пятница, 30 сентября 2011 г.

Это дает вам wiiings?

Некоторое время назад по собственной прихоти (как и большинство хороших историй чернил пойти) я решил поп в моем местном магазине (River City татуировки в Старом Sac) и посмотрите, о том, чтобы некоторые новые работы. В этот момент я видел бизнеса конце иглы несколько раз, и я испытываю зуд, чтобы быть в курсе, что стол! Плюс я могу подправить на моем кандзи (расслабиться Я часть японской), так что у меня есть камень, и теперь я ищу моих птиц.


Я хотел некоторые крылья. У меня на спине, но на или вокруг лодыжек. Я объяснил парень "Я один из неуклюжих ебет девушку, и я хотел бы быть легкими на ногах». После обмена несколькими хихикает и отскакивая назад идеи, которые он спрашивает, может ли он сделать что-нибудь для меня. Я говорю ему выбить себя из!


Я оборачиваюсь, и он идеальный рисунок, о чем я думал. Воробей крылья! Я всегда любил старый стиль школы татуировки, и это прекрасная вещь, чтобы начать моей коллекции! Теперь он предполагает, что вместо того, чтобы над моей лодыжки прокладки горизонтальных положить их у меня за лодыжку вертикальной ... так это выглядит, как будто я в полете. Я не могу вполне понимаю его так, он делает копию и растений один в горизонтальном положении и одна в вертикальной. Я делаю шаг в сторону и флип мой каблук из.


Я перехожу на другую сторону и придерживайтесь другие мои пятки из. Я стою вокруг выполнения различных трюков "Хоки Pokey" в тату магазин. Но чувак правый вертикальный это такое!


Как я уже говорил прежде, чем я был в кресле художник / таблице прежде. У меня есть около 2,5 часов работы. Это меньше, чем розы я растущих по обе стороны от моей нижней части спины. Теперь эти плохие парни ужалила, как плохой загар в то время как я получал их так, я полагаю, эти лодыжки из них будет больно же, если не чуть-чуть. Я готов!


Сообщите об этом!


Теперь я люблю наблюдать художника делать свое дело. Я придурок, но давай ее как искусство дыхание жизни, который создается для вас и только от вас! Не успел он положить металла кожи тогда моя нога дергается вверх и замков. Мой мозг кричать на меня ...


То, что в FUCK вы решили делать? Парень смотрит на меня и говорит: "Ты хороший"? Я медленно выпустить свой железный контроль над стороны стола, и сквозь сжатые зубы Я говорю ему: "О, это как прогулка в парке '! Пока он продолжает работать, он рассказывает мне о девушке, которая только что входите Она хотела щенка лицо на ее нижней части спины, довольно большого размера для ее первого татуировки. Он сказал, что она прыгает по всей стул, и это было чудо, что он даже получил все это закончено.


И это было, когда я поселился в моем татуировку в прогресс. Я собираюсь воспользоваться этой боли, как цыпленок татуировка должна принять его. В молчании, глубокое дыхание, медитация и случайные 4 букв, то и дело. После того, что казалось, час его возвращение на эту линию, чтобы затемнить ее или добавить еще одно перо при этом, голеностопных номер один было сделано.


Я посмотрел на линии поднял совершенно поражен тем, что он сделал! Я была влюблена! Я не мог ждать, чтобы получить другой стороны все сделано и ходить! Так что я повернул мою задницу и дал ему другие мои лодыжки. Принесите его на ребенка! Я уже чувствовал боль первой ... Я могу полностью опять принять ее.


Сладкий Jeebus Я никогда не был настолько неправильным в моей жизни. Я думаю, что своего рода второй лодыжки больнее! Я возвращаюсь к положению белых гипервентиляции сустава. Я пытаюсь думать над болью ... и новых слов проклятия. Иногда он будет тянуть мою кожу над моей лодыжки, чтобы я мог чувствовать вибрацию машины пройти весь путь до моей коленной чашечки. Или он тянуть в противоположную сторону и дайте ему погремушку на моем ахиллова сухожилия.


Последний был я придумывал всевозможные ужасные и невозможные вещи, которые могут пойти не так, следует ли ему поскользнуться и погрузиться в глубину.


Наконец-то! Все было кончено! Я спрыгнул с пытками стойку и побежал к зеркалу.


Я видел совершенство .... и отеки, но это будет уходить достаточно скоро. Я был так топят на мою новую тушь! Все мои друзья, которые были наркотики вместе договорились, что мое дерьмо хорошо смотрятся. Мой художник хотел бы знать, если я хотел создать цвет назначение в пару недель. Как олень в свете фар я просто уставился на него. Цвет? И. .. у .. .. чтобы забрать ... из цветов?


Я сказал ему, что он полностью взять меня больше, чем просто пару недель, чтобы выяснить, цвет, но я бы назвал и записаться на прием.


Перемотка вперед 2 года.


Мои друзья свадьбе идет вверх и каждый человек имеет чернил. Мои крылья еще красивая отсутствие цвета, который будет реально воплотить их в жизнь. Будущего жениха сказал мне этого мало одного человека, магазин, который он идет и что я должен проверить его.


Сразу я чувствую себя как дома в крошечной мастерской. Огромные смелые краски график вверх по стене. Атмосфера отведены назад все смеялись. Но это еще не пьян / стоунер смеяться, которая делает меня подозрительным в магазинах. Так что я поп-и поговорить с Лукасом, который управляет всего шоу. После взглянуть на лодыжках он кладет меня на следующую неделю.


Когда он спрашивает, какого цвета я хочу я сказать ему все, что появится яркая и по-прежнему выглядят реальными. Это своего рода сосет быть частью черной, потому что пигмент просто получает сосала мой меланина мой. Снова я вернулся в тот же самый знакомый еще неудобной позе на столе, мужчина у моих ног. Он решает пойти с синим, так как он может получить довольно яркий с ним. Давайте Лукас, давайте сделаем это! My Oh!


Да мое тело до сих пор помнит боли, и я до сих пор помню белый рутинной гипервентиляцию сустава. В этот момент я не могу смотреть больше я просто закрываю глаза и молиться, чтобы он был старше. Один вниз!


Flip, повторного захвата и выдох. Же шлифовальные ощущение проходит через мои ноги и ступни. Лукас труб до "Вероятно, это одна из самых страшных мест, чтобы получить татуировку" "Mmmhm" был мой ответ через мои плотно сжатые зубы.


Готово! Вот так!


Итак, после двух контур сессии и одну окраску я я щекотали розовая на результаты! Я люблю, как Лукас начал с темным синим, а затем закончил с цветом, как яйцо малиновки на перья. Я влюбился в снова и снова! В целом стоит всех боль!


Теперь я с ужасом белый подкрашены когда-нибудь год или около того ... но эй, это инвестиция, которую я сделал для моего тела, чтобы выглядеть лучше, поэтому я должен раскошелиться на тесто каждый раз в некоторое время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий