пятница, 30 сентября 2011 г.

Soulmates

Я всегда был очарован татуировками. Существует что-то почти духовное о процессе получения подписан. Столько, сколько я люблю их, я колебался, чтобы получить их.


Я думаю, долго и упорно о том, что я получаю, размещения и смысла за ней. Хотя я люблю татуировки с цветом, есть что-то очень заманчивые о татуировках и без него. Для того, чтобы получить то, что это просто черная тушь и тени, он по-прежнему что-то вы не можете оторвать глаз от, она занимает кто-то с большой талант, что тянуть прочь.


Что-то так красиво о простоте его.


Когда мне было 15 я проснулся в 5:45 чувство чувство не в состоянии дышать, как будто кто-то толкнул меня из постели. Существовал боль, которая началась в моей левой лопатки и каскадный мою руку. Достаточно сказать, я был убежден, у меня был сердечный приступ. Приходите, чтобы узнать, было тревога нападения. Природных Мое тело реакция на чрезвычайный стресс, что я еще предстоит открыть.


В тот же день я узнал, что точное время я был вынужден спать было точное время, что мой прадед прошел. Мы были еще более связаны, чем я мог себе представить.


Он брал меня в горы в Восточном Орегоне и скажите мне, все рассказы о племяннице Главного Joesph, Alacott, и время они провели вместе, когда он был молодым человеком. История, которая торчит больше всего та, которую он рассказал мне о верованиях она о священных духов и их связи с проходящей кто-то. Вскоре после того, исполнилось 18 лет, у меня слов "Scared Духа" на японском языке кандзи татуировку на левой лопатке.


Точное место, что боли начались, что утром его кончины.


Раньше я был в отношениях, где мы обсуждали татуировки друг для друга. Мысль о "брендинг" себя чье-то имя с не много смысла за это заставило меня принять решение не сделать это. Перенесемся в настоящее время ...


Мой парень Я искренне верю, мой задушевный друг. Я не может быть религиозной, но я духовный, и мы разделяем очень глубокие связи. Пока он был в отъезде в Лос-Анджелесе посетив его деда на его 80-летию, я вернулся к Даниэль, чтобы получить мой следующий татуировки.


Говорят, что Адам дал один из его левого ребра для создания Евы. Таким образом, я решил, что татуировки должны быть размещены на правой стороне. Мой друг и я разделяю увлечение японской культурой. Существует рынок фермеров в центре города, где японец сидит и пишет все, что вы просите небольшую плату. Я попросил его написать слова родственными душами, имя моего друга и мое имя.


Тогда я поехал к Даниэль.


Слова единомышленников был помещен в центре моего ребра, его фамилия была выше, потому что я поставил его выше себя, и мое имя под единомышленники. Она уже все готово, и процесс начался.


Это было довольно долго, так как я получил мою первую татуировку, и я забыл, что я тогда чувствовал. Я мгновенно упал в любви, как только она началась. Все просто чувствовало себя хорошо. Это не было, пока она не добралась до верхней части моего ребра, что он даже начал болеть.


Джонни Кэш был в фоновом режиме, и я смотрел отключение в деколь на стене, когда я пытался дышать через боль. В ту минуту, я встал и посмотрел на него, как только она была сделана, я начала плакать. Это было прекрасно. Простые черные чернила затененных просто так. Похоже, что человек на фермерском рынке взял его кисть и щеткой его прямо на моей коже.


Концы символы чуть выцветшие на концах.


За то, что крупнейшим отстаивают не получают значимыми другими татуировками имена татуировками на теле, я последний человек, которого я когда-либо думал бы получить, что сделано. Я не чувствую, хотя и фирменные, только более связаны между собой. Мы будем продолжать наши татуировки опыт здесь в ближайшее время. Он также будет получать кои татуировка в верхней части руки переходя на грудь.


Кои будут иметь мои глаза.


Мой прадед сказал, что вы будете "просто знаю, когда вы нашли тот, который вы проведете следующие 50 лет, будучи безумно влюблен в« Раньше я не знаю, буду ли я когда-либо знать, если я когда-нибудь найти тот, кто я любил так, как я любил свою семью и, что будет любить меня безоговорочно столько, сколько они сделали. Я рад, что теперь я знаю, и я очень взволнован, чтобы провести остаток своей жизни с каждым из этих людей со мной, где бы я ни пошел, как по моему телу, и в моем сердце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий