пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая татуировка

Около двух лет назад я решил получить мою первую татуировку. Я знал, я не хотел, просто некоторые флэш-офф плакат, что я видел в магазинах так много в городе. Поэтому я начал искать онлайн, чтобы попытаться получить какую-то идею того, что мне нравится. Однажды я был окончательно уверен в стиль и размещение Я хотел, чтобы все, что осталось найти художника.


Многие люди, которых я видел вокруг моего города были татуировки на них, которые были настолько общий, что мне было бы стыдно иметь их на своем теле. Я знал, что я должен был быть уверен на художника и искусства, потому что это было то, будет навсегда и я был бы зол на себя, если я был недоволен результатом. Я знаю, что есть удаление лазером, но, насколько я слышал, мне больно в десять раз хуже, чем на самом деле получить татуировками, и это довольно дорого и отнимает несколько сеансов, чтобы удалить темные татуировки. Единственная проблема, что у меня была моя мать. Я до сих пор жил с ней, и она не была счастлива с идеей. Это было главным образом потому, что видела столько ужасных татуировки с ее молодые годы до настоящего времени, что она выросла кислым к идее татуировки. Я показал ей несколько татуировок, которые я нашел, и что облегчили ее немного.


Я действительно не волнует, что она думала. Я имею в виду это "мое" тело и все, но это все еще моя мама, поэтому я хотел, чтобы она согласна с моим решением. Она попыталась вытащить "библия говорит нет татуировки карта".


Я не собираюсь вдаваться в мои чувства по этому, но показал ей какие-то писание, облегчили ее с моей спине на этом.


Ну, даже не глядя я познакомилась со своим художником через мой начальник на следующей неделе. Мой босс, и я пошел к себе в лавку, чтобы сделать ему одолжение. Его переменного тока в его автомобиль вышел, так что мы собираемся ее менять. Он случилось окажутся высаженными в магазине он работал, поэтому, когда мы закончили, он взял нас в заднюю комнату, чтобы мы могли помыться. После того как мы очищены мы болтались впереди какое-то время, глядя на все сумасшедшие произведение искусства висит на дисплее и я спросил, есть ли у него фотографии татуировок, которые он сделал, и он показал мне свой портфель.


Мне очень понравилось то, что я видел, так что я спросил его, есть ли у него татуировка идей, которые он давно хотел сделать. Он вытащил несколько рисунков из его сумку для ноутбука. Я перетасовал через них, и я нашел его, моя первая татуировка. Мы сделали для назначения на следующей неделе в этот день.


Я был очень взволнован. Я знал, прямо тогда и там, что я был в самом холодном месте, которое я когда-либо был. Я слышал машин, работающих и получил очень любопытно.


Он увидел меня продолжать поиски дальше по коридору и сказал, чтобы я пошел осмотреться, если бы я хотел. Я никогда не видел, чтобы кто татуировку до и должен был иметь вид. Я смотрел кто-то получает очень большой кусок обратно, и они были в казалось бы, никакой боли вообще. Это облегчило нервы очень много. Как я уже собрались уходить очень привлекательная женщина становилась ее соски пирсинг и сделало мой день. Поскольку мой художник, и я подошел в коридоре к фронту борьбы она вышла из пирсинг станции, чтобы получить второе мнение на ювелирные изделия.


Должно быть, она знает его очень хорошо, потому что, когда она увидела, что никто не смотрел, она вытащила ее рубашку вниз, чтобы показать ему. Вот это да! Она спросила меня, что я думал, как хорошо.


Я был влюблен в это место.


День, наконец, пришел, и я нервничала, но все же готов к работе. Я не буду ходить корыта татуировку, но я скажу, что я потел он без всякой причины. Единственная часть, которая мне очень не нравится был окончательный моменты.


Он сделал все наброски и серый мыть затем взял перерыв. Мы вернулись, то сделали все, от цвета и сделал еще один брейк. Он получил очень нежный после этого перерыва, и я надеялся, что мы были почти у цели. Я понятия не имел, он будет сосать это плохо для следующего получаса.


Боль была намного более интенсивным этой последней ноге татуировку. Было много острее и глубоко чувство. Но я могу определенно видеть, что он наверняка почти закончил так что это помогло.


В общем, я был очень рад, что сделал это. Исцеление ветерок и она по-прежнему выглядит так же хорошо, как сегодня день, это было сделано. Это было сделано на моем плече и проходит от плеча почти до локтя. Это заняло около шести часов всего (без перекуры).


С тех пор я получил внутри этого сделать, и рука рукав и моя левая нога от колена вниз. Я бы сказал, что я абсолютно зависимы, и я люблю получать татуировку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий