пятница, 30 сентября 2011 г.

Нос не знает

Я начал летом, зная, что я хотел быть пронизан конец. Я не делал много для моего шестнадцатый день рождения, поэтому должен праздновать девушки как-то. Так что я пошел и сделал моего исследования - истории здесь прекрасно подходят для зная, что опыт будет. Я нашел фотографии, последующее наблюдение за советы, узнать о различных видах ювелирных изделий. Я решил на месте, где я хотел бы сделать это в. Я провел три дня беспокоит мама об этом (да, да, я достаточно стар, чтобы сделать это без ее согласия, но я хорошая девочка).


После пяти дней, мое время пришло. Я был взволнован, но довольно спокойная. Я забыл, что он на самом деле участвует с иглой сунул через мой хрящ, я просто хотел иметь ноздрю шпильки так уж плохо.


Мы вошли в прохладный путь Татуировки, мой папа и И. Было заметно занят, но парень, который была назначена встреча для пронзили в то время было поздно, поэтому я смог поговорить с некоторыми из ребят там, и получить мои документы заполнены. Был немного проблема с некоторыми из лекарств я, так что, когда они были исследования, чтобы убедиться, что все будет хорошо, я пропустил от Тима Хортона для Sprite по их приказу (я довольно склонным к обморокам , так что сахар это хорошо) с пакетом послеоперационном читать более в то время как я ждал.


К тому времени мы вернулись, они были только заканчивал. Я выбрал мою ноздрю винт (самое высокое качество стали, и с чистой драгоценный камень, который бы не выскочить, гарантировано), платные, а затем настала моя очередь следовать Тай в комнату внизу, там, где они пирсинг. Существовал стол посередине, вроде тех, в офисах врачей. Тай приступил к чистой все прочь, и прошел через все послеоперационном советы, как он сделал это. Он шутил бит, позвольте мне задать несколько вопросов, и говорил о своем собственном опыте с его перегородки пирсинг ...


Я чувствовал себя комфортно.


Он получил все в порядке, мыть руки и изменение его перчатки часто. Все оборудование, он пришел из запечатанных, стерильные пакеты и был использован только один раз. Он отметил, пару пятен на носу, один едва ниже, чем другие. Я проверил их в зеркало, и приняли решение о нижней, которые он использовал инструмент для измерения на случай, если я хотел бы в конечном итоге изменить свой драгоценности кольцо.


Удовлетворенный, Я сел на стол, и был моим носом широко очищается («Это самый чистый нос когда-нибудь будет? Или по крайней мере левую ноздрю!"). Тогда, я лег на спину, колени подняты в то время как он собрался сделать пирсинг.


Я думаю, что я улыбался про себя: я был очень рад, что получил это далеко, и особенно счастлив, что убедил свою мать, чтобы дать мне пройти через это.


Он сказал мне, что он просил меня, чтобы дышать, удерживая его, и сделайте выдох постоянно и неуклонно. Я дышал, как он нацелен иглы и приемной трубки, держал его, пока он проверил трассы и сказал мне, что глаза бы воды немного, а потом выдохнул, как он выразился иглу через. Мне казалось, что мало крайнем случае, я ничего не могу действительно замечание. Наличие ювелирных положить в чувствовал себя немного как дергать ощущения и глаза сделал воду немного, но тогда это было сделано. Он проверил его, дал мне несколько советов по уходу за ней. Я проверил его в зеркало с широкой улыбкой на лице (он чувствовал, что немного странно улыбаться с стад в), сказал, что моя благодарность Yous, дал ему нос и был на своем пути.


Адреналина, я чувствовал себя так хорошо обо всем. Пирсинг ушел великий.


Прошло уже почти две недели, а иногда я забываю я его. Это не больно или кровь на всех, или дал мне какие-либо проблемы, кроме вращающихся бит на первый взгляд. Я осторожно, чтобы очистить его каждое утро и ночь, и не играть с ним вообще.


Я получил немало комплиментов, и лучше всего, я действительно счастлив. У меня был взрыв получить это сделать, и, безусловно, рекомендуем пирсинг для всех, кто рассматривал его. Пути Прохладный Татуировки является хорошим местом, чтобы пойти, если вы находитесь в зоне.


У них есть сайт, вы можете проверить, и все, о месте и людей, работающих там было супер профессионал. Если я все еще хочу, чтобы моя губная серьга сделано вовремя пару лет, я, наверное, смогу ли я иметь Тай пронзить меня снова. :)


PS. Не стесняйтесь по электронной почте мне, чтобы задать вопросы или любой другой. Я довольно хорошо с быстрым ответам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий