пятница, 30 сентября 2011 г.

Мысль я бы никогда не 0 '

Ке просто поделиться с вами своим опытом растяжения. За последние шесть месяцев, я стал очень очарован с растяжением моей доли. Единственное, что собирается удержать меня от получения ничего больше, чем два нуля, старший картину, а также моих людей, чтобы. они не казались, чтобы заботиться о нем слишком много, но эй его тело мое, и жестокое выразить себя, как я хочу!


Когда я выйти больной действительно быть в состоянии, я только надеюсь, я не сойду с ума с ним. Все началось в один прекрасный день в дом друзей, я сунул прямо контакты через мои уши, вскоре после этого ваш обычный 20 обручей колеи. Каждая вещь пошли все великолепно с этим, было очень близко к никакой боли andthey исцелил довольно быстро. И вот однажды на Gadzooks, я нашел пару 14 калибра Банка России. Это была не такая простая задача, чтобы получить их, у меня была подруга засунуть их в конце концов, мои друзья не были в состоянии сделать это, и мои уши крови немного, но вскоре было нормально.


Хотя они коре много и вонючий довольно ужасно, а также. Примерно через месяц после этого, я использовал 8 калибр сужается, что заимствованные из друга, я думаю, что она купила на Горячая тема, примерно через десять минут я имел их все путем. Она горела довольно хорошо, чтобы получить их через wouldturn я немного, пока жжение началось потом я облил мои уши холодной водой, и что действительно помогло остановить горение, я просто старался держать их в чистоте и я заменил свечи с внутренней стороны ручка, которая выглядела немного глупо. Но мой друг золы в ней нуждался сужается назад, так что еще я должен делать, ив слышал, что Капри ВС соломинки о и 8 калибр, для тех из вас, кто strecthing и не хотите покупать ювелирные изделия в каждом size.I были те, для время, пока однажды ночью в местном шоу, я пошел к торговый центр, и влюбился в паре 4 earlets колеи. Он конические их для меня, и они горели, как из ада всю ночь. Но они выглядели потрясающе, вы могли видеть сквозь них, и я был довольно excited.Then около двух недель спустя, я решил, что я был готов к 2 в. Пошел обратно в торговый центр, и получил тот же earlets, только в 2 колеи. Я получал действительно очарован strectching и собираюсь немного быстро, но я это знал, и я просто подумал, идентификатор пойти в нули.


И antoher две недели спустя, я был нули. Только этот участок больнее, чем любой я был через, даже когда я пропустил пару размеров. Мое левое ухо, казалось, больно очень плохо, когда он был strecthing его, и следующие несколько дней, мое левое ухо было много боли и моей доли взял текстуру кожи.


Я оставил плагина в том, что ухо даже при чистке, просто надеясь, что это лучше. Но в один прекрасный день я взял его и не было очень плохо инфекции. Плоть изнутри ухо фактически вышел вместе с киска всех разные цвета. Я вытащил как пробки из очищаются отверстия действительно хорошо, и решил дать им крупным планом. Я оставил их в течение недели, и они закрыли примерно до 6 колеи.


Но через несколько дней я был их обратно в двойках. Я сделал все, что на мою собственную. Я планирую поехать в двойной ноль в обоих ушах, но им будет растянуть на этот раз медленнее, однако моя пирсингу detemined инфекция пришла от использования решения очистки уха, как и вы получите в ювелирных магазинах и так далее. Так, по его словам, не использовать этот материал для вашего периода уши. Он recomened мне, что я использую bactine. Но ив обнаружили, что вымачивания в морской соли и мытье с мягким мылом и работает очень хорошо. Большинство моих растяжение было сделано на Body Art Emporium, расположенный на Бардстаун Rd. в Луисвилле ку.


Их знания каждого вида пирсинга является удивительным. Их старый дедов, но они знают, что их делают, и они дадут вам действительно хорошие сделки, если вы узнаете их. У них есть действительно хороший выбор ювелирных изделий и также делать татуировки там.


Проверьте их на www.bodyartemporium.com!! Теперь им, рассматривая возможность моей губная серьга и соски пронзили. Но я нету видно, много информации на пирсинг. Im ботаник как этот, я бы действительно проверить в нее и увидеть, какие проблемы у людей было и так далее.


Но сейчас я думаю, плохо должны придерживаться моей 2 в мои уши и мой маленький 14 калибра ЦБ РФ в моей брови!

Комментариев нет:

Отправить комментарий