пятница, 30 сентября 2011 г.

У всех нас есть шанс быть глупым не так ли? рассказ о 00g долей

С самого начала моей дружбы с одним из моих друзей средней школы, у нас всегда были споры о татуировках против судить уши. Я предпочел татуировки в то время как она предпочитала замер. Я не видел ее точке - Я всегда думал, что они были брутто. По некоторым причинам мне неизвестным, хотя, что-то передумал. Мне было тринадцать лет, и я устал от моей скучной, 18г пирсинг доле. Будучи столь молодым, стеснены в средствах, и ребенок, чьи родители не очень комфортно с любой модификации прошлом стандартных застрелен долей, мне пришлось импровизировать, чтобы мои уши более интересным. Я начал с покупки пары 16g штанги (или нечто подобное, я точно не помню) и управления, чтобы получить их через мои уши.


Через несколько дней мне стало скучно, поэтому я взял Q-Tip (да, ватный тампон), и я сократить его вдвое и, после долгих вазелина и усилий, я получил Q-Tips (не хлопок части, пластик форме напоминающий трубку, бит в середине) через ухо. Довольные, моя доля осталась примерно такого размера для добрых три-четыре дня. Единственная причина, я держал их так долго потому, что я не был уверен, что положить в следующий раз! После Q-Tips и многое поиск новых "ювелирные изделия", я решил перейти на эти маленькие, зеленые соломинки я нашел у меня на кухне. Да, я прыгал размеры левого и правого - не то, что я рекомендую, на основе количества крови и боли я столкнулся.


После соломинки я перешел в калибровочных придерживаясь вещи в моей долей, которые выглядели, как они будут работать - к ним относятся (но, безусловно, не ограничиваются) соломкой, карандаши, маленькие кусочки, которые находятся на носки, чтобы повесить их, шашлык, вязание иглы и другие странные биты так. У меня в ушах всегда больно и часто кровь - это было не весело. Каждый раз, когда я подошел по размеру, мне хотелось двигаться быстрее и больше.


Второй я был в состоянии варенье новой большой объект через мою долю, я хотел бы начать задаваться вопросом, что я хотел бы использовать следующий, и когда я сделал бы это. Иногда я даже идти только несколько часов между растяжение размеров. Нетерпение это не очень хорошая вещь, когда речь идет о любой модификации, и я узнал через боль, которую я столкнулся. Делать это только кажется, боль, но имейте в виду, что я пошел от 18г до 00g в течение двух недель. Мало того, что я не рекомендую делать замер, как это, используя разные предметы домашнего обихода, я также настоятельно рекомендуем не делать это почти так же быстро, как и я ..., это больно, как ад, и было больше Hassell, чем ничего.


Я не мог спать по ночам, потому что мои уши болели, я должен был держать их скрытыми от моих родителей (я был бы мертв навсегда, если мама или отец узнал о моем судить долями), и я всегда был параноидальным об инфекции из-за синтетических материалов и различных предметов я толкая через мои отверстия. В любом случае, обратно в моем опыте. Как только я начал вставать в калибровочных с карандашами, ручками, и вязальные спицы, я начал выпросить вокруг моей спальне и дом для денег, чтобы я мог купить фактического пару тоннелей. Да, именно так, я на самом деле носят некоторые реальные драгоценности в ушах какой-то момент! Я держал в кусках джамбо соломинку пить несколько дней, прежде чем я получил мой туннелей.


Джамбо соломинки всегда были довольно скользкими, и я всегда паника, что они будут выпадать, но они выглядели хорошо, потому что они не были громоздкими, и они были неоновые зеленые. Они сделали мои отверстия выглядят чистыми, и даже, что я был очень рад. Я был еще более радует тот факт, что в ближайшее время я бы некоторые реальные драгоценности в ушах, однако, вместо того, чтобы пластиковые соломинки! Я чувствовал, что я достиг конца большого путешествия. В конце концов, мой 00g долей осталась только в течение нескольких месяцев, прежде чем я решил, что хочу принять их. Однажды я просто решил, что я хотел, чтобы мои уши, чтобы вернуться к нормальной жизни, и я достал тоннелей и никогда не кладите их обратно дюйма Удивительно, но они закрыты вверх (опять же, это было почти 4 года) достаточно, чтобы носить нормальную серьги, хотя я измеряется их составит около 8 грамм. Они выглядят нормально, и я рад.


Я не рекомендую делать то, что я сделал, чтобы кто-нибудь, но слова может идти только до сих пор. Прямо сейчас у меня есть около 8 г долями, 12 г в выше, чем те, 16g спирали, 14г пупка, 16g ладью, и девять различных отставке пирсинг. Если у вас есть какие-либо вопросы для меня ни о чем я уже говорил на всех, не стесняйтесь обращаться ко мне, будь то по электронной почте или иным образом.


Счастливые модификаций и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий