пятница, 30 сентября 2011 г.

Подождите, мы делаем это сейчас?

Ничего себе. Все, что я должен сказать, что это ничего себе. Я был фактически в состоянии шока, когда я пошел, чтобы получить это сделать.


Итак, я буду только просветить вас прямо сейчас.


Так. 23 июля был мой 18-летия. В тот день было не все так радужно, потому что мой торт был некрасив и моя 20-летняя сестра, которая вернулась из колледжа был писает меня. Так около 4 часов я отправился болтаться с моими друзьями в их доме.


Тогда мой друг (Ноя) пришел, чтобы мы могли холод в другой дом, друзья. Бла. Я заканчивал тем, возвращаясь домой, чтобы собрать материал ночевкой и мой торт.


Я должен был мой день рождения в моей новой квартире друзей. Sweet. Теперь это 24 июля в 300ПМ, я готовилась к родам. Но прежде чем я оставил ей квартиру мне и 3 другие говорили о моей подарок на день рождения. Ной сказал, что я должен получить мои соски сделать, так как я хотел, так долго.


Он предположил, что мы делаем это сегодня. Я подумала: "Я делаю это в эти выходные с моей сестрой". Затем они настаивали на том, что я не собираюсь этого делать.


А потом мой парень сказал: "Да, вы получаете ваши соски сделать сегодня".


Итак, 24 июля я пошел домой и разговаривала с мамой о том, что произошло. Она была не то, что с ума, просто волнуюсь. Я сказал ей, что я собирался, чтобы поесть с моим другом, как подарок на день рождения. Я даже не знаю, где мы собирались, чтобы поесть, поэтому я только что сказал Вкус Индии. Так как я получал пронзил сегодня я надел трико и бюстгальтер с застегивать рубашку. Легкий доступ и, возможно, это был бы удобный впоследствии.


Когда мой парень поднял меня он себя странно. Я спросил его, и он не двигался с места. Поэтому я позвонил моему другу Marni, чтобы пойти с моим, чтобы сделать пирсинг. Она не ответила, поэтому мы пошли к ней домой, чтобы забрать ее.


Тогда мы идем к Кожа Arte.


OH NO. Мы не пошли в какое-то время, но тогда я только что сказал, пойдем в так нет огромных очередь людей. Кожа Arte в Саванна очень популярны татуировки и пирсинг место, чтобы пойти. Ноа получил татуировку и планировал получить еще в ближайшее время. И мы пошли и сели. Я читал мои JANE журнал и Marni и Ной смотрел на пирсинг и тату хардкор журналы.


Я документы тогда он сказал, что я была бы другой. Я не нервничать, просто weirded, что я делал это. Я вспотел, но это нормально.


Ха-ха. Я ждал от дамы, чтобы получить ее нос пронзили. Так проходит 15 минут, и он говорит, что он готов для меня.


Ной дал мне обнять и сказал, когда-либо успокаивающее "Ой", как я вытащил ноги, чтобы сделать пирсинг. Пирсингу, Майкл был приятным. Он сказал мне встать и снять свои вещи, чтобы он мог отметить его. Я не нервничал, чтобы показать свою грудь (34А), потому что я получил большой возглавляемых о них.


Ноа постоянно говорит, что я идеальный сиськи. И как только я снимаю лифчик пирсингу говорит, что у меня есть идеальный соски проколоть. YES. Anywho. Он очищает и помечает их и говорит, чтобы я лег. Так что я лежал с моей груди разоблачены и мне обуздать мой бирюзового купальника. И вот он пришел со своим пинцетом.


Он сказал мне, я чувствовал бы себя ущипнуть. Я не действительно. Потом я почувствовал этого перетягивания то толчок. OMG. Вл. За исключением не очень. Первый не было больно так, как я ожидал.


Я чувствовал давление, он получил тяжелые. Как было иглу в нем. Я был в шоке.


Он положил в ЦБ РФ которой было отчасти неловко. Но второй был ад. Он сказал мне, правый сосок легко пронзил и не чувствует себя ужасно. Я сказал ему: "Я знаю, что никто не собирается высосать задницу." Он согласился, и тогда он зажат мой левый сосок и пошел иглы. Тот был жестким, чтобы получить по некоторым причинам.


Я покосился мой левый глаз, как вошла в комнату и потом вздохнул немного. Я не из за боли, но я был неудобным для как 10 секунд, а затем ушел. У меня была одна капля крови из моего правого соска, и ничего из левого.


Удивительные. Он положил в ЦБ РФ и чистить их. Это не жалят до прохладный воздух коснулся их. Он показал мне в зеркале, и они были идеально ровные. Я улыбнулся и сказал: "О, мой Бог.


Спасибо много." Мы пожали друг другу руки, я надел верхнюю с легкостью и взял навсегда, чтобы застегнуть. Ной смотрел на меня в шок.


Это было не плохо. Я не хотел, чтобы кто-нибудь обнять слишком трудно. Я съежилась, когда люди хотели меня обнять.


Один из моих друзей показал и спросил, если я сделал это. Я кивнул. Marni хотел видеть их так, я на заднем сидении автомобиля Ноя и показал ей свою левую. Это было мило! Затем я показал мой другой друг Брайан.


Они очень понравилось.


Я вышел, чтобы поесть в Гриль Bonefish, а затем получили конфеты и антибактериальным мылом и пошел домой. Я обычно привередливы, когда дело доходит до пирсинга и соски. Но я горжусь собой.


У меня есть MySpace, если вы хотите знать больше. Я даже не удар все, что хотел. Я много говорить.


Www.myspace.com / indieporn

Комментариев нет:

Отправить комментарий