пятница, 30 сентября 2011 г.

Горловой чакры mandalafirst 18 часов

8, я закончил обучение тату и начал работать профессионально. Именно в этот момент я решил, что необходимо, чтобы открыть свой горловой чакры, чтобы реализовать свой потенциал для общения о моей работе и выбрали путь в жизни. Я рассматривал лица и горла работы около трех лет в этой точке. Как художник татуировки с предыдущими прекрасный опыт искусства, я чувствовал, что не только мой обряд для этой чакры должны быть изменения, но и тот, который я мог бы любить видеть ежедневно, а также тот, который я чувствовал, рады объяснить несколько раз. Я не хотел конкретный образ объекта, и я не хочу традиционных "кусок" или концепции. Я хотел что-то часть моего времени, которые отражают мои разнообразные интересы и исследования, а также хотели гарантировать, что процесс будет длительным достаточно, чтобы развиваться вместе с моей способности общаться через мои слова и изображения. После медитации на различные концепции (просто абстракция, симметрия по сравнению с асимметрией и т.д.), я решил, что хочу фракталы, в частности, множество Мандельброта, как центр спиральной мандалы, прямо на моем гортани.


Однажды я решил на conceeeeept, я также решил, что татуировка опыт был бы более полезным для меня, если он был создан и применяется, кого я знал, чтобы быть сбалансированным, в здравом уме, спокойный, и высоко художественным. Я встречал дождь Партлоу, когда он работал в магазине я собирался подмастерьем в, и я был впечатлен его преданность искусству среде, и его акцент на hhis собственный творческий рост. Я думал, что эти атрибуты сделало его идеальным художником.


Мы начали с коротких сидя или два, для травления в план и Grayline эскиз. Когда дождь начался татуировки, (после небольшой подготовки и практических и ритуальный характер) я был поражен тем, как очень личная боль была, по сравнению с моим рукава и штанины. Вторжение в мое место, область вокруг моего горла, был более интенсивным, чем paiin себя. К счастью, я знал, и надеется, художник.


Я сидел в течение нескольких часов каждый раз, пока схема была намечена, то не получил татуировками на протяжении более двух месяцев. В августе 1999 года я вернулся в Сиэтл, чтобы иметь больше работы по горло. Я начал видеть больший прогресс в этих трех заседаний (один раз в день в течение шести дней.) Уровень детализации, я просил означало, что работа будет довольно участвуют и требовательный о дожде, а также, что это займет немного больше времени, чем большую площадь без детализации или текстуры. Первое заседание отправились в течение шести часов довольно легко.


Мое горло чакра была полностью покрыта, и он закончил области на одной стороне шеи. Я отдыхал и расслабленным на следующий день. Второе заседание было немного более суровыми, главным образом потому, что один всю сторону мое горло было сырое и свежее, и мои медитативные навыки сокращается, возможно из-за находясь вдали от дома.


Я посидел еще на шесть часов сегодняшнего дня. Заключительном заседании был кратчайшего We'd закончили работу вокруг другой стороне моей шеи, и он был татуировки центра, когда я понял, что я была сосредоточена на мой горловой чакры, но на фоне моей конструкции распространяется на мое сердце. , когда татуировка достигла центре моего грудины мне пришлось конце гостиной у меня были некоторые личные трудности, в то время, и каждое мгновение, что мое сердце было быть татуированный я чувствовал себя не только крайнюю физическую боль (я очень тонкий - он почувствовал, как с татуировками кости), но и довольно много внутренней тоски. Мы закончили на заседаниях вплоть отметить, однако, и я рад сказать, что до сих пор обряд Haas выполнил свою задачу. Прежде, чем я был очень тих о вещах, которые я действительно чувствовал и думал, я бы свободно говорить только близкие друзья. Сейчас я нахожусь в состоянии, например, написать кусок, как это.


Мне легче общаться с татуировками и не татуированный, так, из-за этого опыта. И, конечно, она толкает людей на вопрос меня и начать разговор. Я считаю себя более могут быть дружественным для тех, кто действительно не осведомлены о ритуальных или художественных или математических концепций, и это сделало его настолько мне легче выразить себя к тем, кто я действительно могу извлечь выгоду из общения с . Я должен сказать, мои вновь обретенной свободой говорить мой взгляд, по-видимому покорил меня столько врагов, сколько друзей до сих пор (некоторые люди не любят правду, особенно от кого-то вроде меня), но я учусь от thett также. Мой предыдущий опыт татуировку никогда не были это хорошо спланированная или казнен-Тхо я сидеть по десять часов на моем предплечье, он не был выполнен в том же духе.


Это было как раз определение. Эта татуировка радикально изменила мою жизнь. Я рекомендовал бы дождь для всех заинтересованных в крайнем татуировки также размещение касается или специально его твердая рука и отличный выбор музыки и атмосферы стало гораздо легче для меня, чтобы сосредоточиться на своей цели в получении татуировками, и он понимает, определения, которое он занимает , чтобы получить очень сложной татуировкой выполнены. более поздних Muschi

Комментариев нет:

Отправить комментарий