пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые дыры

Это было дней после Рождества. За несколько дней до Нового года. Местоположение?


Pizza Hut, Западная Сент-Пол, Миннесота.


На 28 я никогда не был пирсинг или татуировку. Просто слишком боятся боли, которую я предполагаю. И я действительно никогда не было склонности. Но моя подруга Николь (Parisa здесь, на этом сайте) говорил мне в получении моей долей сделано. Я приказал некоторых ювелирных онлайн (4 калибр Нео-племенных плен бортовых колец), что я любил.


Но потом я понял, что они не были бы хороши для свежего пирсинга потому что все они зубчатые и острым. Таким образом, я получил некоторые регулярные CBRs с поп-подходят шары.


Я уже настроил прием в Санкт Sabrinas потому что у меня история с ними. (Я работал там, когда он был в другом месте. Это была какая Darksider одежде вниз с headshop и пирсинг / татуировки наверху). Почему я никогда не призываю, когда я работал там, я не знаю.


Но в любом случае, толкая пиццу в мой рот, я решил, что я был готов.


Я уверен, что они были столь же санитарно на другом месте, но то, как новое место будет настроен, это отчасти тему. Все здесь выглядит бесплодной. И каждый, кто работает там уже достаточно знаний, чтобы сказать вам, что вы должны делать, или то, что может произойти, если вы делаете вещи по-разному.


И большинство из них очень хорошо тоже.


Итак, мы отправились домой немного, так это я могу получить мою голову вместе. И когда это было сделано, он уехал в магазин. Когда они дали мне мои документы, я достал кольца.


И мой пирсинг (Дерек) сказал мне, что они не начнут меня с кольцами я, потому что они были слишком тяжелыми. Так что я просматривал их выбор и приняли решение о некоторых прочной нержавеющей стали пробки. Я заполнил мои документы. Нет, не пил сегодня.


Нет, не на любых наркотиков. Да, достаточно здоров, чтобы залечить. Мы поднялись на один из номеров, где я сел на стол и Николь взяла стул.


Дерек провел некоторое время получает все оборудование готово и в то время как он это сделал он, дайте мне знать, чего ожидать. Он признал, что это повредит немного, тем более, что я решил начать с такой большой калибр, но что он действительно не был бы так уж плохо.


Он получил все вещи его стерилизовать и выложил, и тогда он достал йод в честь меня. Он провел много времени Делая это, но это хорошая вещь. Никто не полностью симметричны, поэтому трудно получить вещи совпадали, как они есть. Он позволил мне взглянуть на его знаки (круги с перекрестия), и они выглядели великолепно ко мне.


Я сказал, хорошо, давайте сделаем это!


Он положил какой-то странный зажим на мое левое ухо и убедились, я был готов. Он сказал, что я чувствовал бы себя немного ущипнуть, то он будет чувствовать себя очень тепло. А потом немного болезненные ощущения. Он сказал мне, чтобы сделать некоторые дышите медленно через нос и рот. Я сказал ему, что я был почти готов, поэтому я дышал один или два раза больше и на моем выдох, он толкнул иглу через. Oooooooooo ... и он получил свою вилку. Затем тянет снова и положить кольцо на спине.


Дело сделано. Это было больно, но это было не так уж плохо на всех.


Если бы немного подождать, чтобы делать дальше, но я не боялся. Я просто хотел, чтобы мои драгоценности дюйм Так же сделку по правой стороне, и это было сделано. Он был очень представительный и гладкий с иглы, так что это было совсем не плохо.


Затем Дерек спросил меня, хочу ли я видеть иглы. Если вы никогда не видели 4 Ga пирсинг иглой, это выглядит чертовски угрожающим. Он большой, чтобы начать с, но это сокращение по диагонали так он просто выглядит массивным. Я рад, что я не видел его раньше. Я мог бы убежать.


Он сказал мне, чтобы попытаться сохранить мои руки прочь от них на некоторое время, замочить их в морской воде соли и содержать их в чистоте, чтобы я мог вернуться в несколько месяцев, чтобы положить в мой большой колец.


Мы вышли, счастливые и немного обиделся, с некоторыми красными показывающие сквозь прозрачную уплотнительные кольца и пошел домой, чтобы показать их, чтобы все соседи по комнате. Мои новые отверстия были боли, может быть, через пару дней, но после этого они были в значительной степени хорошо. Я сделал все впитывает и пытался держать мои руки прочь из них (но черт, что трудно, я просто хочу играть с ними все время).


Я люблю их, они прекрасно смотрятся и исцеление действительно хорошо. А теперь я трачу много времени, пытаясь решить, что делать дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий