пятница, 30 сентября 2011 г.

Горячие VW логотипа татуировку

Л это был большой опыт, оставив меня с удивительной памятью, чтобы оглянуться назад на. Я бы сказал, жесткая часть получения моя татуировка была найти хороший логотип Volkswagen начать с. Все логотипы на официальном сайте о размере никеля ... один раз я, наконец, нашел то, что я хотел, я взял огонь из Hatebreed логотип и вырезать из различных частей, ставя их выше логотип в красный с черным контуром. Тогда я расширил и перевернуть их horizonally, и положил их в желтый за красным пламенем.


Все это было сделано в Adobe Photoshop. Я люблю этот эффект достигнут, и это сработало очень хорошо на бумаге, а также на моем внешнем левой икры, где я выбрал, чтобы он размещен. Я был планирования татуировку на некоторое время, и я решил поехать в Брайана Керн в Апокалипсисе из-за хороший опыт татуировки гитариста в своей группе ранее.


Суббота пришли, который был день, когда я хотел пойти, поэтому я позвонил утром и поинтересовался обычная процедура. Он сказал, чтобы я принес в искусство, и он будет записаться на прием, так как они обычно не делают назначений по телефону. Так что я принес моему искусству, а также запланированных себя за 9:30, что дает ему полтора часа (время закрытия 11 вечера), если это необходимо. Он сказал мне, судя по размеру, что он, вероятно, займет как раз об этом. Я показал рано примерно в 9:15, и получил услышать девушке получить ее сосок пронзили, и тогда Брайан и другой художник татуировки на апокалипсиса шутили вокруг некоторое время они подготовили оборудование и открыли иглу.


Магазин был красивым и чистым, и, хотя они не выходят из своих способ показать мне, как стерильные это было, это было вполне очевидным. Брайан использоваться для передачи черного часть моей татуировки (логотип, и план пламени), а затем сказал мне, что игла будет чувствовать себя, как гвоздь тащат через мою кожу. Прежде чем он начал, он заставил меня встать, чтобы убедиться, размещение передача была в самый раз. Я бы сказал, что его описание Боль была очень точным, и мне было больно гораздо меньше, чем мой друг, который имеет 3 татуировки привел меня в это поверить. Надеюсь, он не возражал мне много говорить во время процесса ... у нас были некоторые интересные беседы. Вопрос некоторые из вас могут найти интересные была "Что татуировки, кажется, пострадал больше всего?" на что он ответил, "внутренняя поверхность бедер, и подмышки" часть, которая больно наиболее для меня был план, и это не больно .. заполнение, казалось, даже пощекотать в разы.


В конце концов он заканчивается в час, я не уверен, почему, что скоро ... может быть, он просто понял, либерально? В любом случае, он сказал мне пойти купить & D мазь, или бацитрацин, а также отметил некоторые вещи, которые они продают котором он утверждал, делает в основном то же самое, называемые татуировки Goo. Я полагал, что, черт возьми, и купил ее. Он перевязал меня, и сказал мне оставьте на два часа, по крайней мере, что я и сделал. Сначала он сказал мне, $ 80, но в итоге зарядки мне $ 70.


Татуировка Goo составил $ 4. Возвращаясь домой не было никаких проблем ... татуировка на левой ноге (сцепление ног), и я не испытывал боли вообще вождения с муфтой. Я вспоминаю я получил солнечный ожог на Гавайях, которые наносят ущерб ПУТЬ хуже, чем моя татуировка. Я взял повязку позже в ту ночь, и за исключением некоторых кровавые пятна в желтый цвет, который не уходил, пока моя татуировка полностью исцелилась, это выглядело удивительным.


Я вымыл татуировки аккуратно два раза в день с антибактериальным мылом, и прикладных татуировки слизи религиозно после каждого мытья, а иногда и между, если он считает, что это было высыхания. У меня татуировка на субботу, а второй понедельник после того, струпья стали только отчасти от шелушиться .. Я не сделал никакого выбора бы то ни было, клянусь! :) Хе-хе. Как только струпья сошли желтых и красных частей, они выглядели намного лучше. Черная часть в основном оставались без изменений, коростового или после него. Прямо сейчас это уже почти полный 2-х недель, и кажется, мои татуировки почти полностью зажили, за исключением немного нежности, если он получает ударил или что-то, что обычно легко избежать. Я вполне доволен цвет ... Многие здешние места, кажется, есть проблемы с выцветания, (может быть, это только из-за своих клиентов бедным послеоперационном?), но по состоянию на сейчас я не вижу никаких признаков какой-либо выцветанию.


Кроме того, поскольку я дальтоник, я в значительной степени поместил свою доверия к ним, чтобы убедиться, что пламя было на самом деле будут красный и желтый ... Видимо, мои концепт-арт красный был отчасти странным. Я рад, что они поставили под сомнение меня на выбор красные ... Я закончил с более традиционным красным, и я благодарен за это. Я уже начал думать о том, что моя следующая татуировка будет .. этот был тонн весело.


Проектирование его, это было сделано, и помогая ей заживает все были взрыва. Это уже получаете тонны комплиментов .. Я не думаю, что я когда-нибудь перестанут носить шорты теперь ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий