обоих, что scalpelling был вариант для меня.


Мы потратили немало времени, переходя измерений и подробности о моей ситуации из-за нашего географического разделения. Я живу в Кливленде, его магазин находится в Анн-Арборе. Это одна часть, которую сделал для некоторых разочарование в разы.


Попытка планировать такие процедуры, не будучи лично трудно, и я вообще бы не рекомендовал его.


Тем не менее, я собрал необходимые средства, схватил друга, и направился в Анн-Арборе. Через несколько часов мы нашли место для парковки и направились в магазин. Я встретила Пьера до, во время короткой остановки в Чикаго летом прошлого года, и это было честно, приятно видеть его снова.


Он взрыв, чтобы бродить вокруг магазина с того, что я и сделал в течение пары часов перед процедурой собирать себя.


Порядок действий:


Пьер собраны все необходимые лакомства для процедуры и бросил их в своем Statim, чтобы получить все стерильные и тому подобное. Когда все было готово, я отправился обратно в комнату и пирсинг прыгал на сиденье / таблицы / вещь. Пьер принялся за работу маркировки мое лицо, найти центр линии, рисунок связи между отверстиями и шрамы от предыдущих попыток и, наконец, показал мне, к зеркалу.


Я взял время, чтобы убедиться, я была совершенно счастлива со своим планом и маркировки и okayed размещения.


Метод моей процедуры были разбиты на три основные части; 14г кожного удар, чтобы удалить рубцовую ткань от моего первоначального пирсинга губная серьга, горизонтальный разрез от удара в самое последнее пирсинг, и короткий вертикальный разрез, чтобы убедиться, все было центром.


Я положил обратно на заполнение и расслабленно себя за то, что лежит впереди.


Удар: 14g кожных удар выглядит не так уж и плохо, если честно это отчасти симпатично. Пьер размещены язык депрессор у меня за губу, выстроились кожных удар, потом дал мне три стандартных дыхание лечения. Будучи пронзили в том же районе в три раза, я был достаточно хорошо подготовлен, и удар был не хуже, чем любой пирсинг.


К сожалению, первый толчок не совсем сделать его весь путь до конца, он остановился проверил ситуацию, был я дыхание снова и закончил свой путь до конца. Некоторые быстрые давления и марлевые опустился на удар держать кровотечение вниз.


Горизонтальный разрез: Пьер схватил первое скальпель и приготовился резать. Он был довольно откровенен со мной и сказал: "Я не могу вам подготовиться к этому чувству" дала мне три говорить вдох и на третий он вырезал горизонтально от удара. Ощущение было очень удивительно, сочетание между интенсивным 'тепло' и бумаги вырезать.


Сейчас кровотечение действительно началась. Мой рот был быстро полно это чудесное кровавый вкус. Очередной раунд марли и давления.


Вертикальный рез: В целях обеспечения размещения центра, Пьер решил провести небольшой вертикальный разрез вертикально вдоль центральной линии мои губы. Он схватил второй скальпель для этой части, подготовила меня снова и разреза. Это было легко худшая часть процедуры, ощущение скальпель был вымывается "дергать" на две открытые углы горизонтального разреза.


В конце концов резкое части процедуры были завершены, я попал в очень спокойном состоянии. Пьер схватил свечу, скользнул его, обратился к своему приготовительные стол и вернулся с ювелирной стекла, сужаясь и вставки был ветер. Я официально было идеально центрирован 4g губная серьга.


Через несколько минут после небольшой борьбы, уплотнительное кольцо было на очистку и Пьер меня. Я остался укладки в течение нескольких минут, затем встал, чтобы проверить себя в зеркало. Помимо опухшие губы все выглядело здорово!


Я был в восторге. Пьер щелкнул пару фотографий, и я направился в магазин зоне ожидания в течение еще нескольких часов, а затем вернулся в Кливленд.


Первая неделя:


Blood корки была довольно плохо в течение первых трех-четырех дней, как опухоль. После четвертого ночи не больше крови накапливаются. Я аккуратно промыть водой область вокруг ювелирных изделий с атласной по утрам, почистил зубы и использовали безалкогольной жидкостью для полоскания рта два или три раза в день.


Кроме того, я в значительной степени оставили все как есть, кроме теплой морской соли помочь иногда, чтобы успокоить его.


Вторая и Третья неделя:


Отек начал ходить вниз вокруг 10-й день и был полностью незаметными примерно на 14-й день. Лимфатические стали появляться сильно вокруг 7-й день и продолжались около недели. К концу третьей недели он был в значительной степени бизнес, как обычно.


У меня были небольшие проблемы с раздражения из-за поддержки со стороны ювелирной во второй и третьей неделе. Остановиться, чтобы посмотреть, Дениз (IAM: dindin), местные контакт Пьера, дал мне все ясно и рекомендации держать водозабора и убедиться, что я была безупречной гигиены полости рта. Это не стало к началу четвертой недели.


Один Месяц:


Мои губы ослабил многое к тому времени, и я считал это главным образом исцелилась.


В целом, это был совершенно полезный опыт. Я абсолютно доволен своим губная серьга, как именно благодаря Пьеру и я рекомендую его всем. Это так приятно наконец-то есть именно то, что вы хотите, особенно учитывая такую ​​высокую области видимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий