пятница, 30 сентября 2011 г.

Как мой первый пирсинг превратились в карьере

Мой первый опыт работы с модификации тела была очень прочного и жизнь меняется один. Я выбрал для изучения, как я попал туда, где я, объясняя, где я был. Опыт, который я имел изменили мою внешность, мою эмоциональную чувствительность и точки зрения, путь моей жизни был очень изменился по крошечным кольцом.


И хотя я уверен, что не каждый опыт не столь видное место в своей карьере и жизни решения, я чувствовал, что это было что-то важное, чтобы разделить.


Я родом из очень консервативной семье военного, пирсинг и татуировки никогда не был то, что я подвергался, как подросток. Я видел их, конечно, но я понятия не имел степени, что может быть. В моем первом курсе колледжа я встретил эту девушку, которая называла себя гнилые. Ее и я говорили друг с другом и образовали какой-то дружбы. У меня была машина, она знала о таких вещах, я хотел знать.


Однажды она спросила если бы мы могли пойти в пирсинг и получить неограниченное пронзили друг с другом. Для ориентации компания пожертвовала подключения карт, которые отказались пирсинг взнос при покупке ювелирных изделий.


Желание попробовать что-то новое, я согласился и прогнил и я пошел к Валери на ГПП, чтобы получить наши грачи пронзили. Моя память настолько варенье упакован с опытом в магазине теперь, когда я даже не могу вспомнить мою первоначальную реакцию, чтобы быть там, но это, должно быть, великий я пошел туда на 17 больше пирсинг. Я помню, не зная, чего ожидать, но чувствуя себя совершенно естественным и удобным в настройке. Существовал всегда так много, чтобы смотреть на. Это был небольшой магазин вещей, которые я не понимаю, но хотел.


Валери был замечательный снаряд, когда дело дошло до врачебный такт и умение. Она объяснила, что должно было случиться, и я помню, что он был одним из моих более болезненным пирсинг, но я думаю, что это только потому, что я пытался быть так в курсе моего окружения, и не сосредоточиться на дыхании, как мне сказали, в. Валери очищены и нацелен меня, рассказывая мне, как заботиться о своем пирсинг. Она заставила меня чувствовать себя непринужденно, спрашивая меня о том, как я знал, гнилой, и я почувствовал сразу, как будто она только что приняли меня в семью или что-то. Когда я легла на стол, я и повернул голову к стене я сразу стал немного тревожным и неопределенным.


Я чувствовал, Валери месту получения для которых она объяснила поймал иглы, в то время, это не имело никакого смысла для меня, но я вежливо улыбнулся, как я сделал. Она сказала мне, вдыхать и выдыхать, и все, что я чувствовал, было резкое пульсирующая боль, а затем сразу я почувствовал тепло спешат области. Я выбрал 16 5 / 16 из нержавеющей стали фиксированными бусину кольца (это был самый дешевый вариант на тот момент), и я до сих пор его дюйм я отказываюсь принимать украшения не пришли, или изменить его, потому что в моей голове, это была новая начало для меня. Я вышел из магазина со свежим пирсинг ладьи и чувство спокойствия, что я не испытывал.


Существовал что-то о том, что магазин, который заставил меня чувствовать, что я принадлежал там.


Я продолжал ходить в школу, работать и выпустить эмоциональный пар, посетив Валери. Я всегда спрашиваю ее, что она хотела сделать, сказав ей, что я хотел бы придерживаться моих ушей, и что я был на бюджет. Я потерял свою постоянную работу парниковых из-за постоянного отсутствия из-за хронической мигрени. Я работал в автосалоне, как кассир который определенно не мое призвание. Рабочие 40 часов в неделю в совершенно неудовлетворительной работу, и ходить в школу полного времени становилось слишком много нежелательных стрессов.


Так что я по электронной почте Валери и спросил ее, как она получила работу в качестве пирсингу. Она объяснила мне, что она получила ученичества и сказал мне, что если бы я был заинтересован я должен сдать резюме. Через месяц я учился, как быть сукой счетчик и около перекрестного загрязнения. Я дома СБ, чтобы получить деньги, чтобы позволить себе мой ученик лицензии. После 1200 часов обучения и 7 месяцев я стал лицензированным пирсингу органа. Вскоре после того как я получил свою лицензию пирсингу от других магазинов в нашем городе, переехал на Гавайи на некоторое время.


Это поражает меня до сих пор, как я прошел путь от застенчивый клиент этого магазина с одним из практикующих только лицензированные снарядов в моем городе. Я люблю своих клиентов и свою цель моя чтобы они чувствовали себя так хорошо, а дома, как я

Комментариев нет:

Отправить комментарий