пятница, 30 сентября 2011 г.

Никогда не сдавайтесь

Несколько лет назад я имел обыкновение думать идея раскинув долей ухо было отвратительно. Он используется, чтобы сделать меня съежиться, когда я видел их, и я думал, как же люди там калечат тела так. Но через несколько лет я собирался выяснить для себя.


Однажды в то время как на BME я смотрел на фотографии протянул ушами и думал, что они были удивительны. Я сразу же понял, было то, что я хотел сделать. У меня теперь есть 20 мм левое ухо, и мое правое ухо 18 мм.


Им сейчас собираюсь рассказать вам, взлеты и падения, я получаю мои уши к этому размеру.


Все началось примерно год назад, я сказал моим друзьям, я хотел, чтобы мои уши растянуты и они думали, что это действительно плохая идея. Мне было все равно, хотя, я просто хотел протянул ушами плохо!. Таким образом, после различных взглядов на BME чтения народов storys, я знал, я был готов.


Я взял путешествие вниз в местный магазин, который продал различные ювелирные изделия тела и спросил парень за стойкой как я бы идти о растяжке моих ушей. Он спросил, есть ли у меня пронзила мое ухо, которые я, так что он сказал, чтобы я 2.4мм замыкания кольца мяч, который я вставил с небольшим усилием, как только я вернулся домой.


На следующей неделе, я пошел в том же магазине на 3 мм расширитель, который снова пришел с небольшим усилием. Я все делаю свою 1мм растягивает каждую неделю, пока я был ДО 6 мм. Когда я добрался до 6мм я ждал 3 недели, чтобы протянуть до 8мм потом еще 3 недели, чтобы протянуть до 10 мм. Я только когда-либо хотел идти до 10 мм, поэтому я купил черный 10мм туннель плоть и все, что в течение 2 месяцев. И вот однажды я получил зуд растягивать снова, поэтому я думал, идентификатор идти ДО 20мм.


На следующий день я купил 12 мм вилки, вошел легко. Через месяц я получил 14мм вилка и он пошел в то же самое. Я немного застрял на 16 мм, он просто не пойдет мне на ухо, пока в один прекрасный день после душа он пришел с небольшим усилием.


Я ждал месяц после 16мм растягивать и подошел к 18 мм, наконец, моя цель на 20 мм и я не мог быть счастливее.


Хотя у меня не было никаких проблем с растяжением левого уха, у меня было две проблемы с правым ухом. Первой проблемой было не пронзили. так что я получил мой друг, который сделал пирсинг делать это за меня, то я ждал 6 недель, чтобы она заживает.


Наконец настал день для меня, чтобы начать долгий процесс растяжения снова. Я использовал тот же методы, которые я сделал с моим другом ухе, и все шло хорошо. Потом, когда я протянул до 16 мм ночью одна, и это было очень болезненным, но я думал, ничего не понимаю. Я проснулся в середине ночи с горящей в моем правом ухе. Я проверил это в зеркало и тоже мой ужас был огромный фонтан! Я честно мог, плакал в тот момент, но я никогда.


Вместо этого я вниз размером до 10 мм, но выброса не хотел уходить. Так что я решил принять его и начать все заново.


Я оставил свой слух, чтобы зажить в течение 2 месяцев. Потом, наконец, пришел день, я начал с 8-мм расширитель, поскольку отверстие в моем ухе исцелил этого размера, который дал мне хороший старт. Все шло хорошо, пока я добрался до 14 мм, то я знал, что следующий растянуть было то, где все пошло не так в прошлый раз.


Я, наконец, набрался мужества, чтобы принять его до 16 мм, и всякая вещь прошло хорошо! Нет боли или что-нибудь. которая оставляет меня тоже, где я в настоящее время, я растягивается до 18 мм 2 недели назад с очень небольшим усилием, и им ждать еще 2 недели, чтобы принять его ДО 20мм.


Наконец мои уши будут одинакового размера, я действительно не мог быть счастливее. Вся эта вещь меня ушло почти 2 года, чтобы закончить, и я не жалею об этом ни на йоту. Мои друзья думали, что я был глуп на первый, но теперь они думают, что это выглядит большим и навсегда положить там пальцами через мои туннели плоти!


Что я могу сказать, мелочи пожалуйста, небольшую умы.


Существует мораль этой истории. Мораль, если вы протягиваете одно ухо первых, и это идет нормально, это не значит, другой будет то же самое. Поэтому не торопитесь и растягиваться, когда она чувствует себя хорошо.


Спасибо за чтение, я надеюсь, что это было-то помочь людям. Даже если это не помогло Вам в любом случае на всех, я все еще надеюсь, вам понравилось читать.


Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий