пятница, 30 сентября 2011 г.

Nipplerotica и мужской пирсинг соска

Мужчины сосков, каждый задается вопросом, почему мужчины их, никто не знает почему. Как и многие люди с пирсингом сосков, я получил их, потому что я хотела сделать пирсинг и мои родители не могли их видеть. После них я понял, кто получил их по сексуальным мотивам.


(Пропустите этот пункт, чтобы добраться до nipplerotica) Мои соски были первые пирсинг когда-либо получал. Я был не совсем уверен, как я буду реагировать на получение игл ткнул через эти бессмысленные вещи на моей груди. До сих пор в моей жизни, за исключением одно время, которое я объясню позже они никогда не казалось важным.


Я просто понял их для вещей, чтобы сделать его смешным и более полной, чтобы выглядеть, когда человек имеет большие сочные человеко-олухи. Так что я решил, что я что-то сделать с ними, и всегда хотела пирсинг, но мои родители ненавидели их. После нескольких недель принятии решений, если я должен я, наконец, вытащили мой двоюродный брат вместе со мной в одной из местных студий пирсинга в городе. Мы пошли на Voodoo Den, маленькие здания размером туалета на заправочной станции и выглядела почти так же, как противно. Теперь я знаю, он очень чистый и профессиональный, и один из моих любимых снарядов, но его студия выглядит схематично и страшно для первого заказчика время.


Я пошел в нервной, но намерены добиться этого, и не будет вам известно, вещь новичков никогда не хочет делать, это ждать и что ожидание строить, парень даже не был там. Он бежал за то время и его ученик не делали пирсинг сосков. Но черт возьми я собирался получить это сделали, я в конечном итоге ждет, как два часа. Когда он, наконец, получает там он ведет меня в спину, я лег на стол пирсинг и я думал, он будет делать, как отсчет времени или что-то, но он просто хватает меня за сосок зажимы и спрашивает, готова ли я, а затем пронзает меня прежде, чем у меня даже есть возможность ответить. Святое дерьмо Этот гребаный больно.


Это все, что бежал в моей голове, как он перешел к следующему и спросил, готов ли я, "уверен, почему не гребаный", STAB, было похоже Smurf только shanked соски моей. Многие люди принимают боль по-разному это просто, как я отреагировал. Собрав себя в руки я думал, что будет хорошо, и встал, чтобы уйти, но почти потерял сознание на выход.


Я заканчивал тем, болтаясь в течение примерно 30 минут до моего отъезда, они были действительно здорово и учеником шутит вокруг со мной говоря, что он даже не было шаров, чтобы получить как его сделать, он может обрабатывать только тот, который заставил меня чувствовать себя лучше . После слово, которое я должен был пойти в окончания моей сестре, которая была чистая пытка, я не предлагаю взять что-нибудь "сексуальной" сделать, когда вы должны быть во всем Вашим близким в течение следующих шести часов после слова. Эти первые несколько часов были первые опыты боли / удовольствия, которые приходят с наличием соска пирсинг.


В первый раз я когда-либо был включен по моим соскам я был с друзьями висит на железнодорожный мост отказаться. После курения и делает некоторые другие смеет, девушка моего друга, только что представил меня был смел, чтобы лизать мои соски. Это, прежде чем пирсинг и одна из причин, почему я хотел, чтобы они пронзили, чтобы добавить больше ощущения. У нас была мгновенной связи, когда мы встретились, и это только что сделали его еще лучше. Она опустилась на мои соски и лизал и сосал ад из этого, я никогда не был включен как это раньше. После вытягивания волос из ее рта, мы, конечно, начал выходить, как мог я не хочу идти с ней после этого, она просто дала мне промах, облизывая мой сосок.


К сожалению, он не продлится долго. Это было одно из лучших времен у нас было в этих двух недель с момента вместе.


У меня не было удовольствия от моих сосков, пока я получил их пронзили. Странное сочетание боли и удовольствия от моих сосков в первые пару недель после них была эта великая сенсация Я просто не могу объяснить. Это не было, пока они не были полностью исцелился, пока я был на самом деле в состоянии играть с ними. Какие на самом деле взял некоторое время, потому что они хранятся попасться на дерьмо на работе и удобный интерфейс.


Не допускайте, что остановить вас от них сделать, моя работа просто требует, чтобы я нести вещи, и они будут захватывать мои кольца.


Я всегда вроде играл с ними, когда я показал людям, я их сделал, но никогда не играл с ними, пока несколько недель назад. Я сидел около моей холодной комнате, когда я заметил, как тяжело мои соски были, потому что было холодно, два, потому что я металлическими кольцами, в которых делает их более чувствительными к температуре. Я начал вытаскивать их и потирая их, и было очень волнуюсь.


Я был действительно попасть в него, и растирание и щипать действительно трудно, найти то, что получилось, а что нет, на самом деле изучают мое тело. Это было то, что странное сочетание боли и удовольствия опять же, я в S & M, и это может объяснить, почему мне это нравится. Больше я играл более взволнован я и в первый раз, когда я cummed с нашими не касаясь моего члена. Это было одно из лучших времен у меня было мастурбировать в течение длительного времени. С тех пор я продолжал играть и наслаждаться мои соски, я не пробовал эти электрические клипы я видел в S & M видео, но я за что угодно.


Я призываю всех, чтобы исследовать их органов и найти новые способы, чтобы стимулировать себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий