пятница, 30 сентября 2011 г.

Вау Theres бар в мой язык!

'М Шаннан и я 15 лет. Уже около 2 лет, что я хотел, чтобы мой язык пирсинг, но мои родители думали, что это будет пытка, поэтому я остановился на брови и пирсинг пупка вместо этого. Ну, через некоторое время мне стало скучно с теми, и забыли, что они были там два раза быстрее ... Я хотел кое-что, что я всегда быть в состоянии играть, и всегда знаю, что там было. Так что я пытался язык снова и к моему удивлению, мои родители сказали ДА!


Примерно неделю я сидел здесь, на моем компьютере исследования процедуру на BME чтения МНОГО опыта. И наконец, было просто слишком много у меня должны были одной из моих собственные, так моя мама сказала, что она бы меня на следующий день (yai!) Ну, это было во вторник 18 апреля я был так же готовы, как я когда-либо быть так около 7: 00 мы направились в M & M, (только идентификатор место когда-либо идти на пирсинг, я им доверяю, и я чувствую себя очень комфортно.) Оказывается, Билл (пирсингу чувак) был там, но это был его выходной день он был только в заказе ювелирные изделия . Но так как я знал его из недавних пирсинг он сказал, что мои любом языке! Теперь, как круто это? Так мы сидели там около часа и разговаривали обо всем, и он спросил, если бы мы могли выйти и сигареты перерыв, прежде чем он пронзил меня, я сказал, конечно! После этого он сказал мне идти промыть Listerine в течение 30 секунд (ой, который горел под моего языка плохо ... Оказывается, что это худшая часть всех хе-хе) Ну я вернулся сидя в кресле боли, как Билл называет это . Я был настолько успокоился с тех пор я полностью доверял ему, я даже не страшно совсем.


Он шутил вокруг много, и пробралась иглы, и быстро спрятал ее под бумажным полотенцем, поэтому я не мог видеть его. Он взял с меня слово, что я бы не стал раздавать на него, поэтому я сделал:), и я сдержал свое обещание! Я взял Быстрый взгляд на иглу и он был похож на большую теперь у не хотят делать это сделать я? Я был готов, как никогда, и я сказал нах я готов идти голова мучай меня! Он шутил о идти очень медленно, но процедура была на самом деле очень быстро.


Он заставил меня палкой мой язык, что он вытер и зажимается она велела мне сделать глубокий вдох и, отдав его (он даже дышал со мной), то поп-игла до конца. Это было совсем не больно. но это было не так и, не чувствовал он переживает либо. Это был очень быстрый допустимый щепотку вот и все ... Я определенно ожидается более что это было. Потом я почувствовала, как кровь стекает мой язык, и он ввернул шару. Я истекаю кровью некоторых, но не слишком много, он сказал, чтобы я снова промыть, но только на этот раз он был наполовину Listerine водой наполовину.


Я пошел туда и не понимал, он следовал за мной, и я был похож Ew Я, как вампир или что-то Потому что я была кровь на всем протяжении моего подбородка. И он идет "да у являются вампир" хе-хе, он боится меня, я не знаю, что он стоял там. Мы вернулись в маленькой комнате и разговаривали в течение примерно часа о послеоперационном. Он был великим пирсингу для одного это был его день, а он все еще сидел там около 2 с половиной часа со мной, и взял с меня слово, если бы какие-либо вопросы вообще позвонить.


Он был великолепен, и я любил мой новый пирсинг, поэтому я его и наконечником платных и был на своем пути. Я был в порядке, что ночью, но на следующий день мой язык был довольно большой. Кроме того, я решил курить бутон так что стало еще хуже.


Я выпил водки, что ночь 2, но это не беспокоит это вот сегодня его все еще опухшие, но его снижается. Билл сказал, до тех пор, как я ребенком, она должна быть тонкой ... так что это именно то, что я делаю. В общем, я так люблю его! Если даже Сорта думать об этом или думаете, что это выглядит удивительным просто пойти сделать это сами! Не важно, сколько опыта вы читаете никто не будет добавлять до своему усмотрению.


Чувство игла своего рода неописуемая он просто не больно ... Просто зайдите сделать это! Если у Вас возникли вопросы по электронной почте мне просто положить что-нибудь о пирсинге в строке темы, так что я не просто посмотреть на название и быть, как я не знаю, вы щелкаете кнопкой удалены. C-я:) ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий