пятница, 30 сентября 2011 г.

Septummmmm

Ну, долгое время я хотел, чтобы мой перегородки, но приведение его в 8-го класса не зашло слишком хорошо с моим папой. Так что я ждал своего рода немного, а затем 10-м классе пришел в себя, и я спросил еще раз. Он, очевидно, говорит, нет. И снова и снова. Это не остановило меня.


Я спросил его, так много раз, и объяснил, вещи с ним, пока он, наконец, согласился. Сначала он сказал моей маме пришлось взять меня, который дует, потому что моя мама точно не имеют транспортных средств, которые, очевидно, означало разводкой. Я wasssssssssn't слишком в это, и ни была моя мама. Lol, так что вы можете догадаться, что я попросил моего папы о миллиардов раз взять меня.


Ему потребовалось время, чтобы отвезти меня, но я отправился с моим другом и моим другом. Я не был действительно напуган, некоторые из моих друзей уже имели его и сказал, что это худший боль своей жизни. Я действительно не считаю, что я думал, это просто надуманные маленький кусочек кожи, и даже не толстая!? Я в конечном итоге положить хлеб клип на мой нос, потому что я идиот, и да, это больно ага. Сделано глаза водой кучу тоже. Некоторые из моих друзей сказал, что это не так уж плохо, хотя тоже, практически безболезненно. Так что я не знаю, чему верить.


Было ли это просто куча глупых девочек-подростков, пытаясь быть сук и лжи, или это правда? Я experenced Большое количество боли из моей промышленных, ни на моем Монро, ни о долях очевидно, но замер больно, как вы бы не поверили., Так что я просто предполагал, что это не было бы хуже. Таким образом, мы скоро получим центре города, и мы все пошли к Universal (вот где я всегда и только идут). Я заплатил, и мой папа левую, как только это было сделано. Это то, что он делает.


Он ненавидит все, что касается пирсинга в принципе. Его оправдание в том, что он не хочет, чтобы я, будучи impailed, потому что я его дочь. Ха-Ха-ха.


Симпатичные а? Так или иначе. Все это заплатили, и мне сказали, чтобы сидеть.


Там я, сидя в ожидании, я уже заплатил, и я начинаю получать reaaaaaaaaally взволнован. Дженн звонит мне в и, конечно, я прошу ее миллион вопросов. "Будет ли больно? Насколько это плохо? Как исцеления? Как высморкаться?" Такой мусор.


Она ответила на все вопросы, и я нормально с ответами, поэтому я продолжал. Она сказала мне, что зажимы собирались быть худшая часть expierence, я dissagreed. Они не больно уж плохо, это просто нравится, быстрый толчок "Святое дерьмо, OW, что только что произошло. Ох ..." Так что я сидел, как она поднимает иглы шляпу падает. Идеальный выбор времени, я мог бы получить иглой ткнул через мои глаза на все, что я знаю. Но в любом случае, я говорю ей, что я готов, сделайте глубокий вдох, и БАМ.


Это и было сделано. Но, о матери, мне было больно. Мне казалось, что кто-то медленно, разорвав мой нос. Я считал, что назад, хотя ха ха ха. Буквально за пару стоны и ворчание LOL.


Я даю моим друзьям большие пальцы и Джен говорит: "Так вот хуже всего ..." и меня, я был все "Excuse Me ?@??@!?#@>$@#$!K!! NKHER! ГСЧ!


Н#^!@#!!" и она сказала, для нее, она должна была положить мяч на мои украшения. После того как я собрал сам и проверил, если бы я ДЕРЬМО My Pants (но не совсем), я посмотрел в зеркало и был поражен, как здорово выглядели. Мол, вы, очевидно, знаете, что есть некоторые люди, которые просто не могут снять перегородку, но я думал, что я выглядел вполне нормально. :)


С помощью этого процесса неловко, мой друг и друга снят его. Crappy мобильный телефон качества, но вы получаете дело, верно?


Если вы хотите увидеть мои видео на YouTube поиск


"Бри получает ее перегородка"


LOL


Это не будет последним пирсинг я становлюсь, ни в коем случае.


У меня есть 7 прямо сейчас (Монро, промышленных, долями судить по 4, левой доли снова, и перегородки), а в этот четверг я получаю мои грудины.


Позже в этом году (мы надеемся, в ближайшее время) я получаю мой висков.


В общем, перегородки было весело expierence. Боль длилась всего 7 секунд, и исчез, когда я вернулся домой в тот день.


E почте мне с любыми вопросами вы можете иметь, я был бы рад помочь.


Я просто предостерегаю вас спросить людей их честное мнение, если они думают, что это было бы хорошо выглядеть. Я вижу слишком много уродливых цыплят ходить с ними, и я просто хочу спросить их: "Почему?"


Но кроме этого, не будьте напуганы.


Ха-ха-ха, пирсинг для меня огромный выброс адреналина.


С Днем парни пирсинг!


Ps. Это было месяц и мины исцеления велики. Нет дискомфорта или боли вообще.


Если я ударился носом, но давай, я не делайте этого слишком часто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий