пятница, 30 сентября 2011 г.

Это все равно, настроение качели

я неделя, прежде чем я получил мой пупок пирсинг, я наблюдал несколько моих друзей получить их сделал. Я помню, говорил: "Я никогда не буду этого делать. Я думаю, что это пустая трата денег, выглядит не очень хорошо, и я хотел бы запустить руку за живот, не что-нибудь там. "Мало ли я знаю, что я собирался сделать сам. Не спрашивайте меня, почему, но Неделю спустя, мой лучший друг, и я ехали в город из нашего маленького городка, когда она предложила, чтобы наши пупки пронзили.


Я решил, что будет весело, что нужно сделать и сказал: "ЧТО". Итак, мы раздобыть денег (30 баксов, я теперь полностью сломал) и голову в центре города. Едем вверх и вниз по улицам в течение приблизительно 15 минут, я чувствовал себя довольно нервная. Наконец мы видим, это маленькое отверстие в стене место, называемое Павла Пирсинг.


Мы смотрим на друг друга, улыбаться, и голова на дюйм Заходим в, это все черный свет и черепов на стене. двумя парнями рабочие Есть довольно scroungy смотреть. Длинные волосы, грязную одежду. Это отчасти ползет нас . Мы два довольно консервативных девочек, так хорошо, то я нервничаю. Таким образом, мы заполнить эти отказы и она подписывает для меня, потому что она составляет 18, а я нет. Потом они ведут нас в заднюю комнату. Прежде, чем я знаю, что это происходит, я лег на спину, парень зажимы мне и уколы иглой в живот.


Я встаю и смотрю на себя в зеркало. Ничего себе. Я не могу поверить, что я только что сделал это. Я не могу решить, если она выглядит или нет. Мой лучший друг лежит на стол кричал от боли. Больно мне тоже, но она еще даже не получил ее прокалывать уши еще. Так парень кончает нас выходные и посылает нам на нашем пути, никаких советов , ни мыла, ничего!


Теперь у нас есть часовая ехать обратно домой. И глупо меня, я в комбинезоне! Это отстой. Если вы когда-нибудь ваш пупок пирсинг, носить поты, поверьте мне. Остаток ночи , боль была минимальной. следующее утро, невероятная боль разбудила меня.


Я вошел в комнату моей мамы и показал ей. Она только начинает смеяться ее задницы. Она говорит: "Я не могу поверить, вы заплатили 30 баксов сделать , что для себя! "Я предполагаю, что это лучше, чем получить в беду ... Я до сих пор не показали, мой папа. Я полагаю, что я буду ждать, пока он лечит или я беру его, что наступит раньше. Ну весь день, я был больно ужасно. Я собирался взять черта, когда я понял, что я буду тратить деньги, если я сделал это.


Так что я полагал, что я мог бы также остаться. Так, 1 неделю спустя, и я все еще испытываю смешанные чувства о вещь. Я люблю это одна минута, ненавижу его дальше. Это лечение хорошо и не очень больно вообще. Кроме того, очень забавно играть, когда мне скучно.


Я полагаю, что если я буду держать его, я будете, вероятно, потеряет немного, что избыток вялые мускулы, чтобы я мог показать его немного. Это не может быть плохо! Я действительно волнуюсь, что я буду решать я не хочу его, принять его и остаться с большими отвратительно .. шрам Так что я пытаюсь решить, действительно ли я должен взять его, прежде чем он лечит, так что я мог бы быть в состоянии избежать рубцов у меня 4 советов для тех, кто рассматривает пирсинг: 1. Вы должны действительно думать об этом во-первых, и не делайте это спонтанно, как и я. Я думаю, если бы я думал об этом, я бы понял, что пирсинг пупка не то, что я бы очень хотел. Кроме того, если бы я думал об этом, я была бы возможность сферу из чистого место, которое я woulc было более комфортно дюйма Пирсинг Павла не дать нам какие-либо рекомендации по очистке и уходу за наши пупки.


Они не смыть наши желудки до пирсинга нас. моего друга пирсинг даже немного криво. 2. Не делайте этого с другом. Вы, более вероятно, чтобы сделать это для себя, если вы делаете это самостоятельно. Конечно, приносят с собой друга для моральной поддержки, но не ходят тандеме. Таким образом, вы не будете делать это только потому, что ваш друг. 3. Не носите высокого сократить джинсы! я сделал, и я болел в течение всего дня. Каждый класс периода, я должен был бы найти хитрый способ распаковать мои штаны так что я не умер от боли план носить удобную одежду, по крайней мере неделю после получения пронзил 4 лучший совет, который я получил:....


Hazel Использование Ведьма для очистки пирсинга вы можете найти гамамелиса где вы найдете Алкоголь и пероксида в любой аптеке (Payless, Rite Aid, и т.д.). Он сделал все различия в мое исцеление. Он будет держать ваш пирсинг увлажненной и краснота исчезнет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий