пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый "настоящий" пирсинг и боль, но счастливый спирали!

Я был в Манчестере, посетив мой жених на прошлой неделе. Один из наших друзей собирался поехать в город, чтобы получить его носом пронзил - и я планировал на том, чтобы мои спирали сделано, только я не хочу возвращаться к тому месту, что сделал мой пупок. Таким образом, мы свалили на поезд и отправился в город.


Я никогда не был в Afflecks дворца и раньше, но это фантастическое место. Как только вы научитесь пустым из нескольких магазинов полны фоторобот одежды для сцены дети, и игнорировать депрессии, которая умирает, видя десятки четырнадцатилетней девочки суетятся отчаянно ищет то, что заставит их выглядеть точно так, как и все их друзья и таким образом сделать их "лиц" - это действительно святыню альтернативных образов жизни. Фетиш магазинов, удивительные магазины обуви, магазины все посвящено только волосы материал, альтернативных официальной одежды, что вы хотите.


Удивительные.


Мы связались с носа Мальчик Кольцо на втором этаже в Шиву. Мой жених отправился с ним на съемки, то это была моя очередь. Я бы подписал форму и платил?


15.


К этому моменту я был довольно нервным. Я бы чувствовал себя очень плохо весь день (не связанные болезни), но я был полон решимости пройти через это. Я вошел в маленькое помещение пирсинг и сидел себе на диване.


Что чертов прекрасный парень. Женщина, которая сделал мой пирсинг пупка в Карлайле было ужасно, так груб и не отвечает. Она даже не поздороваться.


Однако парень в Шива был все крупные улыбки и приветствия, хотя оно должно было сорок градусов там (HOT ДЕНЬ!), И он имел дело с потными девочек с их вершины прочь, чтобы их щиплет сделано ... крон!


Он поставил все, что в автоклаве и положить свежие перчатки в то время как мы болтали о материале. Я попросил его взглянуть на мой пупок, как это было сделано с баром и он держит ловли и я хотел бы знать, могу ли я заменить его на ринге. И он говорил мне, Боже мой, это действительно успокоило меня!


Он проверил мой слух и объяснил, что из-за формы моего манжеты ему придется использовать немного больше, кольцо, то очищать и отмеченные мое ухо.


К сожалению - слишком низко. Я спросил его, чтобы переместить его вверх. "Боже, у некоторых людей! Никогда не чертов счастливы!" он пошутил, и вновь очищены и повторно обозначены. Идеальный этот раз - к сожалению, я только что направил его в гораздо более чувствительной части моего уха! Даже просто давление со резкое (МОГ) маркер больно. "О мальчик", я сказал: «Это будет кровавая убивать.


Есть ли у вас какой-либо замораживание материала спрей?" Я чувствовал, что такая курица, но черт возьми, я не обрабатывают боли хорошо!


"Извините", он ответил: "мы не используем его на ту часть уха." Мой друг Джо получил свою спираль сделана в том же месте, что сделал мой пупок, и он получил замораживания брызг. Но я не собираюсь спорить. Этот парень, очевидно, знал, что он делает намного больше, чем неприятных женщина, которую я видел ранее.


Я посмотрел на моего жениха, который ухмылялся в мою панику лицо. Ха-ха ... ублюдок! Люби его, хотя.


Затем симпатичный мужчина нежно взял меня за ухо и все, что я мог сделать, это закрыть глаза затянуты. Я полностью needlephobic, один взгляд на него, и я бы бежал милю. Один, два -


"! AAAAAAAAAGGGH !!!!! BASTARD !!!!!!!


Не вы мате (умиротворения рука махнула в Ницце Человек с иглой через мой проклятый EAR) Иисус" И так далее. Это кровавое больно. Я кричал и ругался и беспокоятся ад из моей пирсингу. "Успокойся мат!" сказал он, искренне думая, что я с какой-то нервный срыв. "Я в порядке!" Я закричал: "Не волнуйтесь!" Видите, я ни кричал, как пизда и смеялись об этом, или я представил боли и плакал. И никто не хочет, что, когда они получают пирсинг - это должно быть приятным! Так что я кричал.


Много.


И тогда это было сделано. Было больно чертовски много больше, чем мой пупок, но только на несколько секунд. Он просто чувствовал горячее и throbby после этого, и через час я смотрел Симпсоны в кино и забыл было даже там.


Кроме того, я вышел из комнаты с пронзительным от листа ухода и массивные улыбка на моем лице, надеюсь, обнадеживает стайка нервной, с широко раскрытыми глазами девушки ожидают снаружи, что я не подвергался пыткам на всех, и было на самом деле невероятно счастлив в хорошем состоянии, эффективно выполняется пирсинг.


А еще лучше, я действительно чувствовала каждую секунду этого. Который я очень горжусь:)


Это исцеление удивительно хорошо. Едва любой раздражительность, очень мало опухоль. Я замачивания его регулярно с морской солью раствор, а также приняли носить мои волосы в платок, когда я не собираюсь в любом месте, как я уже длинные волосы, и я полагал, последнее, что вы хотите с новой пирсинг смазки и грязи, переходя от ваших волос, не говоря уже о постоянном физическом раздражение.


Я бы рекомендовал Шива никому. Я возвращаюсь там в ближайшее время, чтобы мои долей repierced, как первый раз, когда я получил их сделано это было с ружьем, на неподготовленный идиот в обеденный перерыв, поскольку реальный снаряд ушел домой, кто не чистить или даже Запомните мои уши. Каждый аспект этого пирсинга не так, неправильно, неправильно, и теперь у меня есть много рубцов вести переговоры - и я доверил бы пирсинг на Шивы ни с чем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий